• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Ай, какая красота, да вкусно поди. Ничего страшного можно конечно. Все вприципе правильно. Такой вопрос ко всем кого интересует тема работы с Природными силами, начинать новую тему или здесь писать.
Новую наверно,а то здесь уже тема карт потерялась.
 
Пока не планировала Работу в лесу. Но для общего развития нужно.Планирую затем все свои записи передать дочери или внучке. Во как далеко заглядываю.) Дочь еще не замужем.И где же они найдут такие дельные советы по многим темам. Может и перееду в лесистые края. Задумка есть. Мне кажется, что здесь лучше. Уже как Ваш отдельный раздел. Может у других форумчан свои предложения будут..

Новую наверно,а то здесь уже тема карт потерялась.
Как потерялась?! Исчезла что ли? Я много переписала, всю тему, все комментарии хотелось бы перечитать. Такая у меня особенность. Сначала переписываю основное, затем спустя время возвращаюсь в тему и опять перечитываю. Только так запоминаю намертво.((
 
Благодарю, что мои советы вам как либо помогают. Да нет вроде всё здесь и что я писал, и что писала Ася. Если только тему не чистили хотя вроде не должны.
 
Ася, выходит Вы в полной гармонии с природой. Я никогда не пробовала бруснику. Наверное вкусно. На вид замечательная.
Пока не планировала Работу в лесу. Но для общего развития нужно.Планирую затем все свои записи передать дочери или внучке. Во как далеко заглядываю.) Дочь еще не замужем.И где же они найдут такие дельные советы по многим темам. Может и перееду в лесистые края. Задумка есть. Мне кажется, что здесь лучше. Уже как Ваш отдельный раздел. Может у других форумчан свои предложения будут..


Как потерялась?! Исчезла что ли? Я много переписала, всю тему, все комментарии хотелось бы перечитать. Такая у меня особенность. Сначала переписываю основное, затем спустя время возвращаюсь в тему и опять перечитываю. Только так запоминаю намертво.((
Потерялась в сообщ.эта тема.Была бы отдельно,можно было бы что то и добавить,а так..Каламбур..Как то раз уже разделяли темы.Лучше отдельно выносить.

Да.Все здесь,но далеко в дебрях,хотелось бы чтоб все важное было более доступно.Давайте отдельными темами?Это ж будут Ваши темы.
 
Потерялась в сообщ.эта тема.Была бы отдельно,можно было бы что то и добавить,а так..Каламбур..Как то раз уже разделяли темы.Лучше отдельно выносить.

Да.Все здесь,но далеко в дебрях,хотелось бы чтоб все важное было более доступно.Давайте отдельными темами?Это ж будут Ваши темы.
Я не против, почему мои, с удовольствием почитаю и других. Тем более порой интересно, чем моя практика от других отличается. Я всегда говорю, пишите смело в темах, кто бы не был. Если конструтив, то только рад буду.
 
Я не против, почему мои, с удовольствием почитаю и других. Тем более порой интересно, чем моя практика от других отличается. Я всегда говорю, пишите смело в темах, кто бы не был. Если конструтив, то только рад буду.
Дак Ваши темы для всех важны и их много кто ждет и читает,вот я о чем.Мы то найдем и в сотне сообщений,то что надо,а хотелось бы,чтоб и все читали,а то надо перелопатить перечитать кучу всего,чтоб самое важное найти.А у нас тут много воды и даже в некоторых местах срача,самое важное теряется.

300 с лишним сообщений уже.
 
Всё завтра начну. Вообще тема обширная так как включает и работу с Лешим, Водяным, итд.,так и чисто с Природными силами как то, Ветер, Вода, Огонь итд.
Вообще вы правы лучше отдельную, потому как, всё перепутано и вообще не хочется материал так преподносить. Сумбурно выходит.
 
Последнее редактирование:
Дак Ваши темы для всех важны и их много кто ждет и читает,вот я о чем.Мы то найдем и в сотне сообщений,то что надо,а хотелось бы,чтоб и все читали,а то надо перелопатить перечитать кучу всего,чтоб самое важное найти.А у нас тут много воды и даже в некоторых местах срача,самое важное теряется.

300 с лишним сообщений уже.
Нашла тему Карт! С 9 страницы по 17.Да, лучше бы отдельно эту тему для интересующихся. Я то запомнила уже.

Всё завтра начну. Вообще тема обширная так как включает и работу с Лешим, Водяным, итд.,так и чисто с Природными силами как то, Ветер, Вода, Огонь итд.
ООО, если такая обширная тема будет, то это расчудесно! Наверное отдельную тему лучше будет..
 
А я то о чем)))) конечно, отдельно! Я предлагала уже) ну ценный же материал.
 
Ай, какая красота, да вкусно поди. Ничего страшного можно конечно. Все вприципе правильно. Такой вопрос ко всем кого интересует тема работы с Природными силами, начинать новую тему или здесь писать.
Да новую, про ветер было, теперь вот хочется про лес и речку поговорить. Про болото вроде Вирника обсуждали.

Создал тему про лес, немного мифов по Лешего написал для Эпилога: https://magguru.org/threads/rabota-v-lesu-dux-lesa-obrjady-s-lesom-i-prirodnymi-silami.2182/

Из методов на проверку. Один через кладбище:
Приворот кладбищенский на сахар.

Идем на кладбище . Находим такую же могилу с таким же именем , как у жертвы. Произносим заговор на поднятие мертвого . Копаем небольшую ямку ( у ног покойника ) . В ямку высыпаем сахар , кладем по вверх фотографию жертвы и говорим:

" Как сахар сладок , так и я (имя) сладок \сладка , как покойник от гроба никогда не уйдет , так и ты (имя) от меня (имя) никогда не уйдешь , будешь любить и желать ! Без меня тебе не жить , света ни видать , в муках страдать . Лишь со мной ты обретешь покой .
Да будет так !! "
Ямку закапываем и сверху ставим красную свечу . Свечку зажигаем смотрим на пламя и говорим , пока свеча не прогорит :
" Как это пламя горит , так и сердце (имя) от страсти по мне (имя) горит и пылает . Ключ . Замок . Язык . Истинно ! "

На могиле оставляем вино , мед , белое яйцо и конфеты . Откуп на перекрестке оставляем такой же .

Второй через духов леса, также написал его в теме про лес, если удобнее обсудим там:
Лесное венчание. Сегодня хочу поделится с вами одним прекрасным сильным Лесным деланием под названием Лесное Венчание - данный обряд проводится в Лесу на утренней или вечерней заре. На заре пойти в лес прихватив дары Лесным Духам - обычно это свежее мясо белый хлеб красное вино и мёд - найти поляну с деревьями что срослись стволами и растут вместе давно. Положите дары под дерево, зажгите и воткните в землю 2 свитые вместе свечи. По дороге на поляну сделайте 2 куклы матонки олицетворяющие вас и вашего партнёра - у меня вариант куколок из травы. На самом деле материал может быть любым в идеале - из вещи своей и вещи партнёра сделать.
Куколки сначала посадите вместе под дерево и произнесите обращение к Лесным Духам. Просите от всего сердца счастья покоя и благополучия в паре (в семье если состоите в браке). Просите у Лесных Духов соединить ваши жизни как сведены воедино деревья. И как деревья эти сдвоенные друг без друга не могут прожить так и союз ваш да будет соединён воедино навсегда до самой смерти.
Говорите от чистого сердца и Духи услышат вас и дадут покой и любовь в союзе вашем.
Как произнесли прошение куколок с земли поднимите да промеж стволов лицом к лицу посадите. Да так и оставьте.
Уходите поблагодарив Лес за помощь и ни в коем случае не оставляйте на поляне мусор.

Обряд сильный хорошо подумайте готовы ли вы провести с человеком жизнь - не зря обряд называется Венчание.
Я провожу подобный обряд как финальный аккорд в комплексе гармонизаций на уже сложившиеся пары. Так долго живущие вместе партнеры наконец решили узаконить свои отношения а брак что был уже на грани распада снова наполнен любовью и уважением партнёров друг к другу.

Обряд НЕ СРАБОТАЕТ если вы идёте против Воли человека и Законов Леса - блуд,месть, насилие - не приветствуются в Лесной Обители. Не стоит просить у Леса забрать мужа из счастливой любящей семьи, приворожить из мести либо "привести любой ценой"
Обряд бинарен - потому думайте прежде чем делать.
И конечно хорошо бы иметь практику работы и связь с Лесом и Лесными Духами. Но ежели намерения ваши чисты и правда на вашей стороне - Лес вам поможет.

P.S. От любовниц и приворотов чужих так же помогает отлично!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу