• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Демоны гоетии

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Как вы думаете кто такие демоны?
Откуда они ?
Зачем они нужны?
Зачем Соломон их призывал?
 
Решение
Спасибо вам всем за ответы , я более менее разобрался :thumbsup: :devilish: :thumbsup:
@Рагнар23, вы молодец что ищите ответы :thumbsup: , это и есть настоящий Путь, расширение сознания путём познания всего сущего. Каждое новое понимание будет увеличивать ваши реализационные возможности.
Ты такой смешной , сколько у тебя этой мании величия и маргинализма , ты сам того не замечаешь но поуши во власти Демона . Спустись с небес на землю перестань с себя строить фальшивую копию Ребела Спирита и живи согласно своей цели , а не каббалы, буквоед несчастный .
Во - во , прям как ты
Как сказал один из великих

«Будь осторожен: изгоняя своего демона, не избавься от лучшего в себе». (Фридрих Ницше)

и с руки Антона Лавэя, который использовал Бафомета не «по назначению»— наплодил садистов, которые потом котам консервные банки привязывали и кололись в подворотнях, но если бы не коты и не Бафомет, какой был бы челендж с человеками на детских площадках?
Согласен . Еще есть книга про деда мазая .
Скажешь им слово, предупредишь они начинают спорить и спеной у рта доказывать , что они такие умные , талантливые и великие черные маги .( раскручивается чсв , теневая тёмная суть человека , изнутри пожирают себя и других ) .
Начинают нападать ,веслом вот так вот тихонечко их тюкнишь , на дно идут .

Пусть конечно развиваются , но только ловушки есть в магии от дураков и бандитов,жадных и алчных , смертельные ловушки .

Достаточно вникнуть в заклинание гоетии , что бы обойти ее .
 
Последнее редактирование:
Kof

А вы, случаем, не Хранитель перекрестков?

Добрый ВОЛшЕБник?

Злая Волшебница интересно ваше мнение по демонам, ветка разрослась, мнения разняться, уж внесите ясность по сводкам, будьте любезны!
 
ветка разрослась, мнения разняться, уж внесите ясность по сводкам, будьте любезны!
веселенькое утро, товарищи, вносим ясности , сводки вчерашних итогов все подготовили, партсобрание началось.:sneaky: и по-любезнее всех прошу, с уважением и без мата...!
 
веселенькое утро, товарищи, вносим ясности , сводки вчерашних итогов все подготовили, партсобрание началось.:sneaky: и по-любезнее всех прошу, с уважением и без мата...!
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».
 
@Дочь Его интересно ваше мнение по демонам, ветка разрослась, мнения разняться, уж внесите ясность по сводкам, будьте любезны!
Зачем Вам мое мнение?
У Вас есть Ваше, приколоченное гвоздями)
 
Зачем Вам мое мнение?
У Вас есть Ваше, приколоченное гвоздями)
Мнение имеется, но хотелось бы углубиться, расширить кругозор. Вы обронили на форуме словечко, что получаете сводки от демонов, работаете с Ними, и обещались статью о Них(уже давненько так).

Вот, я в ожидании, думаю, и Рагнар23 — поддержит. По вашим запросам, замечу, я писала статьи—ваша очередь. Все чин по чину.
 
Последнее редактирование:
Мнение имеется, но хотелось бы углубиться, расширить кругозор. Вы обронили на форуме словечко, что получаете сводки от демонов, работаете с Ними, и обещались статью о Них(уже давненько так).

Вот, я в ожидании, думаю, и Рагнар23 — поддержит. По вашим запросам, замечу, я писала статьи—ваша очередь. Все чин по чину.
Не надо мне "подтягивать" мои слова)))
Когда будет полноценная статья, тогда и выложу. Сводки от Демонов я не получаю, ни к чему перевирать.
А то, что я могу с Ними пообщаться, такое есть, но это вовсе не означает, что я каждый вечер с Ними чаи распиваю))
Просто дать по Ним поверхностную информацию? - не вижу смысла собирать флудильню. Тема очень глубокая, в ней необходимо описать структуру и Их фунционал.
Наберитесь терпения, а пока у Вас раздолье на форуме копья ломать)
 
Сводки от Демонов я не получаю, ни к чему перевирать.

—«я давно слежу за отчетами о взаимодействиях с Демонами. У практика не хватает личной силы и не наработаны права, отсюда и проблемы»—

Злая Волшебница ваши слова?

:biggrin:


9BAB3F93-0225-469E-BE2A-DDB79B13322E.jpeg

Так работаете или общаетесь, это две разницы. Kof наример , амулеты продает от Них, а сам не ясно какой позиции . Сборная солянка
 
Последнее редактирование:
Svet-lana, ну хочется им обсудить тему, горячая темка для них, так чего мешать))
есть у человека опыт и общение и сводки
Есть, но всему свое время))
Спешка нужна при охоте на блох и при поносе.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
M Вопрос — Ответ 91
Назад
Сверху Снизу