• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Демоны гоетии

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Как вы думаете кто такие демоны?
Откуда они ?
Зачем они нужны?
Зачем Соломон их призывал?
 
Решение
Спасибо вам всем за ответы , я более менее разобрался :thumbsup: :devilish: :thumbsup:
@Рагнар23, вы молодец что ищите ответы :thumbsup: , это и есть настоящий Путь, расширение сознания путём познания всего сущего. Каждое новое понимание будет увеличивать ваши реализационные возможности.
. ваши пентаграммы , амулеты и прочая чушь для них фигня.
:thumbsup:и сигилы интернетные тоже
Люди которые вызвали дьявола, но так и не заключили договор по какой либо причине (Изменились обстоятельства) Или после призыва и просьбы на самом деле никуда не уходят. ваши пентаграммы , амулеты и прочая чушь для них фигня. После прошения идет разведка , дьяволы посылают своих помощников ,те обрисовывают общую картину своему владыки и тот решает его это специализация или нет.
ну почти так
Дамы и господа, Святая вода вам не поможет)
она вообще для другого была "придумана"
Сергей1888, у Вас в тексте используются мужской и женский род применительно к себе. Странно...
 
Демоны - это духи, очень похожи на нас. У них есть чувства , разум, характер не повторимый, о чем говорит, что это личности. Духи природы. Учителя. Родители. Сами по себе, многие из них ворчливые, любят пошутить или даже стеб, при чем жестко. Очень свободолюбивые создания, ужасные собственники,не любят людей, потому что считают нас слабаками , поскольку человек не может добиться своей цели и ноется, просит помощи у дьяволов. Жадные люди, которые просят власти, силы , красоты, получают , но плата высока, хотя смотря какой дьявол. Но вообще они нас не любят. Очень мстительные. Люди которые вызвали дьявола, но так и не заключили договор по какой либо причине (Изменились обстоятельства) Или после призыва и просьбы на самом деле никуда не уходят. ваши пентаграммы , амулеты и прочая чушь для них фигня. После прошения идет разведка , дьяволы посылают своих помощников ,те обрисовывают общую картину своему владыки и тот решает его это специализация или нет. Если нет он придет в реале или во сне и скажет . Если дьявол не получил контракт, он будет подбивать вас на любой другой, предлагая свои варианты , если человек отказывается, а дьяволу что, идти с пустыми руками? Короче будут атаки, он не уйдет так просто, люлей получите, у них там типо авторитеты , рейтинги ))) Далее. Откуда они? Есть источники которые утверждают что это" БЫВШИЕ АНГЕЛЫ" были 2 вида существ сами ангелы которые созданы из света , это сама любовь и доброта ,это очень нежные создания , они жалеют даже мушку , очень ценят жизнь и любят своего создателя. Демоны или ДЖИНЫ, были созданы из особого огня который не дымится, кстати, я поняла что это за огонь когда один пришел. Это электрические возмущения. Дамы и господа, Святая вода вам не поможет) Физику все знаем?) Диэлектрическое белье, антистатик и вперед))) Электрические возмущения в прямом смысле, это разряды тока, от них меня било током даже от наушников , от воды, от дерева. На работе был, к чему не притронусь, током били везде. Ну они устроили мне маленькую вендетту ) Ну не об этом... Соломон был святой человек. КЛЮЧ Соломона это уловка бесов. Бесы его боялись , потому что бог напрямую говорил с Давидом и Соломоном . Псалтирь например, сам Давид изгонял бесов с помощью нее. Соломону было суждено сделать храм Богу, но сделать это не возможно своими силами, так как запрещено было использовать некоторые инструменты, например железо. Бог разрешил Соломону использовать бесов что бы построить храм. ПОПРОБУЙТЕ повелевать демонами, НИКТО ЭТИМ ПОХВАЛИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, кто скажет что может, это мошенник ! Один старец сказал, что самый слабый бес, может когтем перевернуть ЗЕМЛЮ, кто мы такие , что ы ими командовать? Колдуны и Ведьмы 21го века забыли кто дает им силу видеть и слышать. Это гордыня погубит человека. Много магов утверждают что повелевают ДЬЯВОЛАМИ. Кто такой дьявол? Им может быть не каждый злой дух. Дьявол - это тот кто МОЖЕТ. Их много... (Те, кто работают С БЕСАМИ на самом деле, поймут о чем я.) Дьявол 1 , может тебя ввести в любой грех, у него специализация может быть очень большая... На сколько я знаю, из рода ДАВИДОВЫХ родился ИИСУС . Поэтому дамы и господа , будьте внимательны, обман на каждом шагу. Далее. Нету мир демонов и ада. Дьяволы рядом с вами. Уважаемые ЯСНОВИДЯЩИЕ ! Давайте вспомним на что похоже то, что вы видите, во сне, сны ЯРКИЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, во сколько вы каждую ночь просыпаетесь?))) Те кто видит наяву .... Это похоже на представления но не совсем, есть некие отличия, картинка пролетела перед глазами , дежавю или что то знакомое . Вы уже знаете что делать. Как вы думаете, кто дает вам эти подсказки? ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУШИ. :bye:
доброго времени суток , я бы не сказал что так все плохо , у меня были контакты с ними мой покровитель Люцифер , он веселый демон ,любящий в людях искру к жизни , и своему адепту он даст ВСЕ если он того заслуживает , и заберет в 3 раза больше если не исполнишь свою цель , по факту он даст материал для реализации .просто с неба в руки ничего не дают . Все демоны паразитируют на человеке это факт но же еду которая проявляет сознание они не трогают а вербуют у них явная идеалогия зделать так чтоб люди скинули свои ошейники а с остатком которые этого не сделают не делать вообще ничего ,это очень медленный процесс , но давайте по честному , божки еще хуже каждый преследует свою цель у них нет общей стратегии они не кооперативны и повергают сознание человека в вечный сон ... Как по мне это хуже чем вознесение человека как творителя своей судьбы , и пусть их методы и жестоки но каждый сучий урок с души не стереть ни слезами ,ни розгами ...
Господа , а почему вы считаете что нельзя вызвать через сигилл? Демоны хотят контакта вся нечесть легко идет на контакт , правда такой контакт опасный , но что безопасно в нашем ремесле ? Если бы все было так просто разве испытывали бы мы с вами радость от наших дел ? Я точно нет !
 
доброго времени суток , я бы не сказал что так все плохо , у меня были контакты с ними мой покровитель Люцифер , он веселый демон ,любящий в людях искру к жизни , и своему адепту он даст ВСЕ если он того заслуживает , и заберет в 3 раза больше если не исполнишь свою цель , по факту он даст материал для реализации .просто с неба в руки ничего не дают . Все демоны паразитируют на человеке это факт но же еду которая проявляет сознание они не трогают а вербуют у них явная идеалогия зделать так чтоб люди скинули свои ошейники а с остатком которые этого не сделают не делать вообще ничего ,это очень медленный процесс , но давайте по честному , божки еще хуже каждый преследует свою цель у них нет общей стратегии они не кооперативны и повергают сознание человека в вечный сон ... Как по мне это хуже чем вознесение человека как творителя своей судьбы , и пусть их методы и жестоки но каждый сучий урок с души не стереть ни слезами ,ни розгами ...
Господа , а почему вы считаете что нельзя вызвать через сигилл? Демоны хотят контакта вся нечесть легко идет на контакт , правда такой контакт опасный , но что безопасно в нашем ремесле ? Если бы все было так просто разве испытывали бы мы с вами радость от наших дел ? Я точно нет !
Я в восторге что вы повторяете мои догадки. Всегда чувствовала от демонов добро. А чем больше узнавала о Богах тем дальше от них отдалялась.
 
Последнее редактирование:
но давайте по честному , божки еще хуже каждый преследует свою цель у них нет общей стратегии они не кооперативны и повергают сознание человека в вечный сон ... Как по мне это хуже чем вознесение человека как творителя своей судьбы , и пусть их методы и жестоки но каждый сучий урок с души не стереть ни слезами ,ни розгами
Ну и почему же великий и ужасный Люцифер дает все а какие то божки из пантеона и мировых религий и традиций повергают сознание в сон ?
Бонусом еще дает клипотических энергий , которые ухудшают энергетику и событии в жизни
 
Kof, Доброго времени суток , дело в том что все демоны Гоэтии своего рода привратники если выдержишь испытание и не поддашься их влиянию они будут готовы отдать тебе то что в их власти из положительного , они двигатель прогресса , боги наоборот им выгоднее чтоб люди были тупыми фанатиками которые подчинялись бы" просто потому что "..
Демоны же дают возможность стать человеку творцом своей жизни .И все это из-за самой идеи чтоб свергнуть старый режим ему нужно не себя менять , а менять сознание людей , поэтому он и даёт все что хочешь (точнее возможность и ресурс) .
Энергии клиппот не разрушают темного мага , он способен с ними работать , например практика кундалини . Прокачивает и очищает потоки нашей энергии .
 
Kof, Доброго времени суток , дело в том что все демоны Гоэтии своего рода привратники если выдержишь испытание и не поддашься их влиянию они будут готовы отдать тебе то что в их власти из положительного , они двигатель прогресса , боги наоборот им выгоднее чтоб люди были тупыми фанатиками которые подчинялись бы" просто потому что "..
Демоны же дают возможность стать человеку творцом своей жизни .И все это из-за самой идеи чтоб свергнуть старый режим ему нужно не себя менять , а менять сознание людей , поэтому он и даёт все что хочешь (точнее возможность и ресурс) .
Энергии клиппот не разрушают темного мага , он способен с ними работать , например практика кундалини . Прокачивает и очищает потоки нашей энергии .
Доброго .И на каких основаниях такие суждения ? Из книги Омикрона или Лепрекона или Торы или Кроули ?

Что бы работать с теневой магией и в клипотических энергиях , нужны энергии смерти для очищения , именно туда - на кладбище или мусорку обычно попадает все , то что отжило или гвн , без гмо .
 
Kof, сужу по личному опыту взаимодействия
Это чревато последствиями .
Что пишут в гримуарах , особенно того времени , когда переписывали гоетию , не есть истина .
Даймон же переводиться как дух , а не демон .
 
Kof, Доброго времени суток , дело в том что все демоны Гоэтии своего рода привратники если

Позвольте поинтересоваться, первопричиной для взаимодействия? Что именно сподвигло изначально?

Ваши приоритеты—это прокачать финансовые потоки и Власть, верно?
 
Позвольте поинтересоваться, первопричиной для взаимодействия? Что именно сподвигло изначально?

Ваши приоритеты—это прокачать финансовые потоки и Власть, верно?
Да , это так
+ мне нравилось управление духами как раз 15 аркан - дьявол - ангел Анахиель .
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
M Вопрос — Ответ 91
Назад
Сверху Снизу