• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Alisia, конечно можно брать своих кур . Ничего в этом сирашного нет . Если кому то делаете , то человек обычно сам покупает. Тут я с вами солидарен полностью.
Что же касаемо обрядов из сети , то их достаточно много , и приношение в них кровных откупов не оправдано вовсе. Хотя порой люди чудят или ими уже чудят и откупы они готовы прстоянно кровью давать . Иной раз и своей.
 
Да,это то понятно,если живёшь в деревне,то глупо было бы покупать у чужих.
Ну меня вот так наставляли,что всё нужно покупать по правилам.И не торговаться,а сколько скажут.
Именно в правилах большой % успеха.

Alisia, конечно можно брать своих кур . Ничего в этом сирашного нет . Если кому то делаете , то человек обычно сам покупает. Тут я с вами солидарен полностью.
Что же касаемо обрядов из сети , то их достаточно много , и приношение в них кровных откупов не оправдано вовсе. Хотя порой люди чудят или ими уже чудят и откупы они готовы прстоянно кровью давать . Иной раз и своей.
Нет,напрасно нельзя кровь лить.Особенно свою вообще не стоит.

Тему добила таки под вечер второго дня.
Благодарю всем за обсуждения и интересные дебаты.
Не даром же говорят-две ведьмы-три мнения.
А тут столько знающих)
 
Сапфира, и ваше утверждение верно , нет своих кур или петухов для откупа , идёте покупаете бес сдачи . И до обряда они в основном они кричать не должны , вот и все правила. Все так и есть.
 
Последнее редактирование:
Сапфира, не совсем понятно..
"Не даром же говорят-две ведьмы-три мнения.
А тут столько знающих)"
Сарказм?
 
Последнее редактирование:
Лихарь, благодарю за ваши разъяснения и пояснения! Информация уникальна, опыт и наработки поражают! Перечитываю несколько дней и нахожу многие ответы на давно мучающие вопросы!
Хотела уточнить про защиту. Она у меня работает таким образом, что к примеру, должны поехать на двух машинах, моя не заводится и я остаюсь дома. Первая едет и разбивается. Или же когда стою и что отвлекает, а на это место падает льдина.
Это работает отвод , не до конца понимаю принцип ее работы и точнее кто ее обеспечивает( хочу такую поставить на детей)?
 
L Sh, это работает сама защита. Скорее всего защита направлена , на сохран от всякого рода бытовых вещей и событий. Т.е направленность не колдовская.
Кто обеспечивает работоспособность защиты, тут может как личная ваша сила, так и любая другая с которой идет взаимодействие в обряде. ( НС, ПС, Мертвые , итд.) Вам лучше знать . )))
Для всех , в этой теме я больше отвечать не буду , не на какие вопосы. На то есть масса причин , просьба никого не обижаться. Хотите что либо спросить пишите в личку , если моих знаний хватит отвечу.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!
Я у себя в папке "чистки"нашла заговор, и хочу поинтересоваться, стоящий ли? Одни источники утверждают, что он для снятия порчи по фото, другие - для заговора на свечу для отливок и отжигов, третьи - чистка от приворота с красной свечей и так далее...
Заранее благодарю за ответ.

"Поле дальнее,туман черный,река быстрая,омут гиблый
Да сквозь то поле да туман тот черный
Да через речку быструю,да из омута гиблого
Путями тайными.тропами неведанными
Тайны знающий,смерть и жизнь предрекающий
Взглядом воскрешающий да словом мертвящий
Муж чернобородый,препоясанный
То пастух душенек людских,то Царь тайнств сокрытых
Имен его несчесть,несосчитать
Лик его туманный невспомнить,словом непередать.
Тому мужу чернобородому я поклон бью(Кланяться)
Да просьбу свою ему шепчу не на ухо,а прямо в сердце глубиной творящее
Да хулы ты всякой уничтожитель,дел ведунов нечестивых рушитель
Ведьминых слов размыкатель,дел смертных,любовных,морочных отделыватель
Так силой что дана изначала начал ты с (имя) хулу сними,
Сними с (имя) опойку мертвяцкую,опойку живую кровную
Сними с него дело гробное,откуп мертвый
Сними с него шепот колдуна,слова ведьмы
Сними тягу к телу бабьему что прелюбодеяние соблазнила
Сними тягу к перинам,хоромам чужим
Да путей пусть он неверных отныне не ходит
Хулу пусть с его тела прочь гонит
Задел,придел пусть назад к творившему отскочит.
То тебе под силу да и более.
Таково мое прошение.
Таково твое исполнение.
Очисти от скверны (имя),тако силен ты муж чернобородый. Аминь."
 
Снятие негатива по фото, проводится с красными свечами три ночи подряд, потом фото заворачивается в красную ткань и убирается в тёмное место. Чистка так себе, ничего выдающегося. Подробности - на стол кладётся фото, (я при любой магической работе с фотографиями под них всегда кладу вещь того с кем работаю в данный момент, для лучшего контакта) на фото ставится стеклянное, бесцветное, прозрачное блюдце, на блюдце ставится свеча, прежде чем она будет зажжена читаем заговор один раз, после зажигаем свечу и читаем заговор ещё два раза, даём свече догореть до конца, после берём фото заворачиваем в красную ткань и прячем подальше от дневного света. Через сутки проводим обряд ещё раз, ещё через сутки проводим третий раз. Время проведения с 00 до 03 часов ночи, на убывающей Луне. После того как полностью провели «курс» данной отчитки относим свечные огарки на перекрёсток вместе с откупом. Между чистками фото лежит в красной ткани, по окончанию чисток фото лежит в красной ткани не менее трёх дней .
 
Последнее редактирование:
относим свечные огарки на перекрёсток вместе с откупом.
Огромное Вам спасибо!
Я как понимаю откуп: водка табак и пятаки (номинальная сумма монет должна быть равна или привышать на 4 текущий возраст)?
 
Назад
Сверху Снизу