• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Духи проживающие в доме.

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Духи проживающие в доме. Сегодня за завтраком моя мать завела разговор, что ночью под утро проснулась и увидела что на кровати сидит грузная женщина. Она закрыла глаза мало ли что с просони померещится. Открыв снова женщина продолжала сидеть посмотрела на нее встала и ушла. Мать говорит что она была какае то газообразная невесомая, так как постель под ней не промялась. Так вот вопрос для чего духи ( или что то ещё) посещают дома людей или у старых людей истончается граница между нашим и тонким мирами и они начинают видеть то что обычные люди не видят?
 
Решение
Да ) в моем регионе тоже есть некое сакральное место , куда я , нуууу никак попасть пока не могу. Доходит до смешного...человек , из местных , подробно рассказывает и показывает, как туда доехать , приезжаю - тупик))) нет , ничего нет) или блукаю в лесу, либо дождь тааакой . Вот надеюсь, что тоже когда нибудь позовут !)
тебе подразумевают чуть ли не порчу, а другим кажется версия чудотворной природы "грязной", в завистях снующих однобоких существ.
Это прям вакханалия какая-то!:o-o: а вы тоже недалеко от Украины?
 
У меня дома, кстати, недавно пропал оберег с шеи: цепочку подложили с намеком на другую женщину, а сам оберег фигурка с камешком испарило, хотя на неё делала заговор привлечения хорошей информации, только чёрное по чёрному (недолго!) прокатывает, как кажется; вокруг толпы и обычного народа, которым подходит чернуха у меня, мне же обычному человеку в материи и пространстве легко прорабатывать самую "проклятость" очень имитирующе...
Ада, даже непросто сформулировать откуда: ненадолго приемлемые критерии, когда слышится с Москвы.
 
Значит я сам могу загадить свой дом. Получается мои клиенты которые приходят ко мне на терапию либо на консультации приносят с собой отрицательную энергетику и эта отрицательная энергия разбивает энергополе дома и сущности начинают питаться моей энергией и моих близких, через скандалы и крики.
Можете, если жильё находится в нормальном месте, а в квартире тем не менее что либо не так, это в основном заслуга жильцов. Если принимаете дома клиентов, возьмите за правило, в помещении где ведёте приём, прожигайте пространство свечами, это самое простое. Ну или соль по углам помещения на ночь на газету кладите, а утром не трогая руками выбрасывайте. В общем не пускайте всё это на самотёк.
 
эта отрицательная энергия разбивает энергополе дома и сущности начинают питаться моей энергией и моих близких, через скандалы и крики.
Угу, пациенты ,они такие, сами дурного не хотят, но делают."Так получилось", как говорится.Я бы на вашем месте "пространственные дырки" поискал в квартире, очень напоминает.Конопатить их нелегко, но лучше заделать, не получается заделать - устройте "минное поле" для гостей.
 
Чем чистить тоже не отвечу т.к. в одном жилье достаточно со скруткой из трёх свечей, с "юбочкой" из бумаги, по углам пройтись, и всё норм, а из другой квартиры и профессиональный экзорцист сбежит с криками "Вы мне столько не заплатите, сколько я ущерба получу".
Вот пример окуривания и выжигания негатива из жилья:

1.Окурить сушеной полынью или зверобоем помещение. Все форточки открыты, обойти квартиру по часовой стрелке, начиная от входной двери. В каждом углу - спиралевидные движения по часовой снизу вверх. Текст заговора :
«ВСЕ ЛИХОЕ, ВСЕ ДУРНОЕ, ВСЯ ГРЯЗНОЕ, ВСЕ ЧУЖОЕ, С МОЕГО ДОМА ВЫЙДИ ВОН! ПОЛЫНЬЮ (…либо название травы…) КУРЮ-ВЫКУРИВАЮ ВСЮ ГРЯЗЬ, ГОНЮ-ВЫГОНЯЮ ВСЮ МРАЗЬ. С ДЫМОМ В ТРУБУ ЛЕТИ, А В МОЙ ДОМ ЗАБУДЬ ПУТИ!»

2.
Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру посолонь. Шепчите при этом (наизусть) заговор:
«ТРАВА-УДАЛА! НЕ С ЗЕМЛИ ХУДОЙ, А С ЗЕЛЕНА КУСТА. Я ТЕБЯ СБИРАЛ, Я ТЕБЯ СУШИЛ, Я ТОБОЙ ЗЛО РАСШИЛ. ГДЕ ЧЁРТА РОГА, ТАМ ДЫМ ДА ЗОЛА. КРУЖИСЬ ДЫМОК, ПОКАЖИ ГДЕ ПРИЗОРОК, ДА ГДЕ ЧЁРТА УГОЛОК. КАК НА ЧЕРТЯКУ СЯДЕШЬ, ТАК ДЫМКОМ УВАЛИШЬ. ВЕЙСЯ ДЫМОК, УКАЖИ ЧЁРТА УГОЛОК. ЧУР ЕГО!»

3.
Берёте три восковых свечи, чуть нагреваете их например на батарее или на солнце или под горячей водой и скручиваете в скрутку, на них накручиваете "юбочку" из бумаги, чтоб воском полы не закапать в жилье. У входной двери поджигаете и сначала по периметру обводите дверь и говорите: "Выжигаю дурной глаз, выжигаю дурное слово, выжигаю дурное дело". Потом обходите всё жильё с этими свечами по часовой стрелке, в каждом углу от пола до потолка "крутите" спираль свечами с вышеприведёнными словами, там где свечи будут дымить и стрелять проводите несколько раз, в каждом дверном проёме проводите по периметру проёма опять же со словами.
Вопрос! куда и как утилизировать остатки от трав или свечей?
 
Ёль Северная,
Можно маятником, можно свечкой. Мой привычный метод не подойдет всем:-))). И проблема как раз не в поиске, проблема в их устранении.Значительно сложнее своими силами, но "дирекцию", если что, попросить можно мотивируя "оборзели и задолбали окончательно"
 
Духи проживающие в доме. Сегодня за завтраком моя мать завела разговор, что ночью под утро проснулась и увидела что на кровати сидит грузная женщина. Она закрыла глаза мало ли что с просони померещится. Открыв снова женщина продолжала сидеть посмотрела на нее встала и ушла. Мать говорит что она была какае то газообразная невесомая, так как постель под ней не промялась. Так вот вопрос для чего духи ( или что то ещё) посещают дома людей или у старых людей истончается граница между нашим и тонким мирами и они начинают видеть то что обычные люди не видят?
Да, старые люди ближе к миру мертвых . Легче у этого духа спросить, что бы узнать зачем она приходила.
 
Назад
Сверху Снизу