• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

SVETOK34, наберитесь терпения, многие живут в разных часовых поясах.У кого-то и работы есть обычные земные и на форуме не сутками сидят Так, что думаю в ближайшее время будет разбор ваших материалов
 
xoliter, будем ждать благодарю за советы.:thumbsup:я терпеливая.
 
Посмотрел первый файл, который на деньги. Слегка правленные сетевые обряды, всё можно найти в свободном доступе и переделать под себя. Остальные смотреть не буду - не интересно.
 
Остальные тоже правленная сетевуха, с закосом на Дьявола.Любят у нас народец прямиком к Президенту отправлять, минуя нижестоящие инстанции. Банально прилетит как самопорча. Но тоже спокойно можно найти вариации этих обрядов на просторах сети, и даже на этом форуме. Очень улыбнуло, когда нужно купить баночки для обряда на кладбище. Вообще просто слепили из того, что было в более читабельную подачу. И при этом обязательно на листочек переписать, и никому ни-ни. И желательно потом листочек этот переписанный потерять-надо было приписать автору материалов. Сам сайт-визитка, ну из двойки вылез-их таких сейчас хоть одним местом кушай. Качество файла, ну даже орфография и синтаксис страдает местами.
Магия на поток-всего 3 тыЩы за занятие.
По обрядовым частям есть свои несостыковки, если саму заговорную часть опустить. Порадовало и улыбнула фраза перед заходом на погост "Как пришла так и уйду", так и хочется добавить "Ну уходи". В "Обряде на слом защиты перед ударом" так вообще 3-4 часа нужно сидеть на "пятой" точке и ждать, пока свеча прогорит .
 
Последнее редактирование:
вот поэтому я и не доверяю и ничего не делала из того что там написано поэтому здесь на обсуждение выложила что бы мне подсказали и вы подсказали что это все фигня и не стоит делать и самопорча как раз мне и не нужна.на этом форуме буду смотреть обряды и нашла некоторые только могут нюансов не сказать о которых знает только практик а я могу не знать поэтому я все читаю и смотрю и не зря не делаю.а спросить боюсь вдруг скажут не зная не суваться в порчи.
 
Не удалось открыть файлы. Загрузились на комп. С трудом удалила. Лучше бы скопировали текст и выложили.
 
SVETOK34, ну я не подсказал, а выссказал свои соображения, ну и привёл пару примеров в плане микроразбора некоторых вещей из предоставленных вами материалов. Нюансы Обряда, это на вскидку вам-зачем и для каких целей этот обряд, с какими Силами или в каком направлении в работаете, порядок работы с Этим направлением (Кладбище к примеру), подготовительная часть перед обрядом-само проведение обряда-окончание (закрытие обряда-откуп), плюс замки, непрогляд и прочие дебри. Форум вам в помощь. Куча адекватного материала, точек видения и зрения, иногда даже распрей)). Отзывы по проведению некоторых обрядов и прочее. Читайте, анализируйте, думайте в первую очередь.
 
Aleks, нормально всё грузит, открыть можно даже банально через Edge от Майкрософта
 
Aleks, я не могла скопировать у меня эти файлы бесплатные а чтобы скопировать платная программа должна быть поэтому так получилось.
 
Назад
Сверху Снизу