• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Литургический сон

ареи

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
49
Баллы
222
Чясто во сне получается что я типа знаю что сплю , и пытаюсь проснуться, но не могу найти где я , или даже бывало что проснулся типа из другова мира но я вити проснулся в сон а сон ещё продолжается , и после этого я просыпаюси.
Как заставить душу найти своё тело по быстрее во сне и проснуться?
 
Почитайте литературу про осознанные сновидения. Очень интересная разговорная стилистика, откуда вы если не секрет?
Литературы я смотрел на сайте ести много а какую именно сонник или осознание сновидений, я рядом возле Украины город Кишинев
Кстати, "да воскреснет бог" или молитва кресту еще лучше помогает от злых гадов которые приходят во сне и покушаются на вас. Очень рекомендую выучить наизусть.... (лайфхак если читать перед сном можно вообще больше не увидеть "гостей").
Я давно уже не молюсь богу и крест не делаю , насчёт гостей я уже чясше встречаю когда просыпаюси и в течение 5 мин как проснулся , типа демонов в виде животных, и потом исчезают
 
Последнее редактирование:
Я давно уже не молюсь богу и крест не делаю , насчёт гостей я уже чясше встречаю когда просыпаюси и в течение 5 мин как проснулся , типа демонов в виде животных, и потом исчезают
Это не демоны, это скорее лярвы(
 
Последнее редактирование:
Я извиняюсь я пишу с телефона и тут включена автокорекцыя , я скоректировал свои ответ выше
 
Ареи, сон во сне — когда вам снится, что вы хотите спать, потом вы засыпаете и видите внутри сна еще один сон, это к летаргическому сну не имеет и какого отношения. Подобные сны говорят о том, что человек находится в депрессии.
При этом то, что происходит в следующем сне, вы воспринимаете как реальность, отчетливо при этом осознавая, что перед этим видели сон. А когда вы действительно просыпаетесь, вам уже сложно понять, проснулись ли вы на самом деле или это очередной сон.
Ученые выявили быструю и медленную фазы снна, которые за ночь чередуются до 6 раз. Как правило, сновидения возникают с такой же периодичностью. Сновидение - это образные представления, которые возникают в процессе быстрого сна. Они могут проявляться бурно, яро и эмоционально.
В медленной фазе никаких сновидений не наблюдается, точнее, они есть, но насколько короткие и тусклые, что человек их просто не запоминает. Ее длительность составляет 80% ото всей продолжительности сна. За этот период полностью расслабляются мышцы тела человека, замедляется сердечная деятельность, различные виды чувствительности практически сводятся к нулю, а мышление полностью прекращается.
Но если организму человека не удается расслабиться, то он запоминает и короткие сны, которые выстраиваться в "матрешку" - сон в сне.
Выбраться из такого сна можно, если происходит осознание сна и достаточно попытаться почувствовать свои руки или ноги.
Я знаю не понаслышке о пророческих снах и осознанные сновидения я освоила более 40 лет назад, вопросом владею.
В вашем случае, Ареи, займитесь своим психологическим состоянием и психикой. А потом из того, что останется в остатке смотреть есть ли что вам развивать.
 
Ответ ваш длинный , но не очень понятен, и причём моё психическое развитие
 
Назад
Сверху Снизу