• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Как же я жалею, что не нашла этот форум раньше! Избежала бы множества ошибок. Буду очень признательна, если ответите на мои вопросы.

1. В начале темы написано,что начинающим нежелательно ставить защиты через кладбище,даже через родственников. А я по незнанию, в самом начале поставила защиту через могилу своей покойной бабушки, там где земля в кулончик набирается. И хотя потом я отнесла эту землю с кулоном назад,прикопала в могилку, по всем диагностикам эта защита продолжает работать, и всегда выходит,что бабушка покойная меня защищает. Что теперь делать, как снять эту защиту?
2. По поводу карт,сказано, что хранить их нужно в старенькой скатерке. Это относится только к игральным картам или ко всем? А то я для Ленорман сшила красивый беленький мешочек с кружевами и красивую скатерку.Нельзя так хранить?
3.Для полного счастья я поставила себе еще защиту " Жених". Год назад началась бессоница,засыпаю только в 5-6 утра, чувство жара сильного ночью, и несколько месяцев назад начали еще и ноги болеть. Это и есть то, что называется" Черти мают"? . Обряды я делаю очень редко, может раз в несколько месяцев. Почему- то они перестали у меня срабатывать. В начале получалось, а потом перестало.
4. Один раз я видела черта,приходил за откупом, в виде кота из черного дыма и с красными глазами, не статичная форма. А вот кто может выглядеть как большая собака рыжего цвета, дружелюбная?
5. Могли черти перестать мне откликаться из-за того, что делала обряды через архангелов?

Помогите, пожалуйста, мне разобраться!
 
Vanilin, 1. А зачем защиту снимать если она работает и не мешает? 2.К игральным относится.3.Защита "Жених"к чертям отношения не имеет.4.У всех разное восприятие и "видение"тонкого мира,только Вам может быть доподлинно известно,кто приходил в виде собаки)
5.А вот этого не знаю,это у двурушников надо спросить,они и с нашими и со светлыми работают.Врят ли из за этого помогать перестали.Просто надо чаще колдовать,это же образ жизни))
 
Vanilin.

1. Не нужно ничего снимать. Работает и хорошо, со временем решите сами убрать её, или перебьете несознательно более сильной.
2. Только к игральной колоде.
3. "Жених" это не защита. Если по серьезному. Это метод добровольного подсаживания в себя черта, завуалированного под защиту. Ну соответственно со всеми вытекающими.
4. Всё зависит от готовности вашего сознания воспринимать те или иные события, не укладываюшиеся рамки обыденности. Практикуйте и формы восприятия тех или иных сущностей, будут иметь одну и ту же форму.
5. Не могу ответить на этот вопрос, так как не практикую через св. силы.
 
3. "Жених" это не защита. Если по серьезному. Это метод добровольного подсаживания в себя черта, завуалированного под защиту. Ну соответственно со всеми вытекающими.
А бессоница и ноги болеть из-за него могут?Есть способ от него избавиться? Так-то кроме вот этих явлений он мне вроде ничем не мешает, но и пользы наверное не приносит.
Лихарь, огромная вам благодарность за эту тему и ваш труд.
Vanilin, 1. А зачем защиту снимать если она работает и не мешает? 2.К игральным относится.3.Защита "Жених"к чертям отношения не имеет.4.У всех разное восприятие и "видение"тонкого мира,только Вам может быть доподлинно известно,кто приходил в виде собаки)
5.А вот этого не знаю,это у двурушников надо спросить,они и с нашими и со светлыми работают.Врят ли из за этого помогать перестали.Просто надо чаще колдовать,это же образ жизни))
Благодарю за помощь! А как узнать, почему не срабатывают обряды? Делала " Отчитку 32 псалом", " Черное причастие", на желание через колоду карт,где карты потом сжигаются, никакого результата не было.

Недавно делала еще обряд " на серебро для удачи". Говорят там надо желание загадывать, а я желание не загадывала, просто в общем, на удачу. Серебряный перстень положила себе в диван( так надо по условиям обряда). Потом приснился сон, что я у себя под кроватью нашла щенка, с острыми как иголки зубами, не как у настоящих собак. Мне объяснили, что этот сон значит, что в доме появился маленький дух. А что с ним теперь делать дальше я не знаю.
 
А я вот что думаю, что жених может конфликтовать с защитой через мертвяка, плюс идёт, что покойная - ваша бабушка, родная кровь. Не любят они бесовские энергии, могут вступать в конфликт. Хотя все индивидуально. Спросите диагностикой, какой бес к вам пришёл? Какие функциии выполняет? Что хочет? Но по сути этого обряда - это защитник. В виде собак, кстати, и бесы могут проявляться. Чтобы обряды срабатывали, конечно , надо чаще делать через них обряды, так сказать связь практикой нарабатывать. Могут и не срабатывать. Насчёт того, что делали работу через архангелов, могли и удалиться. И не каждому, конечно, удаётся совмещать это все, и надо ли?! А черти «мают», тут скорей перепады, агрессия может быть беспричинная...а вот ноги начали болеть от чего?! Попробуйте у карт спросить, в чем причина? Отчитку 32 псалом ереси можно повторять , как чистка ещё идёт, и Чёрное Причастие, можно повторить,но попозже, оно , кстати долго может раскручиваться. Ноги запосто могут болеть из за жениха, так как по этому обряду , идёт привязка на вашу кровь, и бес может, как и вполе где то “встать», так и непосредственно, сработать, как подселение . Ну это всё-таки надо диагностикой смотреть, а не гадать “как бы, да кабы”.
 
Последнее редактирование:
Агрессия,да, бывает. Иногда очень сильно накрывает.Я сначала-то не знала, что они конфликтуют, когда ставила, а теперь тоже не пойму, как они вместе у меня работают.Собак приходил очень хороший, я проснулась( это я так сначала подумала) и вижу на соседней подушке собачью морду, подумала сначала, что это моя собака, пригляделась-нет, цвет такой-же, но крупнее, и лапы передние на меня закинула, морда такая счастливая, ластится ко мне, а я не могу пошевелиться, как парализованная, ну и от неожиданности начала его матом крыть. Он пропал, меня отпустило.Но больше он не приходил.Обиделся наверное.
 
Так мог проявиться ваш «жених»))) не обязательно они в классическом виде появляются) а че ж вы его матом то , надо было имя спросить))) и я не думаю, что на раз два , вы от него отделаетесь, все таки привязка на кровь идёт . А вот выяснить надо что больше пользы от него, или просто ничего не делает и кушает вас?! Тогда в три шеи гнать надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Так я же от неожиданности.А больше он не приходил.
 
Просто своими словами обратиться? Может его кормить надо как-то? Недавно делала расклад, на состояние той защиты- выпала карта на которой нарисована протянутая рука. Вот и подумала, может надо?
 
Конечно, и своими словами можно... Кормить? А за что его раскармливать ? Что он делает полезного: защищает? помогает? Так и на шею сядет то, я , конечно, без жениха сама, но по логике так думаю. Просто, когда с ними работаешь плотно, они , бесня, итак рядом с практиком крутятся, и слышат, и своими словами иной раз с ними и разговариваешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу