• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы и личные наработки чисток. Исцеление заболеваний не магического происхождения методами Чернокнижия и вспомогательной магии.

Asy999, я могу в личку написать рецепты и обряды если хотите от этого недуга или на лучше на форуме для всех выложить?
 
месть,
Налить молока в таз, сломать зло крестик провославный и бросить в молоко, поставить человека в таз и омывая его молоком наговаривать:

"Молоком (имя) омываю да жироту маяту да дряблость с (имя) смываю, жирота с (имя) сходит в молоко уходит, молоку дряблости до старости маяту да толстоту на себя забирать, (имя) стройному отныне бывать, кто молоко Сие толику изопьет тот жироту маету да толстоту на себя с (имя) возьмет. Да так оно и будет. "
Можно ли оговор переделать под другой недуг?
 
Доброго времени суток.
Благодарю за ценную информацию.
Подскажите, а если хочу сделать чистку себя. Как в этом случае быть? Меня интересуют переклад на колоду карт и чистка через зеркало
С уважение
 
месть,
Это за что же вас не иначе как от большой любви забанили? Чистки ваши универсальны, во многих случаях помогают. Оттого, видно, и банят, чтоб убрать сильного конкурента?
 
Оффтоп:
LANTANA,
Оффтоп:
Его забанили за систематическое нарушение правил сайта.Ознакомьтесь https://magguru.org/pages/rules/ ,что бы не наступать на те же грабли
Благодарю, что отозвались. Конкретных нарушений этого пользователя в указанных вами правилах нет. Извините, но нет. Логичней было бы дать указание на те пункты упомянутых правил, которые данный пользователь нарушил.
Относительно самих правил, то я как администратор двух групп на Фейсбук и блоггер взяла их копию для использования некоторых пунктов ваших правил у себя на странице и в своей группе.
Думаю, это хорошая оценка этих требований.

И к слову.
В правилах упоминается возможность нажать кнопку "Мне нравится" для выражения реакции на публикацию. Не сочтите за труд пояснить мне, как новичку вашего сообщества, где находится такая кнопка "Мне нравится"? Что-то я её искала и не нашла, даже написала вопрос об этом в поддержку
Заранее благодарю за ответ
 
Последнее редактирование модератором:
Касаемо бывшего участника форума месть, то здесь слишком много шума из ничего. Забанили его за дело и особнованно, за многократное нарушение правил сообщества. Включая спам в личные переписки разным пользователям предлагая различного рода услуги и прочее, на что в том числе поступали жалобы. Перед блокировкой его предупреждали и не раз. Рассмотрев все факты и обстоятельства грубых нарушений которые много где уже обсуждались в различных темах форумных и обсудив ситуацию с командой форума нами было принято окончательное решение о блокировке данного пользователя.
 
LANTANA, Все технические вопросы по форуму можете писать в той теме, которой была указана.
 
месть,
Это за что же вас не иначе как от большой любви забанили? Чистки ваши универсальны, во многих случаях помогают. Оттого, видно, и банят, чтоб убрать сильного конкурента?
Балабол он, а не конкурент.При чем искустный..Так красиво вливает,что пока из ушей не польет и не остановишься
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Методы на проверку 384
Похожие темы
Методы на проверку.
Назад
Сверху Снизу