• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Литургический сон

ареи

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
49
Баллы
222
Чясто во сне получается что я типа знаю что сплю , и пытаюсь проснуться, но не могу найти где я , или даже бывало что проснулся типа из другова мира но я вити проснулся в сон а сон ещё продолжается , и после этого я просыпаюси.
Как заставить душу найти своё тело по быстрее во сне и проснуться?
 
Спасалась, вы не поверите, Отче наш начинала во сне читать.
Я тоже когда подобное случалось говорил слова из сказки "Нет тебя, и в помине не было". А потом мне кто то подсказал что перекреститься мол надо и отстанут. На резонное замечание чем же я креститься то буду? Руки же скованы - Языком - был ответ. Язык твой все равно двигается. Честно пробовал, и как ни странно - помогало.
 
Wwxxss, сонный паралич тут вроде не причём.

Со мной не разу не случалось, но читала что если во сне лечь и уснуть ещё раз, то следующий сон будет намного ярче и насыщенней. Так можно уснуть во сне несколько раз. Соответственно и просыпаться придётся несколько раз. На эту тему был фильм с Ди Каприо в главной роли. Название не помню. Он годен как источник знаний в этой области.
 
В предпоследний раз убегала я от ведьм и оборотней, они меня стаей гнали по крышам. Бежала и Отче наш читала, толку чуть, они только дымились, но не пропадали. Оборотень за ногу схватил, потом еще долго в реале укус на ноге чувствовала. А помог мне батюшка хромой, отец Алексей. Забежала я в хижину, молю о помощи, он со мной вышел, посох железный в землю воткнул и как запел басом Отче наш. Прекраснее пения не слышала никогда ни до, ни после, вспоминаю - плачу. Так от его молитвы они все и повзрывались. Фух.
 
Помнится много лет назад я отченашем инкуба прогнала. Пришёл бы он сейчас, я б ему причиндалы на макушке завязала бы.:devilish::cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Стесняюсь спросить, зачем отгоняли?
Стесняюсь ответить, чтоб не приставал:roflmao:
Ну а если серьёзно, вы же знаете что визиты таких друзей могут привести к летальному исходу.
 
Не соглашусь с вами, это не всегда всего лишь сон.
Согласен ,но если думать,что это не сон тогда тогда можно и коней двинуть от перенапряжения,новичку
Спасалась, вы не поверите, Отче наш начинала во сне читать.
Поверю конечно . У меня ,когда был самый яркий первый раз , я бы там что угодно прочитал даже на китайском ,лишь бы все закончилось . Ужас был такой ,что я в квартире не мог находится. Кстати, в соседней комнате умерла Бабушка(не моя)комнату закрыли и все вещи оставили там.
Мы арендовали тогда эту квартиру
 
вы же знаете что визиты таких друзей могут привести к летальному исходу.
Ну не знаю, когда ко мне приходил было довольно-таки весело если вы понимаете о чем я. :cool:
А теперь больше не приходит, зараза.
 
Ну не знаю, когда ко мне приходил было довольно-таки весело если вы понимаете о чем я. :cool:
А теперь больше не приходит, зараза.
"Зараза" приходит за вашей энергией. И мог выкачать её всю. Хотяяя:unsure: похоже на то что ведьмам они жизнь оставляют.
 
"Зараза" приходит за вашей энергией
Не знаю к кому он за ней приходит, но, бляха, как же прилично-то сказать, фееричная зараза. :x3-2x::giggle:
Вы знаете сколько "кровушки" у меня бывший муж попил? Ха!
 
Не знаю к кому он за ней приходит, но, бляха, как же прилично-то сказать, фееричная зараза. :x3-2x::giggle:
Вы знаете сколько "кровушки" у меня бывший муж попил? Ха!
Когда инкуб кушает, жертва чувствует эйфорию. Знаю знаю, он мужчина вашей мечты, не прибавить ни убавить. Всё как вы любите. Какой там муж? Ни один мужчина с ним не сравнится.
И всё таки надо гнать сцаной тряпкой.
 
Назад
Сверху Снизу