• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы и личные наработки чисток. Исцеление заболеваний не магического происхождения методами Чернокнижия и вспомогательной магии.

месть

Забанен
Сообщения
194
Реакции
357
Баллы
75
Уважаемы практики с разрешения нашего уважаемого Админа я создаю тему, где предлагаю выкладывать проверенные методы чисток и лечения заболеваний как магического так и не магического происхождения. Так как глубоко уверен,что методами ЧМ можно излечить многие болезни, которые считаются традиционной медициной неизлечимыми. Буду благодарен всем кто откликнется. Прошу выкладывать только, то что проверено лично или же находится в стадии тестирования. С уважением ко всем.
 
Как говорится сам открыл тему, сам в ней и пиши. И так начну с чисток. Сразу оговорюсь я пишу только,то что работает у меня, если у кого то это не работает,то причина в нашей разнице в опыте и энергетике.
ОТЛИВКА.
Я использую классическую отливку без обращения к вообще какому либо эгрегору. Она работает безупречно и прекрасно переделывается под воск, свинец или олово.
Я высылаю тебя болезнь и порча из (имя), с (имя) сойди, на (воск, свинец, олово) перейди. Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из - под желудка. Как сказано, так сделается.
Отливаю по схеме 4х4. Проверено практикой, что именно эта схема лучше всего сдирает не только негатив, но и болезни в том числе.
Утилизация банальна. Без всяких ритуальных премудростей в любой мусорный бак подальше от дома. В случае лечения болезней первым этапом делаю эту же отливку но схема немного другая. 4х4 - 2 вых-4х4-2вых.4х4 и сразу же основной обряд. Про обряды ниже.
Лучше всего чистка и лечения идут конечно же оловом. Если больной ослаблен, работаю немного по другому. Первая отливка - воском, вторая отливка -свинцом, третья - оловом. По вышеприведенной схеме.
Паралельно часто использую руны. Из всего обилия рунных чисток использую только две.
Это:
Костер от Нумы.



1549994756578.png


И Ландыш от Сэма.

1549994252962.png
Порядок нанесения рун дан на рисунке.
Оговор по классике жанра. Единственно я еще закольцовываю работу рун в йерах на какое-то природное действие, которое невозможно отменить,это восход - закат обычно. В оговоре без вреда для объекта и деактивация по полному окончанию оговоренного действа, то бишь по уничтожению негатива или порчи. Обязательно на чьей силе и энергии работают руны. И возврат негатива по отдельному каналу.
Если кого - то заинтересует мой вариант оговора выложу дополнительно.
 
месть, интересует, выложите пожалуйста.
возврат негатива по отдельному каналу.
вот этот момент тоже интересует, как это оговорить и создать, что б не вернулся;
еще закольцовываю работу рун в йерах на какое-то природное действие, которое невозможно отменить,это восход - закат обычно
очень понравилась идея!
 
Теперь об обрядах по лечению. В принципе они тоже не секретные и есть в сети, но проверенные и рабочие на 100%.
В каждом конкретном случае подход делается индивидуальный, я же выложу только основные обряды. И прошу не принимать за аксиому, то что я выкладываю. Помните,то что работает у меня не обязательно будет работать у вас. Прежде всего глубокая диагностика и своевременная корректировка своих действий, при лечении это крайне важно. Иначе можете угробить клиента.
ЗАПОМНИТЕ В МАГИИ ШАБЛОНОВ НЕ БЫВАЕТ, КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН!!!!!
Выкладываю обряды в авторском варианте с моими комментариями.
Здесь я позволю себе начать с рун, а потом перейти на ЧМ обряды.
Из рунных методов лечения я использую палиндром все того Сэма.
Ландыш 2. Прекрасная работа мастера. Уникальный став (при умении составлять правильный оговор)
1549995570768.png

Примерный оговор построенный на варианте болезни фибриома.

Данный рунический став (рисуем)

Центр Турс + Тейваз - убирают уплотнение которое вызвано (тут указываете и фибримиому и кисту), разрушают их структуру и причину их возникновения

Квеорты - сжигают в своем огне все то что остается от разрушения но способное возобновить процес возникновения вновь данных уплотнений

Хагал + Лагуз + Наут и Ансуз + Наут - заканчивают то что начато и выводят из организма доступными способами без вреда общему здоровью (имя)

Ансуз распознает (фибримиому и кисту) и блокирует работу вязи в других направлениях

Данная руническая формула начинает действовать (дальше по классике).
Под каждую болезнь естественно оговор составляется индивидуально.
ОБРЯДЫ.
ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА КОЛОДУ КАРТ

Больной сажается на стул. Берется новая колода карт. Тасуется над его головой со словами.

,,,Силой бесовской. силой адовой. все что нагнано, заговором кинуто, делом
гиблым прилеплено, все через колоду карт снимаю, бесов легион мне в
подмогу, своих вы бесы знайте, с тела (имя) все гиблое забирайте. Аминь,,,


Сказать это 7 раз.

Затем из колоды достают тузов.

Бубновый туз кладут в левую руку больного. червоный туз кладут в правую
руку больного. Под левую ногу кладут пиковый туз, под правую ногу крестовый туз.

ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ А НЕ В ИНОМ.
Ошибка принесет много горя.

Станьте напротив больного и начните читать заговор. колоду держите в
руках.
,,,Легионы адовые,полки бесовские
Из ада вас вызываю,
Семь кругов ломаю,в каждом круге дверь открываю
Спешите ходом свои черным,
Адовых ратей полки с небес что сринуты
Ваше царствие от начала начал
Мое чернокнижное знание
Сами сатаной что отданно
Черные рати,вы всем злом ведайте
Что проклято,что заклято
Что песком могилным,гвоздем ржавым
Могилой младенца,кровавой тряпкой
Ворожей,колдуном,ведьмаком
Все что сотворено,гибелю прошено
То Вам в силу снять,отчесть
Рать свою злом с тела (имя) пополните
То четвера полководичей
Адовых родичей
Пиковая тузина забирай что родом проклято
Бубновая тузовочка дел ночных отделочка
Крестовая тузина,дела мертвые перебей
Червонная тузовочка кровю что кинуто тобой отринуто
Снимите с (имя) задел гиблый
99 слов адовых откляните
33 ведунов дело перебейте
В адовую рать все Вам вбирать
Злу скверному не в теле (имя) быть
А в адовых легионах поживать
А коли возврат возжелают
То в кандалы их сковайте,из ада спуску недавайте
Таково сие заклятие.
Карточной колодой все отделано.
Усмирено.Аминь,,,,


Прочтите это три раза.

Затем проведите по лицу,рукам и ногам больного колодой карт и скажите.
,,,Все в полк забранно,с (имя) скинуто.Аминь,,,
Затем возьмите из левой руки больного карту и положите в колоду со словами.
,,,Одно снято,,,
Затем возьмите карту из правой руки и положите в колоду со словами
,,,отделано,,,
Затем карту из под правой ноги,положите в колоду со словами
,,,второе снято,,,
Затем карту из под левой ноги со словами
,,,отделано,,
Перетасуйте еще раз колоду.

Заверните ее в красивую бумагу, упаковку. Отнесите и оставьте там, где много народа бывает. На базаре например.

Хороший переклад болезни, только я отношу колоду в места сбора "групп здоровья" это в самую дешевую наливайку или другое заведение этого рода.

СНЯТИЕ НА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА.

В любой день и на любую фазу луны.
Клиент стоит.
Взять первое яйцо и водить им вдоль позвоночника сверху вниз 33 раза, потом читаешь заклинание:

"тридцать три слова изречены
глаголены,а не чернилой писаны
то откат яйцом сотворяю,что пагубник кидал
то ворон криком забрал
через крик тот в яйцо все идет
что могилой слеплено
то дубовым костром прогнано
да через дубовое пламя в яйцо лететь
всем порчам утренним, всем порчам вечерним
что отцовское проклятие, людское заклятие
что иглой в сердце колото
то с (имя) в яйцо вогнано
яйцо то не курой, а вороном снесено
тридцать три года сижанно
хвори, худы убирать велено
такое отрание
всех слов не сказать
все пагубности с (имя) убрать.аминь."

Вторым яйцом проводить от подбородка до половых органов 33 раза,потом говорить:

"сзади пришло, на перед ушло
с души криком, на тело лыком
то судьбой скверной киль
старухой веретницей, погостницей
аки она книжиный лист рывает
кого увидит тех порчает
нутром задел, хрящом сник
а дела что творены те яйцом этим с (имя) отроены
передом, а не задом
снято, а не отпето
яйцом отделано, все скинуто
аминем ринуто. аминь."

третьим яйцом чертить крест на темечке 7 раз и потом читать:

"заветом ветхим иже старо тело гублено
иже порушаемо с (имя) яичным дневальником
неопалить, все в огневище порушить
яйцом снято с (имя) тридцать три задела
семь отдела на три лада. аминь."

первое яйцо оставить на обочине дороги
второе яйцо оставить на перекрестке
третье яйцо оставить возле любого дерева.

Самый мой любимый обряд для лечения. Выкатывание яйцом работает всегда. Но есть свои трудности. Во первых яйцу должно быть не более трех дней. И желательно из под черной курицы. Для чего собственно мне и приходится держать курятник со специально купленной породой черных кур.
Но работает идеально.


ЧИСТКА ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО.
Устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того, кто порчен. Пусть отражается в зеркале. Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки. Водите и читайте заклинание:

«Яко племя, то завет иной хранившее,
Через неопалимое не с богом, а лукавым речь державшее.
Тако завет иной между двух братей,
Что не один, а два были:
Один смертью попран, иной жизнью отмечен,
Из одного они телеса , не из двух,
Одним словом их сотворяли.
Да с людом кто якшался, тому глаз черный,
Тому слова сильные в спину,
Да жить мешали, ноги окутаны,
Ручины запутаны,
Так и (имя) опутан, заломом отдан.
Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,
Второму брату через зеркальное отправляю.
Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать,
Слов ведьмы помином не вспоминать.
Второй брат, зеркальник, все это забирает,
Дух отбелом отворяет,
Тело живота нового воздает,
Душу водой живой напаивает.
Так ты, зеркальник, забером бери, в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес,
(имя) отрынь, чистом чисти.
С тела, с души (имя) все снимай,
Что здесь силу возымело, то через зеркало сгорело.
(Имя) пречистому бывать,
Все с него снято, то не через меня,
Не через кровь родную,
Спрос с зеркального, не чужого, но брата.
Как велено глаголю,
Слова трещу, изволю.
Аминь».

Затем берут те свечи, которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание:

«Что одной, то двумя силами,
Поедом съедайте, личиной прожигайте.
Как хула света избегает,
Так порча тело (имя) покидает.
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить,
Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.
Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать. Аминь».

Прочтите это 7 раз. Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной сверху. На фото кладем зеркало, отражающей стороной вниз. Сверху на зеркало устанавливаем свечи. Они прогорают полностью. Когда свечи установлены, то следует сказать:
«Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет. Аминь».

Подождать, пока свечи догорают полностью. Делается на убывающую луну, кроме среды.

Зеркальная магия сильна.Это надеюсь никто не отрицает.
Этим обрядом по сути можно переложить своему зеркальному брату любую болезнь. В идеале хочу именно этот обряд опробовать на ВИЧ больном. После отливки соответственно.
Это примерный список для обрядов по чистке и лечению методами ЧМ. Продолжу эту тему завтра.


Надеюсь выложенные материалы помогут моей любимой ведьме САПФИРЕ в написании ее книге. Всем форумчанам если будут какие либо вопросы, не стесняйтесь всегда буду рад объяснить или помочь.​
 
месть, как создать канал по которому уходит негатив что б он не вернулся к тому кого лечат, и оговор к нему какой интересовало
 
Очень актуально рунический став особенно в наше время локальной эпидемии ВИЧ и рака))
 
Уважаемый Месть, Что есть «закольцовывание рун в Йерах»?
Четыре по сторонам?
И наноситесь ставы на тело? При личном контакте?
 
Томила, Не рунический став. А комплекс по лечению. Одной работой не вылечить. Нужен комплекс.

Venus, Да с четырех сторон. Не обязательно, руны и по фото работают прекрасно.
 
Налить молока в таз, сломать зло крестик провославный и бросить в молоко, поставить человека в таз и омывая его молоком наговаривать:

"Молоком (имя) омываю да жироту маяту да дряблость с (имя) смываю, жирота с (имя) сходит в молоко уходит, молоку дряблости до старости маяту да толстоту на себя забирать, (имя) стройному отныне бывать, кто молоко Сие толику изопьет тот жироту маету да толстоту на себя с (имя) возьмет. Да так оно и будет. "

Пусть человек выйдет из таза и оботрется, а сам наговаривай на молоко:

"Вся жирота, толстота да маята (имя) в молоке плавает, да кто молоко сие толику испивает тот жиром толстотой, да маятой (имя) поростает, свиньи божьи молочко пьют да на себя с (имя) все берут. Заклято! Заклято! Заклято!"

Отнеси то молоко вместе со свежими булочками, конфетами и денюжками в церковь и оставь в дары. Скажи:

"Абар принимай, с (имя) все сымай да богомольцам жопы раздувай. Заклято!"

На похудение, берешь кусок сала, обтираешь человека:

"Как салом (имя) отираю так и толстоту жироту с (имя) снимаю сало по телу скользит да и жирнота и пухлота на сало бежит, (имя) жирному да пухлому небывать , а в сале жироте, пухлоте, да маете пребывать. Заклято!"

Развести костер по правилам обратившись к Огнею, клади Сало и говори:

"Как Бес Огней Велик сало пламенем пожигает сало пожирает, да с салом тем жироту да пухлоту что на (имя) имелась поедает, жироте, пухлоте да толстой маете на (имя) не бывать (имя) стройному да поджарому отныне поживать, как и сало истает так маета да пухлота с (имя) сойдет его оставит. Заклято! Заклято! Заклято!"
 
«По правилам обратившись к Огню».
У всех по разному выстроено это обращение.
Краткий замол прочесть?
Как Вы видите?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Методы на проверку 384
Похожие темы
Методы на проверку.
Назад
Сверху Снизу