• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Духи проживающие в доме.

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Духи проживающие в доме. Сегодня за завтраком моя мать завела разговор, что ночью под утро проснулась и увидела что на кровати сидит грузная женщина. Она закрыла глаза мало ли что с просони померещится. Открыв снова женщина продолжала сидеть посмотрела на нее встала и ушла. Мать говорит что она была какае то газообразная невесомая, так как постель под ней не промялась. Так вот вопрос для чего духи ( или что то ещё) посещают дома людей или у старых людей истончается граница между нашим и тонким мирами и они начинают видеть то что обычные люди не видят?
 
Решение
Да ) в моем регионе тоже есть некое сакральное место , куда я , нуууу никак попасть пока не могу. Доходит до смешного...человек , из местных , подробно рассказывает и показывает, как туда доехать , приезжаю - тупик))) нет , ничего нет) или блукаю в лесу, либо дождь тааакой . Вот надеюсь, что тоже когда нибудь позовут !)
В каждом доме, если он не закрыт защитами, если там не проводятся периодические чистки и не закрываются порталы, шарахается нежить и нечисть. Люди негативными эмоциями постоянно открывают порталы как в нижние/более плотные миры, так и в различные уровни некрослоя, если есть портал, то из миров бедных энергией обязательно кто то придёт "подхарчиться". Видят гостей или практики, или те, с кого в данный момент "отжирают", им показываются пришедшие специально, чтоб вызвать чувство страха, как только человек шуганулся, от него тут же выделяется гаввах, энергия страха и страдания, а для духов и существ вышеперечисленных областей это отличная жратва, легко ими усвояемая.
 
В каждом доме, если он не закрыт защитами, если там не проводятся периодические чистки и не закрываются порталы, шарахается нежить и нечисть. Люди негативными эмоциями постоянно открывают порталы как в нижние/более плотные миры, так и в различные уровни некрослоя, если есть портал, то из миров бедных энергией обязательно кто то придёт "подхарчиться". Видят гостей или практики, или те, с кого в данный момент "отжирают", им показываются пришедшие специально, чтоб вызвать чувство страха, как только человек шуганулся, от него тут же выделяется гаввах, энергия страха и страдания, а для духов и существ вышеперечисленных областей это отличная жратва, легко ими усвояемая.
Тогда как часто нужно чистить помещение и чем?
 
Тогда как часто нужно чистить помещение и чем?
Нет какой то универсальной "формулы". Очень много вводных, во первых важно место где выстроено жильё, у нас в городе например за много сотен лет было создано 52 человеческих кладбища, и одно кладбище домашних животных, плюс именно средневековая территория города принадлежит полностью демоническим владыкам. На сегодняшний день все кладбища кроме одного срыты, и на костях построены жилые кварталы, особо веселят здания построенные на месте чумной ямы, куда скидывали сначала трупы умерших от чумы, потом, спустя пару веков, рядом выкопали новую яму и туда поскидывали умерших в эпидемию холеры. Вот и представьте каково там жить - в домах построенных в этих местах никакие чистки и защиты не помогают, там только приходится договариваться с духами управляющими этим местом. В жилье построенном в нормальном месте всё зависит от жильцов, насколько часто ругаются, депрессируют и т.д. и т.п., плюс приколдовывают или нет, очень часто приколдовывающие не соблюдают элементарную магическую гигиену, мутят дома порчельные обряды и т.д. и т.п. то есть сами убивают своё жильё энергетически. В общем каждый случай надо рассматривать отдельно.
 
Чем чистить тоже не отвечу т.к. в одном жилье достаточно со скруткой из трёх свечей, с "юбочкой" из бумаги, по углам пройтись, и всё норм, а из другой квартиры и профессиональный экзорцист сбежит с криками "Вы мне столько не заплатите, сколько я ущерба получу".
Вот пример окуривания и выжигания негатива из жилья:

1.Окурить сушеной полынью или зверобоем помещение. Все форточки открыты, обойти квартиру по часовой стрелке, начиная от входной двери. В каждом углу - спиралевидные движения по часовой снизу вверх. Текст заговора :
«ВСЕ ЛИХОЕ, ВСЕ ДУРНОЕ, ВСЯ ГРЯЗНОЕ, ВСЕ ЧУЖОЕ, С МОЕГО ДОМА ВЫЙДИ ВОН! ПОЛЫНЬЮ (…либо название травы…) КУРЮ-ВЫКУРИВАЮ ВСЮ ГРЯЗЬ, ГОНЮ-ВЫГОНЯЮ ВСЮ МРАЗЬ. С ДЫМОМ В ТРУБУ ЛЕТИ, А В МОЙ ДОМ ЗАБУДЬ ПУТИ!»

2.
Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру посолонь. Шепчите при этом (наизусть) заговор:
«ТРАВА-УДАЛА! НЕ С ЗЕМЛИ ХУДОЙ, А С ЗЕЛЕНА КУСТА. Я ТЕБЯ СБИРАЛ, Я ТЕБЯ СУШИЛ, Я ТОБОЙ ЗЛО РАСШИЛ. ГДЕ ЧЁРТА РОГА, ТАМ ДЫМ ДА ЗОЛА. КРУЖИСЬ ДЫМОК, ПОКАЖИ ГДЕ ПРИЗОРОК, ДА ГДЕ ЧЁРТА УГОЛОК. КАК НА ЧЕРТЯКУ СЯДЕШЬ, ТАК ДЫМКОМ УВАЛИШЬ. ВЕЙСЯ ДЫМОК, УКАЖИ ЧЁРТА УГОЛОК. ЧУР ЕГО!»

3.
Берёте три восковых свечи, чуть нагреваете их например на батарее или на солнце или под горячей водой и скручиваете в скрутку, на них накручиваете "юбочку" из бумаги, чтоб воском полы не закапать в жилье. У входной двери поджигаете и сначала по периметру обводите дверь и говорите: "Выжигаю дурной глаз, выжигаю дурное слово, выжигаю дурное дело". Потом обходите всё жильё с этими свечами по часовой стрелке, в каждом углу от пола до потолка "крутите" спираль свечами с вышеприведёнными словами, там где свечи будут дымить и стрелять проводите несколько раз, в каждом дверном проёме проводите по периметру проёма опять же со словами.
 
Последнее редактирование:
Ещё один жилой квартал построен на месте, где несколько веков подряд вешали и сжигали ведьм, построен уже как пару лет, я туда раньше, до застройки совался по своим надобностям, после застройки не был там больше - как не пускает что то, думаю что больше туда ходить в принципе не стоит. Подожду ещё пару тройку лет, и начну анализировать происшедшее в этом месте, за годы с момента постройки, как известно статистика знает всё, обожаю собирать инфу. А казнённые ведьмы и колдуны очень беспокойная публика....
 
Нет какой то универсальной "формулы". Очень много вводных, во первых важно место где выстроено жильё, у нас в городе например за много сотен лет было создано 52 человеческих кладбища, и одно кладбище домашних животных, плюс именно средневековая территория города принадлежит полностью демоническим владыкам. На сегодняшний день все кладбища кроме одного срыты, и на костях построены жилые кварталы, особо веселят здания построенные на месте чумной ямы, куда скидывали сначала трупы умерших от чумы, потом, спустя пару веков, рядом выкопали новую яму и туда поскидывали умерших в эпидемию холеры. Вот и представьте каково там жить - в домах построенных в этих местах никакие чистки и защиты не помогают, там только приходится договариваться с духами управляющими этим местом. В жилье построенном в нормальном месте всё зависит от жильцов, насколько часто ругаются, депрессируют и т.д. и т.п., плюс приколдовывают или нет, очень часто приколдовывающие не соблюдают элементарную магическую гигиену, мутят дома порчельные обряды и т.д. и т.п. то есть сами убивают своё жильё энергетически. В общем каждый случай надо рассматривать отдельно.
Значит я сам могу загадить свой дом. Получается мои клиенты которые приходят ко мне на терапию либо на консультации приносят с собой отрицательную энергетику и эта отрицательная энергия разбивает энергополе дома и сущности начинают питаться моей энергией и моих близких, через скандалы и крики.
 
В каждом доме, если он не закрыт защитами, если там не проводятся периодические чистки и не закрываются порталы, шарахается нежить и нечисть. Люди негативными эмоциями постоянно открывают порталы как в нижние/более плотные миры, так и в различные уровни некрослоя, если есть портал, то из миров бедных энергией обязательно кто то придёт "подхарчиться". Видят гостей или практики, или те, с кого в данный момент "отжирают", им показываются пришедшие специально, чтоб вызвать чувство страха, как только человек шуганулся, от него тут же выделяется гаввах, энергия страха и страдания, а для духов и существ вышеперечисленных областей это отличная жратва, легко ими усвояемая.
Как то слишком категорично. Я бы дифференцировал - на тех, кто пришел отожрать и тех, кто хранит. Я в доме постоянно вижу черную кошку. Но она хранитель, она *смотрящий*.
Дух, который посетил топикстартера-не обязательно пришел отожрать, может это ушедшая родня пришла - предупредить, попросить, да мало ли чего.
 
Духи проживающие в доме. Сегодня за завтраком моя мать завела разговор, что ночью под утро проснулась и увидела что на кровати сидит грузная женщина. Она закрыла глаза мало ли что с просони померещится. Открыв снова женщина продолжала сидеть посмотрела на нее встала и ушла. Мать говорит что она была какае то газообразная невесомая, так как постель под ней не промялась. Так вот вопрос для чего духи ( или что то ещё) посещают дома людей или у старых людей истончается граница между нашим и тонким мирами и они начинают видеть то что обычные люди не видят?
Вы расспросите свою маму, может она признала в этой грузной женщине какую то родню. Если сильна связь с ХЭ - закажите службу на 22 февраля. Если мама старая и больная-примите это как должное-может быть к ней приходят проводники с предупреждением. Если хотите ее подольше подержать-обратите внимание на ее здоровье и самочувствие. Принесите подношение силе, под которой ходите. Если ХЭ- закажите соборование. И смотрите по обстоятельствам - если домашние животные начнут себя вести нервно, перегорать лампочки и бытовые приборы, завянут цветы, необычный запах, насекомые, по ночам будут звуки которых раньше не было, шепот, вой, стон, плачь,у вас-упадок сил, тревожность, нервозность, плаксивость, мысли о суициде - обязательно делайте чистку. Методик полно на этом сайте. Справитесь. Это все просто.
 
Как то слишком категорично. Я бы дифференцировал - на тех, кто пришел отожрать и тех, кто хранит. Я в доме постоянно вижу черную кошку. Но она хранитель, она *смотрящий*.
Дух, который посетил топикстартера-не обязательно пришел отожрать, может это ушедшая родня пришла - предупредить, попросить, да мало ли чего.
@Зандер, ни один тёмный дух не будет что либо делать для человека, без получения выгоды, это аксиома не требующая доказательств. Вы ж не червонец золотой чтоб вас хранить, холить и лелеять, вы человек, а человек это априори корм, ресурс, инструмент, но никак не друг, товарищ и брат, и тем паче не червонец золотой, николаевский. Другой разговор как его выгода соотносится с вашей, ведь далеко не факт что выгода это обоюдная. Например тот самый хранитель про которого вы упомянули, может просто защищать ареал своего обитания, но не ваше жильё, у него может быть дверь-портал в вашем жилье и он просто шастает туда-сюда, и бережёт свою "тропу", в общем вариантов масса.
Касаемо родственников - человек ушедший "за черту", с каждым прошедшим днём становится всё меньше и меньше родственником, и всё больше и больше хищником, не способным получать энергию из пространства, но желающим продлить свою "не жизнь", а для этого нужны ресурсы, самые доступные источники это родственники. Какое то время умершие будут сохранятся какие то нравственные категории, но уже через полгода от них не останется и следа, и дальше начинается пространство вариантов. Что впрочем не исключает того, что могут прийти и предупредить о чём либо, или вытянуть в трудную минуту, если по силам будет, но опять же сделают это с прицелом на получение энергии.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
А мне вообще сегодня кажется, что на мне как на человеке катается толпа домовых, настроенно негативно, и им только и надо чтобы человек жаловался, а так как они невидимки и утаиваются, то получается вообще "чернющая" картина: тебе подразумевают чуть ли не порчу, а другим кажется версия чудотворной природы "грязной", в завистях снующих однобоких существ.
 
Назад
Сверху Снизу