• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

А черти «мают», тут скорей перепады, агрессия может быть беспричинная..
Скажите, пожалуйста, а в чем еще может выражаться вот это "черти мают, работы требуют" помимо агрессии? Дело в том, что агрессивность, приступы бешенства, у меня были и до того, как я начала заниматься колдовством.
 
Выкручивает всяко разно нутро,может наоборот ярое желание творить....
 
Что это значит " выкручивает нутро" ?
 
У меня "Выкручивает нутро" , это когда что-либо делаю, внезапно появляется желание, идти куда глаза глядят. Но не спокойно прогуляться,а идти быстрым шагом, ощущение такое, что энергии через край и лучше со мной не связываться в эти моменты ). Не могу сосредоточиться , все какие-то порывы. Как толкает что или кто к каким-то действиям. В основном такое состояние бывает, когда нагрянут гости на недельку. А у меня запланирована Работа.У других колдующих наверное другие ощущения.
 
SVETOK34, Ну возьмем файл на деньги, есть на данном форуме, если мне память не изменяет обряды, как в ваших материалах. Как впрочем и на просторах сети. Остальные файлы просмотрю, я лично за себя говорю, но прям четко вкрадывается у меня мнение, что и остальные обряды тоже будут на этом форуме, как и в файлах ваших.
 
Последнее редактирование:
xoliter, как хорошо что я нашла этот форум с вашей помощью я могу сделать и сама никому не платить и чтобы не быть обманутой.и файл стоил за все 2 тыс только за три шт.

xoliter, вот поэтому ничего не делаю пока ничего что то останавливает меня.все изучаю и сперва буду еще защиты ставить хотя на отвод на осину делала три раза и руническая есть действие их нужно гаданием проверить?
 
SVETOK34, с моей вряд ли, я тут благотворительностью и уж тем более коммерцией не занимаюсь, как впрочем и остальные. Могу дать микро-совет, по заговорной части из ваших материалов, просто поиском поищите по сайту, и найдёте обряд (-ды)

xoliter, действие их нужно гаданием проверить?
а тут уж от вас зависит, чем вы владеете в качестве диагностики, просмотра и т.п.
 
xoliter, я имела ввиду помощь от того кто выкладывает обряды и расписывает что и как делать.

xoliter, хорошо последую вашему микро совету но для чего этот сайт если не разбирания обрядов?ведь кто выставляет их и как использовать.
 
SVETOK34, Я вам привёл конкретно из ваших материалов, как найти, если интересно на сайте. Можно и тут разбирать ваши предоставленные материалы, тема же как звучит, в которой вы её выложили. Можно просто из ваших материалов пользуясь поиском найти такой-похожий обряд на данном форуме, при условии, что они есть на нём. А они есть. И вот как раз в теме по Обряду и разобрать обряд и вопросы касательно его. Думаю форумчане подтянутся, кому интересно и интересны будут материалы, предоставленный вами.
 
xoliter, про детское на порчу по поиску ничего нет не нашла.
 
Назад
Сверху Снизу