• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Духи проживающие в доме.

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Духи проживающие в доме. Сегодня за завтраком моя мать завела разговор, что ночью под утро проснулась и увидела что на кровати сидит грузная женщина. Она закрыла глаза мало ли что с просони померещится. Открыв снова женщина продолжала сидеть посмотрела на нее встала и ушла. Мать говорит что она была какае то газообразная невесомая, так как постель под ней не промялась. Так вот вопрос для чего духи ( или что то ещё) посещают дома людей или у старых людей истончается граница между нашим и тонким мирами и они начинают видеть то что обычные люди не видят?
 
Решение
Да ) в моем регионе тоже есть некое сакральное место , куда я , нуууу никак попасть пока не могу. Доходит до смешного...человек , из местных , подробно рассказывает и показывает, как туда доехать , приезжаю - тупик))) нет , ничего нет) или блукаю в лесу, либо дождь тааакой . Вот надеюсь, что тоже когда нибудь позовут !)
Чисток дома много, лучше чистить 4 Стихиями, но многие предлагаемые чистки не предусматривать важный момент - когда дом вычищен, он пуст, а "свято место пусто не бывает", на место одного беса придет бес и 7 духов.
Матф. 12:
43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.

Т.е. очищенное пространство надо заполнить добрыми Духами.

Во-первых, после того как вы пройдете очищение квартиры СРАЗУ ЖЕ ОПОЛОСНИТЕ РУКИ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ ДО ЛОКТЯ! Это очень важно, т.к. застойная энергия имеет обыкновение "цепляться" за руки.
Смойте ее, читая заговор: "Мать-Земля, прими все то, что уже ушло и переработай это во имя будущего блага".
Зажгите какое-нибудь благовоние. Пройдите медленно по пустому, тихому дому и скажите следующие слова, представляя их предназначение, наполните дом добром и радостью:
"Дом из камня, металла, дерева и глины,
Тихий дом, защищенный,
Стоишь ты на четырех ветрах,
Дом, полный здоровья,
Благополучия, радости и мира.
Охраняемый, поддерживаемый Землей.
Дом из камня, металла,
Дерева и глины,
Тихий дом, защищенный,
Мой дом, о котором говорю,
Будь безопасным и защищенным,
Чистым, без единой пылинки,
Пусть здесь царит мир да любовь!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

И на время чистки дома убрать всех животных
 
Ох,каких только сущей не бывает в моем доме.От чертей до мертвяков,иногда являются совсем экзотические,фиг поймешь чего им надо и кто это.Не так страшны они,как рассказывают,но если вы их боитесь,то они будут вашим персональным адом и вся практика сведется к чистке дома и созданию защит.Есть они и есть,главное субординация,не кормите их)
 
О каких страхах идет речь? Если магия - это твоя жизнь, то страхи все пройдены, отработаны и оставлены в далеком прошлом. Но я уверена, что оставлять "пустым" сосуд нельзя, себе дороже. Потому дополнила недостающий пункт в процессе чистки помещения.
 
У каждого колдуна/ведьмы, в доме есть портал. Мы, собственно, через него и работаем. Если такой портал появляется у обычного человека, который абсолютно не имеет никакого отношения к колдовству, значит одно из двух. Либо сделано, либо сами нафигачили.
В этой связи и решение вопроса строится.
 
@Зандер, ни один тёмный дух не будет что либо делать для человека, без получения выгоды, это аксиома не требующая доказательств. Вы ж не червонец золотой чтоб вас хранить, холить и лелеять, вы человек, а человек это априори корм, ресурс, инструмент, но никак не друг, товарищ и брат, и тем паче не червонец золотой, николаевский. Другой разговор как его выгода соотносится с вашей, ведь далеко не факт что выгода это обоюдная. Например тот самый хранитель про которого вы упомянули, может просто защищать ареал своего обитания, но не ваше жильё, у него может быть дверь-портал в вашем жилье и он просто шастает туда-сюда, и бережёт свою "тропу", в общем вариантов масса.
Касаемо родственников - человек ушедший "за черту", с каждым прошедшим днём становится всё меньше и меньше родственником, и всё больше и больше хищником, не способным получать энергию из пространства, но желающим продлить свою "не жизнь", а для этого нужны ресурсы, самые доступные источники это родственники. Какое то время умершие будут сохранятся какие то нравственные категории, но уже через полгода от них не останется и следа, и дальше начинается пространство вариантов. Что впрочем не исключает того, что могут прийти и предупредить о чём либо, или вытянуть в трудную минуту, если по силам будет, но опять же сделают это с прицелом на получение энергии.
А можно ли с огромной благодарностью на тонком уровне, попросить Вас подробнее рассказать про умерших, ибо очень грустно это все лично для меня((. Сомнения в помощи с той стороны начали у меня появляться в бытность мою «смирённой, грешной и недостойной рабой» ХЭ, особенно, когда я начала читать про сны, что в снах под видом наших любимых уже успоших может приходить снизу самая мразь. И тем более не стоит верить всему, сто они показывают, на слово. Меня держала там лишь гипотетическая возможность «воссоединиться» со своими в будущем, хотя разум настойчиво крутил пальцем у виска и пихал меня в открытые магические источники за информацией. Но я кормила ХЭ своей надеждой, а на самом деле, скорбью по ушедшим, и далее продолжала жить в совершенно неподходящей мне системе координат с природой греха и прочими «мульками». Реально, очень важный момент, лично..
 
А можно ли с огромной благодарностью на тонком уровне, попросить Вас подробнее рассказать про умерших
@XtiN, долгая история получится чтоб всё от "А до Я" расписывать, нети времени сейчас на такие "простыни текста". Просто скажу что с мёртвыми нет ничего однозначного и шаблонного, могут как помогать так и жрать, могут приходить как родственники так и нечисть или нежить под их видом, и могут приходить именно родственники и обожрать "мама не горюй", не раз такое видел, а если родственник колдун приходит то всё становится совсем не однозначно. Суть происходящего в том, что в посмертии информационно-энергетическая составляющая человека "делится" и в физической реальности остаётся лишь "тяжёлая" негативная часть ментала и астрала, содержащая негативные эмоции и не самые лучшие черты характера, общаться приходится именно с этой частью, остальное уходит на перевоплощение.
 
@XtiN, долгая история получится чтоб всё от "А до Я" расписывать, нети времени сейчас на такие "простыни текста". Просто скажу что с мёртвыми нет ничего однозначного и шаблонного, могут как помогать так и жрать, могут приходить как родственники так и нечисть или нежить под их видом, и могут приходить именно родственники и обожрать "мама не горюй", не раз такое видел, а если родственник колдун приходит то всё становится совсем не однозначно. Суть происходящего в том, что в посмертии информационно-энергетическая составляющая человека "делится" и в физической реальности остаётся лишь "тяжёлая" негативная часть ментала и астрала, содержащая негативные эмоции и не самые лучшие черты характера, общаться приходится именно с этой частью, остальное уходит на перевоплощение.
Благодарю! Порекомендуете ли что почитать, достоверное? Вы не хотите ли написать статью сами, впоследствии? Просто ну очень понять хочется именно это(((
Условно говоря, хорошего от них не стоит ждать. Как кладбище домашних животных у Кинга. Он уже не тот, после черты. Вопросов больше и больше- зачем тогда их поминать, если ушли в перевоплощение? При вск при этом, часто бывает, что именно усопшие или что под их видом во снах реально предсказывает, даже если умерли уже много лет назад... и вот эти разговоры, что один умер, а второй вслед родился, это и есть тот же человек. Каша, конечно, так же как и вопросы по роду, родовой защите. Как и что определять, если только негативная часть в виде упыря слоняется в параллельном мире как отпечаток бывшего человека, а сам он уже далеко в другом месте и теле.
 
Последнее редактирование:
Порекомендуете ли что почитать, достоверное? Вы не хотите ли написать статью сами, впоследствии? Просто ну очень понять хочется именно это(((
Почитать по теме можно вот это, в этих книгах много годной информации связанной с работой с мёртвыми:
Писать не буду т.к. последние месяцы нет на это времени, совсем, и в таком режиме я буду ещё где то пару лет, пока не выведу "на орбиту" один коммерческий проект, да и желания нет писать.

Условно говоря, хорошего от них не стоит ждать.
@XtiN, я не сказал что хорошего ждать не стоит, всё примерно 50 на 50, равнозначно может быть как хорошее так и плохое. Просто нужно понять, что приход мёртвого родственника далеко не всегда тянет за собой что то хорошее, и появление незнакомого мёртвого не всегда тянет за собой что то плохое. В каждом случае нужно разбираться отдельно. А мой личный опыт говорит что мёртвые предки колдуны это проблема ещё та, они даже если и не вредят, то всегда стараются перекроить жизнь потомка по своему разумению.


Вопросов больше и больше- зачем тогда их поминать, если ушли в перевоплощение? При вск при этом, часто бывает, что именно усопшие или что под их видом во снах реально предсказывает, даже если умерли уже много лет назад...
@XtiN, поминать затем, что вы им даёте дополнительную энергию помином, и она для них совсем не лишняя, независимо от того где они находятся они её получат. Далее,не все быстро воплощаются заново, могут лет 500-800 быть на "той стороне" не воплощаясь, и могут приходить во сне и подсказывать что то. А вы сейчас пытаетесь себе выстроить какие то шаблоны, по типу "плохо-хорошо", а их нет и быть не может, повторюсь, на "территории смерти" всё очень не однозначно.
 
Почитать по теме можно вот это, в этих книгах много годной информации связанной с работой с мёртвыми:
Писать не буду т.к. последние месяцы нет на это времени, совсем, и в таком режиме я буду ещё где то пару лет, пока не выведу "на орбиту" один коммерческий проект, да и желания нет писать.

@XtiN, я не сказал что хорошего ждать не стоит, всё примерно 50 на 50, равнозначно может быть как хорошее так и плохое. Просто нужно понять, что приход мёртвого родственника далеко не всегда тянет за собой что то хорошее, и появление незнакомого мёртвого не всегда тянет за собой что то плохое. В каждом случае нужно разбираться отдельно. А мой личный опыт говорит что мёртвые предки колдуны это проблема ещё та, они даже если и не вредят, то всегда стараются перекроить жизнь потомка по своему разумению.


@XtiN, поминать затем, что вы им даёте дополнительную энергию помином, и она для них совсем не лишняя, независимо от того где они находятся они её получат. Далее,не все быстро воплощаются заново, могут лет 500-800 быть на "той стороне" не воплощаясь, и могут приходить во сне и подсказывать что то. А вы сейчас пытаетесь себе выстроить какие то шаблоны, по типу "плохо-хорошо", а их нет и быть не может, повторюсь, на "территории смерти" всё очень не однозначно.
Мощно, как всегда! Благодарю! Надо почитать, реально, чтобы хотя бы понимать, кто пришёл, либо нечисть, либо реально родственник. Их же тоже диагностировать можно, чтобы слушать или нет, я так понимаю . Шаблоны тут ни к чему, это я знаю уже! Новичкам , наверное, сложно анализировать и понимать, кто перед ними и что хотят, нужно ли помянуть в Х традиции или защиту ставить, или на их могиле работать.. тут для меня лес и непознанное в большом объеме
 
XtiN, живу в лесу) , бывший разросшийся парк, поселение, место военных действий в период второй мировой, интересного много. Выделить могу двух: один совсем молоденький солдат, боится, прячется, его, как голубя, подманивать нужно, подсказывает мелкие интересные находки, милота вообщем, вторая барышня примерно 17-18 века, мимо неё сложно спокойно пройти, спотыкаешься, вещи выпадают из рук, карманов, меньше минуты половила истеричных видений про мужика на белом коне и ножки начали подгибаться, жрёт немерянно, короткий вопль по кругу, обхожу стороной. Согласна полностью с rebel spirit. Их настрой можно поймать через эмпатию, безэмоциональных не встречала.
 
Новичкам , наверное, сложно анализировать и понимать, кто перед ними и что хотят, нужно ли помянуть в Х традиции или защиту ставить, или на их могиле работать.. тут для меня лес и непознанное в большом объеме
@XtiN, вам уже доступны ощущения, вот ими и учитесь пользоваться, и как сказала Вожжа, - эмпатией, будьте готовы при взаимодействии с мёртвым "расстаться" с какой то частью энергии, это неизбежно т.к. всё что они делают, они делают на ресурсах живых.
 
Назад
Сверху Снизу