• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Демоны гоетии

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Как вы думаете кто такие демоны?
Откуда они ?
Зачем они нужны?
Зачем Соломон их призывал?
 
Решение
Спасибо вам всем за ответы , я более менее разобрался :thumbsup: :devilish: :thumbsup:
@Рагнар23, вы молодец что ищите ответы :thumbsup: , это и есть настоящий Путь, расширение сознания путём познания всего сущего. Каждое новое понимание будет увеличивать ваши реализационные возможности.
А чего стоят суккубы ? Благодаря этим сущностям я научился не малому
Как вы научились с ними работать? Очень интересен ваш опыт, если это не секрет, конечно. Вы сами стали отнимать у них энергию или хотя бы научились не отдавать им энергию? Может опишите метод или посоветуете где почитать.
Если уж они приходят подпитаться и уже принесли "кошель" с прошлых жертв. То может этот "кошель" можно расчехлить) и сам инкуб тогда сто раз подумает прежде чем прийти ещё раз и покушать можно)
 
Последнее редактирование:
Ирина Обычная, вампиры как правило сексуальные духи , и питаются через секс достаточно сопротивляться и не дать чего они хотят спать с ними означает создать канал между вами , тоесть чтоб на легке взять энергию нужно провести канал не обязательно он сексуальный , например мы можем вступить с человеком в общение на какую-то хорошую тему чтоб он испытывал лёгкие хорошие чувства и в этот момент начать выкачивать , демоны берут необузданную энергию мы люди и мы берём позитивную энергию нам и своего негатива хватает не правда ли , я делал так , начинал говорить с человеком затем визуализировать прозрачный канал во время общения и когда человек задумался или замечтался визуализировать и в то же время действительно тянул на себя энергию .Вопрос как вызвать есть специальные заклинание 1вых врат это связано даже больше с клифотисеской магией , к сожалению давно практиковал на изусть уже не помню но если вы гакопаете литературу по клиппот с авторством темного мага гарантирую вызов какой-то из дочери Лилит там будет ...
 
Ирина Обычная, вампиры как правило сексуальные духи , и питаются через секс достаточно сопротивляться и не дать чего они хотят спать с ними означает создать канал между вами , тоесть чтоб на легке взять энергию нужно провести канал не обязательно он сексуальный , например мы можем вступить с человеком в общение на какую-то хорошую тему чтоб он испытывал лёгкие хорошие чувства и в этот момент начать выкачивать , демоны берут необузданную энергию мы люди и мы берём позитивную энергию нам и своего негатива хватает не правда ли , я делал так , начинал говорить с человеком затем визуализировать прозрачный канал во время общения и когда человек задумался или замечтался визуализировать и в то же время действительно тянул на себя энергию .Вопрос как вызвать есть специальные заклинание 1вых врат это связано даже больше с клифотисеской магией , к сожалению давно практиковал на изусть уже не помню но если вы гакопаете литературу по клиппот с авторством темного мага гарантирую вызов какой-то из дочери Лилит там будет ...
Очень познавательно и полезно
 
Кстати и бафометом тоже эффективно лечат.
это еще интереснее) может, поделитесь? А амулеты—вообще Огонь, заряжаете и активируете как именно?

Рагнар23 у Вас колоритный опыт, и взлеты и падения. С вампирами — интересно. По Бафомету как у Вас слагается сотрудничество?
 
Ирина Обычная, честно говоря мне это пригодилось пару раз наверное когда был без эгрегора во время болезни когда речь идет о самочувствии откидываешь все за и против и просто делаешь , Ирина хотел бы добавить то что для кроля это более менее безопасно ибо во время позитивных чувств идет аккумуляция энергии , в отличие от страха к примеру который расточает энергию собственника страха , поэтому это не плохой выход если чувствуете тяжесть ,вялость итп... поэтому информация адаптивна и для врага и для простого прохожего в метро . На счет мертвяка вот он не нуждается в контакте он действует на тонком плане поэтому если вы выйдете в астрал то сможете достаточно легко собирать энергию .
это еще интереснее) может, поделитесь? А амулеты—вообще Огонь, заряжаете и активируете как именно?

Рагнар23 у Вас колоритный опыт, и взлеты и падения. С вампирами — интересно. По Бафомету как у Вас слагается сотрудничество?
Бафомет лик жены моего Покровителя одна из многих масок , я с ней не работаю она для меня символ священной свадьбы и контракта поэтому почитаема мной , она великий красный змей что вдохновляет меня на новые свершения , она это мои первые и пока единственные врата , но я сней мало работаю она прекрастна , но мой покровитель Люцифер , пока все в бурном процессе график конечно стал капец какой жесткий пока особо нечем поделится по этому поводу .
 
Последнее редактирование:
Вот так вот , каббалу надо изучать а не сатану и тешить свои прихоти и манию величия
Не тебе решать кому что изучать и кого и чем тешить ... А если ты не заметил тут все тешат сатану форум то черномагический , и все тут приверженцы темных богов и Демонов , и не надо тут умничать .
 
Не тебе решать кому что изучать и кого и чем тешить ... А если ты не заметил тут все тешат сатану форум то черномагический , и все тут приверженцы темных богов и Демонов , и не надо тут умничать .
Ага , а потом по всему форуму идет обсуждение как достать Володю из психушки , потому что его обманули и обхитрили демоны и он слышит голоса .

Или в личку мне пишут , вопросы : что делать если рвет крышу после практик с демонами ;я продала душу , демону почему я несчастна до сих пор и все мрут; у меня проблемы со здоровьем и мучают кошмары , я дохну , на меня навели порчу , но практики с демонами тут не причем они добрые .

Делай что хочешь ,удачи .
 
Последнее редактирование:
Ага , а потом по всему форуму идет обсуждение как достать Володю из психушки , потому что его обманули и обхитрили демоны и он слышит голоса .

Или в личку мне пишут , вопросы : что делать если рвет крышу после практик с демонами ;я продала душу , демону почему я несчастна до сих пор и все мрут; у меня проблемы со здоровьем и мучают кошмары , я дохну , на меня навели порчу , но практики с демонами тут не причем они добрые .

Делай что хочешь ,удачи .
Как сказал один из великих

«Будь осторожен: изгоняя своего демона, не избавься от лучшего в себе». (Фридрих Ницше)

и с руки Антона Лавэя, который использовал Бафомета не «по назначению»— наплодил садистов, которые потом котам консервные банки привязывали и кололись в подворотнях, но если бы не коты и не Бафомет, какой был бы челендж с человеками на детских площадках?
 
Ага , а потом по всему форуму идет обсуждение как достать Володю из психушки , потому что его обманули и обхитрили демоны и он слышит голоса .

Или в личку мне пишут , вопросы : что делать если рвет крышу после практик с демонами ;я продала душу , демону почему я несчастна до сих пор и все мрут; у меня проблемы со здоровьем и мучают кошмары , я дохну , на меня навели порчу , но практики с демонами тут не причем они добрые .

Делай что хочешь ,удачи .
Ты такой смешной , сколько у тебя этой мании величия и маргинализма , ты сам того не замечаешь но поуши во власти Демона . Спустись с небес на землю перестань с себя строить фальшивую копию Ребела Спирита и живи согласно своей цели , а не каббалы, буквоед несчастный .
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
M Вопрос — Ответ 91
Назад
Сверху Снизу