• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Демоны гоетии

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Как вы думаете кто такие демоны?
Откуда они ?
Зачем они нужны?
Зачем Соломон их призывал?
 
Решение
Спасибо вам всем за ответы , я более менее разобрался :thumbsup: :devilish: :thumbsup:
@Рагнар23, вы молодец что ищите ответы :thumbsup: , это и есть настоящий Путь, расширение сознания путём познания всего сущего. Каждое новое понимание будет увеличивать ваши реализационные возможности.
Kof Экзамены сдали?

В гоэтии никогда не практиковала, подрзреваю, суть одна. Работала в чернокнижии с бесом Мафавой и в язычестве с Коштом(Кощеем)— это чистый тяжелый финансовый канал, не творческий, в отличии от Бафомета, который сложно унести, как в золотой антилопе.

Но экзамены дорогие, если самому курсовые не готовить:cool:
 
Kof Экзамены сдали?

В гоэтии никогда не практиковала, подрзреваю, суть одна. Работала в чернокнижии с бесом Мафавой и в язычестве с Коштом(Кощеем)— это чистый тяжелый финансовый канал, не творческий, в отличии от Бафомета, который сложно унести, как в золотой антилопе.

Но экзамены дорогие, если самому курсовые не готовить:cool:
Конечно он не творческий , энергии тяжелые и целенаправленные , плотные и довольно сложные, давящие и своеобразные . Как допустим Аида .

Для творческих целей используют творческих богов .

Вот как раз Бафомет тоже не очень просто , но воспринимается легче .
 
Позвольте поинтересоваться, первопричиной для взаимодействия? Что именно сподвигло изначально?

Ваши приоритеты—это прокачать финансовые потоки и Власть, верно?
Если я правильно понял и вопрос задан мне , в противном же случае извините . Не финансовая прокачка меня сподвигла взаимодействовать с демонами , а жажда изменить себя , свою жизнь , сознание , стать сильнее во всех фронтах деньги это не все что мной движет , например Я изучаю НЛП , ораторское исскуство , финансовую грамотность работаю и занимаюсь магией и при этом все ещё и успеваю уделять время и внимания второй половинке ...
 
Если я правильно понял и вопрос задан мне , в противном же случае извините . Не финансовая прокачка меня сподвигла взаимодействовать с демонами , а жажда изменить себя , свою жизнь , сознание , стать сильнее во всех фронтах деньги это не все что мной движет , например Я изучаю НЛП , ораторское исскуство , финансовую грамотность работаю и занимаюсь магией и при этом все ещё и успеваю уделять время и внимания второй половинке ...
Так это надо личность прокачивать а демоны наоборот ее портят .
 
личность прокачивать а демоны наоборот ее портят .
Думаю, что если личность слаба то ее хоть что испортит, был бы только повод. Если личность сильная то не только демоны ее не испортят, ее ничто и никто не испортит. Дело не в демонах, а в самой личности и на что она способна.
 
Конечно он не творческий , энергии тяжелые и целенаправленные , плотные и довольно сложные, давящие и своеобразные . Как допустим Аида .

Для творческих целей используют творческих богов .

Вот как раз Бафомет тоже не очень просто , но воспринимается легче .

Бафомет- это дракон Земли, Огонь, магма, творящая субстанция, соединяясь в верхним потоком ( душа человека) -происходит материализация. Бафомет- разрушая созидает, это ударная волна, которая продавливает материю.

Работа с Бафометом- это абсолютное творчество, либо абсолютное разрушение (алкоголь, нарко), он тянет клещами наверх, к материи, если у человека нет ресурса, он его поглощает.

Сливаются в поток Бафомета жаждущие денег и власти, без внутреннего ресурса-творения, искры и огня, умения создавать, творить, созидать.

На канале Бафомета растут все актеры, композиторы, режиссеры, все гениальное и прекрасное в этом мире, но, нужно расти, как только встал-сразу образуется болото и тяга вниз.

Бафомент увеличивает тягу к сексу для сугубо творческого взрыва, если нет потенциала творчества (наработок Рода в этом деле), будет только секс и алкоголь и поглощение Бафометом.

Рагнар23 если вы себя прокачиваете духовно и интеллектуально, вы несомненно добьетесь успехов. Удачи Вам!
Так это надо личность прокачивать а демоны наоборот ее портят .
Толкают пинками Вверх.
 
Так это надо личность прокачивать а демоны наоборот ее портят .
демон исскушает ,портит личность человек себе сам ,согласитесь когда человек не хочет идти на работу но делает усилие над собой то это не демон слабый , а человек сильный , пример конечно очень доподобный но расскрывает саму идею. Демоны несут испытательную функцию чтоб знать как правильно распоряжаться жизнью, к примеру буквоед Маракс питается тем что человек исспытывает приятные горделивые а главное бессполезные чувства удовлетворения от знаний , соответственно если мы возымеем над собой силу и будем учить ,читать, и думать только о том что нас интересует а не о том что случилось в Персии в 1325 году то мы будем осознанне и соответственно качество жизни будет расти , я знал самого преданного раба Маракса человек упивался никому не нужными знаниями и испытывал чуть ли не оргазм когда этого не знали другие , единственное печально то что это учитель философии в колледже , так демоны и работают ,человек должен быть сильным или он прах и все тут , как ни крути ... Я думаю если вы сядите и поудмаете хотябы минут 10-15 над этим вы со мной согласитесь ...
 
буквоед Маракс питается тем что человек исспытывает приятные горделивые а главное бессполезные чувства удовлетворения от знаний
А я то думала, что я не изучала в школе то что не интересно и изучала вне школьной программы то что нравится, потому что пофигистка. А это просто Маракс меня обходил стороной?
 
А я то думала, что я не изучала в школе то что не интересно и изучала вне школьной программы то что нравится, потому что пофигистка. А это просто Маракс меня обходил стороной?
Дак Философу тоже нравится и интересно #чтотамухохловперсов1325г. Тут надо отделять инфоголод от исследований.
 
Kof
Демоны—это бушующая, необузданная, всеобъемлюющая Стихийная энергия в чистом виде, а топливо для Огня—Люди, попавшие на дрова, сгорая, выделяется КПД

Представьте, что крутятся жернова, и вы висите над Воронкой поглощения, сгущения и растворения. Для того, чтоб нетпопасть внутрь—нужно научиться быстро перебирать канат, чтобы подняться Вверх

Физическое тело в отсутствии Интеллекта будет пытаться быстро взобраться, при этом интенсивно расточая Силы и неминуемо погибнет. Интеллект же придумает как зацепиться пальцами между звеньев цепи, и отдохнуть немного, чтобы вновь начать подъем. Возможно придумает варианты ускорения, увеличения КПД.
 
демон исскушает ,портит личность человек себе сам ,согласитесь когда человек не хочет идти на работу но делает усилие над собой то это не демон слабый , а человек сильный , пример конечно очень доподобный но расскрывает саму идею. Демоны несут испытательную функцию чтоб знать как правильно распоряжаться жизнью, к примеру буквоед Маракс питается тем что человек исспытывает приятные горделивые а главное бессполезные чувства удовлетворения от знаний , соответственно если мы возымеем над собой силу и будем учить ,читать, и думать только о том что нас интересует а не о том что случилось в Персии в 1325 году то мы будем осознанне и соответственно качество жизни будет расти , я знал самого преданного раба Маракса человек упивался никому не нужными знаниями и испытывал чуть ли не оргазм когда этого не знали другие , единственное печально то что это учитель философии в колледже , так демоны и работают ,человек должен быть сильным или он прах и все тут , как ни крути ... Я думаю если вы сядите и поудмаете хотябы минут 10-15 над этим вы со мной согласитесь
Да вы что?
А как же энергообмен ?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
M Вопрос — Ответ 91
Назад
Сверху Снизу