• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Забыл написать ещё один нюанс - чтоб блюдце не лопалось от жара, я свечу ставил не прямо на дно блюдца, а клал на блюдце пятирублёвую монету, и слегка нагрев донце свечи лепил её к монете. Монета была одна и та же на все три свечи, потом относил на перекрёсток вместе с откупом.
 
Скажите если кто то денег просит попрошайка(ханыга) не в стандартных для этого местах (рынке, храмы, переходы) там где и не ожидаешь и просит денег...после обряда или перед за несколько часов до или после. Бывало у Вас такое?
 
Как вовремя получила эту информацию. Очень часто просят милостыню. Оказывается это еще и как откуп получается. Бывало как ниоткуда появляется передо мной алкоголик и руку протягивает для милостыни. А я иду на рынок или с рынка возвращаюсь с материалом для работы , со свечами или за ними иду.И страх что работа перебьется.
 
Alisia, Алкаши,как правило ПОСЛЕ работы с чертями да бесами одолевают.Не собьете Вы свои работы,даже если с ними поговорите.У меня было и такое,что сразу во время обряда в темном лесу на рассвете алкоголики появлялись и на опохмел просили,думала помеха,а оказывалось,что хороший знак.
 
Злободневный вопрос задам. Свечи в основном покупаю в церковной лавке , но не на территории церкви. Все как надо, ладан горит, продавец в церковной одежде. И уже пару лет не было ни одной покупки чтобы продавец не дал мне лишние свечи. Ошибается чуть ли на десяток. С месяц назад обратила внимание на излишнюю суетливость. Прошу одни свечи, дает другие, просит понюхать , мол медом пахнет. Я говорю: Нет мне нужны подлиннее , молитвы длинные.) Потом пожалела что его не послушалась. Свечи плохие были, Вольт крошился. Как-то странно смотрел на меня и суетился. На днях ходила опять за свечами. Молча дал мне свечи. Но пока считал что- то путался. Дала ему полностью под расчет, а он мне сдачу дает и почти те деньги что я заплатила. Я ему возвращаю. Он настаивает. Я уж не стала с ним долгие разборки - считать деньги..Свечами не стала этими пользоваться. Может из церкви разослали установку с фото? Не пойму эту ситуацию.
 
Alisia, Не берите там и все.Возможно и правда,что то заподозрили,у них волчий чуй на это дело.
 
Нашел вот такой обряд в сети.
Как я понял это сброс болезней на кладбище через серебро.
Вот сам обряд:
"На убывающей Луне в 12.00 идти на кладбище взяв с собой заранее приготовленный серебряный предмет , пролежавший у изголовья кровати больного не менее 9 суток.

Если у Вас есть серебряная ложечка, которую обычно дарят ребенку на «первый зубик», то она подойдет идеально: подвесьте ее на кроватке над головой. Если ложечки нет, купить большую серебряную монету и положить в изголовье.

Найти подходящее укромное место : ни в коем случае не могилу, лучше под большим старым деревом между могилами или у ограды, повернуться лицом на восток и сказать:

Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли 3 раза), мертвая земля!
Прошу о здоровье раба (имя) !
Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете) ( имя) отдаю.
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь,
так и болезнь раба (имя) прими, к себе навеки забери.
Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя, болезнь - в тебе,
а здоровье – рабу (….).
Словам заговорным ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно.

Прочесть 7 раз. Монету не прикапывать"
Ваши мысли?
 
Нашел вот такой обряд в сети.
Как я понял это сброс болезней на кладбище через серебро.
Вот сам обряд:
"На убывающей Луне в 12.00 идти на кладбище взяв с собой заранее приготовленный серебряный предмет , пролежавший у изголовья кровати больного не менее 9 суток.

Если у Вас есть серебряная ложечка, которую обычно дарят ребенку на «первый зубик», то она подойдет идеально: подвесьте ее на кроватке над головой. Если ложечки нет, купить большую серебряную монету и положить в изголовье.

Найти подходящее укромное место : ни в коем случае не могилу, лучше под большим старым деревом между могилами или у ограды, повернуться лицом на восток и сказать:

Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли 3 раза), мертвая земля!
Прошу о здоровье раба (имя) !
Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете) ( имя) отдаю.
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь,
так и болезнь раба (имя) прими, к себе навеки забери.
Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя, болезнь - в тебе,
а здоровье – рабу (….).
Словам заговорным ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно.

Прочесть 7 раз. Монету не прикапывать"
Ваши мысли?
Я слышал про такой обряд, только он совершенно другой.
Снимается наволочка с подушки больного. Не имеет значения, сколько он/она пролежали на ней. Главное, наволочка должна быть хоть чуток пропитана потом, испариной больного.
На убылую Луну суваться на погост раньше сумерек бессмысленно. В 12 часов светло, а обряды на избавление от чего-либо никогда на кладбище до 20 часов не проводятся.
Подношения должны быть Хозяину Кладбища (коньяк, бренди, вискарь и сигары).
Обряд проводится над БЕЗЫМЯННОЙ могилой, сильно запущенной, очень старой, где нет надписи о покойном. На ней оставляется стандартный откуп в виде шкалика водки, конфет и печенья.
Ложки и серебро в совершенно других обрядах используются.
Обряды рядом с деревом или между могилами проводятся, когда нужно словить фарт. И они значительно проще в выполнении.
Обряды на восток выполняются, когда нужно приворожить, когда нужна помощь в делах и начинаниях, учебе. Обряды, направленные на избавление от чего-либо, болезнь, порча, отношения, всегда только на СЕВЕР!!!!!!и даже не на запад. Когда возникает такая путаница, появляются обратки (откаты). Есть несколько обрядов, которые делаются на запад, но это единичные.
Заговор, в принципе подходит. Главное, произнести его с "душой".
PS. Многие сетевые обряды требуют очень жесткой коррекции. Большинство из них написаны с вредоносной целью, для тех, кто их будет использовать. Почему это делается, не скажу. Нельзя. Просто знайте.
 
Назад
Сверху Снизу