• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Духи проживающие в доме.

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Духи проживающие в доме. Сегодня за завтраком моя мать завела разговор, что ночью под утро проснулась и увидела что на кровати сидит грузная женщина. Она закрыла глаза мало ли что с просони померещится. Открыв снова женщина продолжала сидеть посмотрела на нее встала и ушла. Мать говорит что она была какае то газообразная невесомая, так как постель под ней не промялась. Так вот вопрос для чего духи ( или что то ещё) посещают дома людей или у старых людей истончается граница между нашим и тонким мирами и они начинают видеть то что обычные люди не видят?
 
Решение
Да ) в моем регионе тоже есть некое сакральное место , куда я , нуууу никак попасть пока не могу. Доходит до смешного...человек , из местных , подробно рассказывает и показывает, как туда доехать , приезжаю - тупик))) нет , ничего нет) или блукаю в лесу, либо дождь тааакой . Вот надеюсь, что тоже когда нибудь позовут !)
@XtiN, вам уже доступны ощущения, вот ими и учитесь пользоваться, и как сказала Вожжа, - эмпатией, будьте готовы при взаимодействии с мёртвым "расстаться" с какой то частью энергии, это неизбежно т.к. всё что они делают, они делают на ресурсах живых.
Эмпатия эту меня чересчур развита- свои эмоции сложно отделять от чужих, скорее, чужие ощущаю. А во сне как быть? Раскладывать на сон? Вот интересно тоже
XtiN, живу в лесу) , бывший разросшийся парк, поселение, место военных действий в период второй мировой, интересного много. Выделить могу двух: один совсем молоденький солдат, боится, прячется, его, как голубя, подманивать нужно, подсказывает мелкие интересные находки, милота вообщем, вторая барышня примерно 17-18 века, мимо неё сложно спокойно пройти, спотыкаешься, вещи выпадают из рук, карманов, меньше минуты половила истеричных видений про мужика на белом коне и ножки начали подгибаться, жрёт немерянно, короткий вопль по кругу, обхожу стороной. Согласна полностью с rebel spirit. Их настрой можно поймать через эмпатию, безэмоциональных не встречала.
А как скоро Вы начали прямо так четко видеть или ощущать их?
 
XtiN, к четкому виденью, я адекватно не готова) так осколки, фрагменты, ощущения складываю в картинку, что-то понравилось тяну и пытаюсь распробывать, наподобие дегустации коньяка. По эмпатии чувствую связь=чувствую эмоции, переживания, тоже добавляет штрихов, но надо отделять свое и чужое, иначе общая помойка, ахах. Хз как этот клубок описать словами, учусь только, эксперементирую.
 
Ещё один жилой квартал построен на месте, где несколько веков подряд вешали и сжигали ведьм, построен уже как пару лет, я туда раньше, до застройки совался по своим надобностям, после застройки не был там больше - как не пускает что то, думаю что больше туда ходить в принципе не стоит. Подожду ещё пару тройку лет, и начну анализировать происшедшее в этом месте, за годы с момента постройки, как известно статистика знает всё, обожаю собирать инфу. А казнённые ведьмы и колдуны очень беспокойная публика....
Да уж, весело у Вас в городе))). И история такая богатая)
 
Судя по названию горы, атмосфера "приятная"). Почему она так называется?
Есть разные версии названия, в общем эта гора одна из нескольких, невысокой горной гряды Альк, там несколько гор и все с говорящими названиями - Гора Висельников, Гора Мёртвых, Гора Ведьм и есть Волшебная гора, по легендам на всех этих высотах были святилища и жертвенники язычников-пруссов, и есть множество легенд о том, что в пороговые даты там видят призрачные огни или танцующую нечисть, есть легенды о двух древних ведьмах появляющихся на Волшебной горе, и как то так сложилось что я до сих пор там не побывал, но вот буквально на днях меня начали "звать" туда, на сознание идёт оттуда "потоком" сильное влияние, достаточно настойчиво, в общем собираюсь, возможно привезу фотоотчёт, но это не факт конечно, по обстоятельствам как говорится. Вот старое немецкое фото Волшебной горы со сторожевой башней на ней:

1366104206d03.jpg
Правда есть проблема с Волшебной горой, сейчас на её вершине военная часть. Но думаю сумею обойти острые углы, как то был в одном месте, там просто висит табличка "Внимание, запретная зона! Стреляем на поражение!", и умудрился там провести обряд.

То что места непростые могу подтвердить сам лично, я проводил обряды практически у подножия каждой из этих гор, в лесах, и ни разу не обратил внимание что там есть горы в принципе, моё внимание просто отводили, ровно до тех пор пока я там зачем то не понадобился. "Зов" пошёл именно перед очередной пороговой датой, как бы намекает что хотят видеть по делу.
 
Последнее редактирование:
Есть разные версии названия, в общем эта гора одна из нескольких, невысокой горной гряды Альк, там несколько гор и все с говорящими названиями - Гора Висельников, Гора Мёртвых, Гора Ведьм и есть Волшебная гора, по легендам на всех этих высотах были святилища и жертвенники язычников-пруссов, и есть множество легенд о том, что в пороговые даты там видят призрачные огни или танцующую нечисть, есть легенды о двух древних ведьмах появляющихся на Волшебной горе, и как то так сложилось что я до сих пор там не побывал, но вот буквально на днях меня начали "звать" туда, на сознание идёт оттуда "потоком" сильное влияние, достаточно настойчиво, в общем собираюсь, возможно привезу фотоотчёт, но это не факт, конечно, по обстоятельствам как говорится. Вот старое немецкое фото Волшебной горы со сторожевой башней на ней:

Посмотреть вложение 17262
Правда есть проблема с Волшебной горой, сейчас на её вершине секретная военная часть, РЭБ (радио-электронной борьбы). Но думаю сумею обойти острые углы, как то был в одном месте, там просто висит табличка "Внимание, запретная зона, стреляем на поражение", и умудрился там провести обряд.

То что места непростые могу подтвердить сам лично, я проводил обряды практически у подножия каждой из этих гор, в лесах, и ни разу не обратил внимание что там есть горы в принципе, моё внимание просто отводили, ровно до тех пор пока я там зачем то не понадобился. "Зов" пошёл именно перед очередной пороговой датой, как бы намекает что хотят видеть по делу.
Хочу пожелать Вам приятного и полезного путешествия)! Благодарю за интересную информацию. Буду очень признательна, если расскажете как все прошло( ну, если можно, конечно).
 
Хочу пожелать Вам приятного и полезного путешествия)! Благодарю за интересную информацию. Буду очень признательна, если расскажете как все прошло( ну, если можно, конечно).
Скорей всего расскажу, благодарю за пожелания. Кстати для меня сама ситуация наглядный показатель, насколько различные Силы влияют на жизнь людей, у меня есть карта мест в области, где я взаимодействую с различными Силами, таких мест 40, и три из них находятся у подножия этих гор, и если б мне неделю назад сказали про горы - я б пальцем у виска покрутил, мол какие нафиг горы, их там нет, настолько отводили глаза, а сейчас так тянет, что я как с шилом в заднице - места себе не нахожу, хочется сорваться с места и бежать туда.
 
Последнее редактирование:
Скорей всего расскажу, благодарю за пожелания. Кстати для меня сама ситуация наглядный показатель, насколько различные Силы влияют на жизнь людей, у меня есть карта мест в области, где я взаимодействую с различными Силами, таких мест 40, и три из них находятся у подножия этих гор, и если б мне неделю назад сказали про горы - я б пальцем у виска покрутил, мол какие нафиг горы, их там нет, настолько отводили глаза, а сейчас так тянет, что я как с шилом в заднице - места себе не нахожу, хочется сорваться с места и бежать туда.
Говорят:-"всему свое время". Вот, тогда наверное было не время или не ТО время. И если сейчас Вас так настойчиво "зовут", скорее всего это что-то очень значимое в Вашей практике).
 
Да ) в моем регионе тоже есть некое сакральное место , куда я , нуууу никак попасть пока не могу. Доходит до смешного...человек , из местных , подробно рассказывает и показывает, как туда доехать , приезжаю - тупик))) нет , ничего нет) или блукаю в лесу, либо дождь тааакой . Вот надеюсь, что тоже когда нибудь позовут !)
 
Назад
Сверху Снизу