• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Демоны гоетии

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Как вы думаете кто такие демоны?
Откуда они ?
Зачем они нужны?
Зачем Соломон их призывал?
 
Решение
Спасибо вам всем за ответы , я более менее разобрался :thumbsup: :devilish: :thumbsup:
@Рагнар23, вы молодец что ищите ответы :thumbsup: , это и есть настоящий Путь, расширение сознания путём познания всего сущего. Каждое новое понимание будет увеличивать ваши реализационные возможности.
Воронка поглощения работает на энергии тех, кто поднимается вверх(отдавая свой наработанный потенциал), но это как лотерея. Компания —Инвестор дает поток, а игроки вытягивают билеты. Рука легкая у того, кто густо не подвязан на материи, а значит, не заземлен жаждой обогащения, поэтому и говорят—Дуракам везет (они в середине, по центру, между духом и материей, т.е—на Земле)

Темные не дают, они поглощают и растворяют, тем самым создавая ускорения в пространстве(КПД от сгорания дров), оказывая влияние на событийный ряд, где начинаются косяки, перевороты, вращения Времени, и человек на этих потенциалах идет/едет/взлетает Вверх.

Если тебе трудно, значит ты идешь на подъем.
 
Kof
Демоны—это бушующая, необузданная, всеобъемлюющая Стихийная энергия в чистом виде, а топливо для Огня—Люди, попавшие на дрова, сгорая, выделяется КПД

Представьте, что крутятся жернова, и вы висите над Воронкой поглощения, сгущения и растворения. Для того, чтоб нетпопасть внутрь—нужно научиться быстро перебирать канат, чтобы подняться Вверх

Физическое тело в отсутствии Интеллекта будет пытаться быстро взобраться, при этом интенсивно расточая Силы и неминуемо погибнет. Интеллект же придумает как зацепиться пальцами между звеньев цепи, и отдохнуть немного, чтобы вновь начать подъем. Возможно придумает варианты ускорения, увеличения КПД.
Это не стихийная энергия .
Ждины и шайтаны это разные виды духов .
Воронка поглощения работает на энергии тех, кто поднимается вверх(отдавая свой наработанный потенциал), но это как лотерея. Компания —Инвестор дает поток, а игроки вытягивают билеты. Рука легкая у того, кто густо не подвязан на материи, а значит, не заземлен жаждой обогащения, поэтому и говорят—Дуракам везет (они в середине, по центру, между духом и материей, т.е—на Земле)

Темные не дают, они поглощают и растворяют, тем самым создавая ускорения в пространстве(КПД от сгорания дров), оказывая влияние на событийный ряд, где начинаются косяки, перевороты, вращения Времени, и человек на этих потенциалах идет/едет/взлетает Вверх.

Если тебе трудно, значит ты идешь на подъем.
Идет поглощение и сжатие как в черной дыре . Это значит быть на обочине мира , полностью выпитым , без пути , предназначения , денег и чего вы там еще хотите.
Все что вы пишете это выдумки и не знание строения энергетики мира и человека .
Отстаньте .
Потом не нойте на форуме , что вы хотите "спасения ", как обычно это происходит .
 
Последнее редактирование:
Это не стихийная энергия .
Ждины и шайтаны это разные виды духов .
Так все работает изначально на стихиях, энергии стихий преобразованы психической Силой человека, порождая виды энергетических субстанций(сущностей).

Изначальные Темные боги— это стихийные потоки разрушений , а их порождения— демонической природы— крупные и мелкие демоны. Конгломераты бесов—порождают демона, но ведь беса растит человек, а человек сам соткан из Стихий.
Идет поглощение и сжатие как в черной дыре . Это значит быть на обочине мира , полностью выпитым , без пути ,
вот тут Вы верно говорите— Черная дыра, но человека пока петух не клюнет, он не будет вылазить на поверхность, верно? Стимулирует рост— энергия Тьмы и разрушения, поглощения, засасывание в болото.

Это если вне работы с демоном, и ты вилку включил в его розетку, то всасывание пойдет интенсивнее, но на пределе человекческих возможностей, соответственно, человек должен расчитать потенциалы изначально, получив ток по проводам, выдержит ли мощность кабеля.

На физике это завышенный кортизол, стресс, т.к. тело не может выдерживать нагрузки, из-за перегрева и не способности принять поток в узкую трубу.

Но с Вами согласна, с демонами работать сложно, это нужно выгорать/восстанавливаться постоянно и интенсивно, должен быть ресурс.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю таких деталей и видит Дьявол больше не верю не одному суждению из книжонки пока сам его не проверю , не понимаю почему некоторые товарищи так взбесились , но по опыту и ощущениям скажу что связь с демонами позволяет побыть на месте скульптора и лепить себя согласно своей воле. Демоны как учителя указывают на истинные проблемы личности , благодаря этому как раз таки и можно увидить изьян в своем сознании и так сказать перелипить его по своей воле . Растворяй и сгущай - те слова которые для всех темных магов которые работают с демонами как гимн их жизни .
Kof,
Это не стихийная энергия .
Ждины и шайтаны это разные виды духов .

Идет поглощение и сжатие как в черной дыре . Это значит быть на обочине мира , полностью выпитым , без пути , предназначения , денег и чего вы там еще хотите.
Все что вы пишете это выдумки и не знание строения энергетики мира и человека .
Отстаньте .
Потом не нойте на форуме , что вы хотите "спасения ", как обычно это происходит .
у всех нас свое видение тех или инных вопросов , с вами никто не обращался жестко, с вами все уважительно общаются , не стоит так ежится это форум , а это обсуждение вопроса , пожалуйста будьте внимательны к колегам по ремеслу ,особенно с женским полом, вы в конце концов не ревизор ...
 
Последнее редактирование:
Так все работает изначально на стихиях, энергии стихий преобразованы психической Силой человека, порождая виды энергетических субстанций(сущностей).

Изначальные Темные боги— это стихийные потоки разрушений , а их порождения— демонической природы— крупные и мелкие демоны. Конгломераты бесов—порождают демона, но ведь беса растит человек, а человек сам соткан из Стихий.

вот тут Вы верно говорите— Черная дыра, но человека пока петух не клюнет, он не будет вылазить на поверхность, верно? Стимулирует рост— энергия Тьмы и разрушения, поглощения, засасывание в болото.

Это если вне работы с демоном, и ты вилку включил в его розетку, то всасывание пойдет интенсивнее, но на пределе человекческих возможностей, соответственно, человек должен расчитать потенциалы изначально, получив ток по проводам, выдержит ли мощность кабеля.

На физике это завышенный кортизол, стресс, т.к. тело не может выдерживать нагрузки, из-за перегрева и не способности принять поток в узкую трубу.

Но с Вами согласна, с демонами работать сложно, это нужно выгорать/восстанавливаться постоянно и интенсивно, должен быть ресурс.
Ну так зачем вам инфернальным сущностям подключаться из иных нижних миров и законов .Подключитесь к мертвякам или вампирам , будет тоже самое .
Высосут до дна , если так хотите приделать пылесос к своей заднице и напиться воды
Я не знаю таких деталей и видит Дьявол больше не верю не одному суждению из книжонки пока сам его не проверю , не понимаю почему некоторые товарищи так взбесились , но по опыту и ощущениям скажу что связь с демонами позволяет побыть на месте скульптора и лепить себя согласно своей воле. Демоны как учителя указывают на истинные проблемы личности , благодаря этому как раз таки и можно увидить изьян в своем сознании и так сказать перелипить его по своей воле . Растворяй и сгущай - те слова которые для всех темных магов которые работают с демонами как гимн их жизни .
Потому что многие прошли через них или погибли или сошли сума или получили свое , но вывернутое на изнанку .
Сейчас даже прекратили продавать их ламены и свечи , так как от них только вред .
Вас просто предупреждают и видят какую глупость совершаете .Просто идёте в ловушку и все .
Это все равно если начать употреблять героин , потом выхода не будет
Если уж совсем хотите черным стать и крутым , то прочтите никромикон и медитируйте на Ктулху . Тогда крыша сразу поедет , можно еще его вызвать .
 
Последнее редактирование:
Kof, Ох я не знаю какие у вас там сумерки творятся но лично у меня все хорошо и все мои знакомые спокойно живут и здравствуют с ламенами на шеях , ладно давайте кончать этот дискусс , а то он уже приобретает привкус маразма
 
.Подключитесь к мертвякам или вампирам , будет тоже самое .
не то же самое. Мертвяков и демонов— это как зверей и насекомых сравнивать и ходить к Бафомету за здравием)

мертвые питаются энергией жизни, Живой, пранической силой, и работают за энергию(либо паразитируют), но и за энергию поглощают некротику.

Совсем разные понятия

Демоны курируют различные сферы деятельности ( в отличии от мертвых), К примеру: в обычной жизни человек для извлечения псих. Силы и энергии прибегает к уп. веществ—кофе, алкоголь, сахар, ..шоколад и даже мясо

Все это способствует высвобождению энергии и ее проекцию на Землю, Их поток пользуют многие и уже висят на нем, и оч тяжко уже извлекать вкус.

Но и героин не просто так едят, потому что он сладкий, а потому что психическую Силу можно извлечь и на ней что-то склепать, пока идет процесс воздействия.

Но если без кофе, алкоголя и героина— это глубокое обучение, наука и творчество, тот поток, куда не дадут войти просто так не прокачав «мышцы».
 
Svet-lana, да тут полностью согласен у демона полно энергии ему наши 3 капли нахрен не нужны у него весь мир на пальце вертиться и он жрет тонны энергии всего человечества на равне с богом ,он верховная сущьность в отличие от жалких мертвяков и вампиров , кстати вампиры тоже находятся под властью демонов я не раз работал и благодаря этому научился контрить их воздействие и научился сам выпитывать энергию с инародного тела или человека (главное образовать связь которую контролируешь именно ты ) , даже вампир может дать пользу если относиться к нему как к инструменту для своего восхождения :)
не то же самое. Мертвяков и демонов— это как зверей и насекомых сравнивать и ходить к Бафомету за здравием)

мертвые питаются энергией жизни, Живой, пранической силой, и работают за энергию(либо паразитируют), но и за энергию поглощают некротику.

Совсем разные понятия

Демоны курируют различные сферы деятельности ( в отличии от мертвых), К примеру: в обычной жизни человек для извлечения псих. Силы и энергии прибегает к уп. веществ—кофе, алкоголь, сахар, ..шоколад и даже мясо

Все это способствует высвобождению энергии и ее проекцию на Землю, Их поток пользуют многие и уже висят на нем, и оч тяжко уже извлекать вкус.

Но и героин не просто так едят, потому что он сладкий, а потому что психическую Силу можно извлечь и на ней что-то склепать, пока идет процесс воздействия.

Но если без кофе, алкоголя и героина— это глубокое обучение, наука и творчество, тот поток, куда не дадут войти просто так не прокачав «мышцы».
А чего стоят суккубы ? Благодаря этим сущностям я научился не малому .Только так кажется что нечисть- грязь из под ногтей, ошибаетесь с ними возможно работать и работать слажено как часики , в отличии от людей которые то и дело томятся в гордыне и высокомерии , только вот если ум сущьности отшлифован веками то человек крайне преувеличивает свою важность ...
 
Последнее редактирование:
Svet-lana, Рагнар23, Мое дело предупредить , выбор же ваш .
Зачем спорить и что доказывать вам , если вы упертые .
Конечно героин , дает псих. энергии и кокаин тоже . Как раз для призыва демона используйте , ведь он же энергоёмкий этот демон и курирует и Москву и Питер и депутатов . Это как минимум больше чем, все пузени чиновников .

Кстати и бафометом тоже эффективно лечат.
Kof, Ох я не знаю какие у вас там сумерки творятся но лично у меня все хорошо и все мои знакомые спокойно живут и здравствуют с ламенами на шеях , ладно давайте кончать этот дискусс , а то он уже приобретает привкус маразма
Да давайте , я просто помолчу .Сколько таких как вы в эту ловушку попались .
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
M Вопрос — Ответ 91
Назад
Сверху Снизу