• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Литургический сон

ареи

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
49
Баллы
222
Чясто во сне получается что я типа знаю что сплю , и пытаюсь проснуться, но не могу найти где я , или даже бывало что проснулся типа из другова мира но я вити проснулся в сон а сон ещё продолжается , и после этого я просыпаюси.
Как заставить душу найти своё тело по быстрее во сне и проснуться?
 
Как тогда объяснить, что это происходит с разными людьми, из разных стран, разного возраста и вероисповедания? С одинаковыми ощущениями, чувствами, видениями и завязано основой на мистическом? Я думаю, это действие каких то Сил Свыше, когда они дают определен. людям - определенные способности, как писали выше происходит сонастрой
Точно такое же было и со мной, страх был от того что ты в другом конце комнаты да еще и под потолком, не ощущаешь тело и не видишь его в пределах видимости, и не понимаешь как в него вернуться. Не может же со всеми происходить одно и то же, просто так, синдром паралича - это уже диагноз. Хотя в принцепе я говорила, что все мы из одной палаты))
 
Точно такое же было и со мной, страх был от того что ты в другом конце комнаты да еще и под потолком, не ощущаешь тело и не видишь его в пределах видимости, и не понимаешь как в него вернуться. Не может же со всеми происходить одно и то же, просто так, синдром паралича - это уже диагноз. Хотя в принцепе я говорила, что все мы из одной палаты))
У меня тоже самое было ,в верхний угол комнаты затягивало ногами вперёд
Как тогда объяснить, что это происходит с разными людьми,
Мне нравится объяснение ,что это просто сон )
 
У меня тоже самое было ,в верхний угол комнаты затягивало ногами вперёд
Ну вот, о чем я и говорю. Разные люди - одинаковые симптомы. но! те люди, котор. занимаются магией или энергиями
 
Точно такое же было и со мной, страх был от того что ты в другом конце комнаты да еще и под потолком, не ощущаешь тело и не видишь его в пределах видимости, и не понимаешь как в него вернуться. Не может же со всеми происходить одно и то же, просто так, синдром паралича - это уже диагноз.
Девочки, то что вы описали, больше похоже на выход в астрал. Почитайте литературу на эту тему. Научитесь двигаться и вести себя в астрале. А паралич это когда вы якобы проснулись и не можете двигаться. Наблюдается у тех кто часто в астрале гуляет. Надо просто переждать, через несколько минут отпустит.
 
Ну вот, о чем я и говорю. Разные люди - одинаковые симптомы. но! те люди, котор. занимаются магией или энергиями
Так я тогда не занимался магией, мне 14 было вроде первый раз
 
Состояние сонного паралича часто сопровождается страхом , ты не можешь пошевелить ни рукой ни ногой , тяжесть во всем теле, трудно дышать, медики говорят, что в таком состоянии человек видит или слышит галлюцинации :unsure: Я испытывала тоже такое состояние, один раз оставшись одна на ночь в квартире, которую мы купили, но не обживались и она была в стадии перепродажи. И вот, легла спать , просыпаюсь в таком состоянии и «вижу» страшное нечто- мужского пола , которое со мной разговаривать ещё пытается ... в пять утра я стояла на автобусной остановке ))) потом как сказали соседи, квартира та, как транзитная была, ее бесконечно покупали и продавали , в самой квартире когда то повесился мужик. И такое состояние «сонного паралича» у меня было не один раз при «встрече» с моим домовым, но я уже подготовленная в этом плане была)
 
я не соглашаюси с ответом параличи , когда я просыпаюси я вити помню все сны и двигатися тоже могу
 
Чясто во сне получается что я типа знаю что сплю , и пытаюсь проснуться, но не могу найти где я , или даже бывало что проснулся типа из другова мира но я вити проснулся в сон а сон ещё продолжается , и после этого я просыпаюси.
Как заставить душу найти своё тело по быстрее во сне и проснуться?
Почитайте литературу про осознанные сновидения. Очень интересная разговорная стилистика, откуда вы если не секрет?
 
Кстати, "да воскреснет бог" или молитва кресту еще лучше помогает от злых гадов которые приходят во сне и покушаются на вас. Очень рекомендую выучить наизусть.... (лайфхак если читать перед сном можно вообще больше не увидеть "гостей").
 
Назад
Сверху Снизу