• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 330
Баллы
410
Предлагаю, опытным практикам и новичкам, выкладывать интересующие их методы, заговоры и обряды. Будем вместе сообща разбирать и вносить свои коррективы. Я допускаю , что опытным, это не нужно. Но при этом у нас есть , те кто только стал на путь колдовства. Им думаю будет , очень полезно, плюс каждый из нас , сможет растолковать , для них какие либо нюансы и правила. Которые , были взяты из практики. И полностью объяснить те или иные аспекты.Да и в споре истина рождается. Сам буду участвовать , по мере сил, и свободного времени. Выложил сюда, если не верно , пусть администрация, перенесет, в нужный раздел.
 
Начну с малого, методы колдовской практики различаются, от региона к региону, и от практика к практику. Зависит это от многих причин, географических- т.е местности. Поле, лес, степь, близость водоемов. Наличие малого или большого количества кладбищ. Людей, различного вероисповедания, и национальности. Все это накладывает, отпечаток на колдовскую науку. И делает ее самобытной. Исключительной в своем роде. Так , что в одной местности обряды, и методы и правила могут кардинально отличаться.
То , что я сейчас буду высказывать , мнение мое и то , что когда то, мне вначале моей практики втолковывала моя наставница. Сразу предотвращая, мнение сильно вумных))) граждан скажу, ей незнакома, вся нынешняя эзотерическая терминология, ей сейчас 74.
 
Так как разговор, я завел за методы и обряды колдовской работы. То и разговор я начну именно с них.
Чем обусловлено , срабатывает тот или иной метод . Причин масса. Как и тонкостей. Большинство методов, как (порч, приворотов, привязок, рассоров и остуд итд.) нуждается в привязках. То бишь одежда, волосы, ногти, остатки эпителия, при самом благоприятном варианте кровь. Имея привязки, вам обеспеченно 50% положительного результата. Чуть позже буду продолжать.
 
Последнее редактирование:
Далее коснемся, другого . А именно сколько нужно , читать заговор, в большинстве советуют, 1,3,6, 9, 13 раз все верно, но так же есть и такие числа как 40 и 99 . Лично для начинающих , я бы советовал читать именно 13 или 40 раз. И дело тут обстоит, в том , что эти числа в колдовстве имеют сакральное значение и мне моя наставница рекомендовала читать именно такое количество раз, в начале моего учения . Несмотря на обряд.
Душа русского человека, очень эмоциональна. Мы легко воспринимаем образы, так вот эти образы мы и должны использовать.
Читая любой заговор, прогоняйте его через себя, старайтесь представить себе все, что написано в заговорной части любого обряда. Ваш процент работавших обрядов, увеличиться на порядок.Это и множественное количество повторений помогут, вам настроить ваше сознание , на нужный лад. Вы добьетесь определенного, ИСС.
 
Последнее редактирование:
Так же , любой опытный колдун или ведьма, используют в своих обрядах, принцип "сделал и забыл". Процент срабатывания у них гораздо больше, чем у начинающих , ещё и по этой причине. Т.е они не думают, том получится или нет. Потому как их воля и намерение были, полностью направленные, на исполнение , того или иного действия.Тем более, чем дольше вы будете, думать о совершенном обряда, тем дольше , он будет находится в подвешенном состоянии и не запускаться в работу. И именно по этой причине, в конце любой заговорной части обряда должен быть закреп, а в самом обряде говорится , что нужно прийти и лечь спать. Все это направлено , на то чтобы практик запустил обряд в действие. Из за этого , многие практики , так любят комплексную работу, некогда думать о совершенном , потому как, нужно делать следующее.
А новички , обычно мучают себя сомнениями и мыслями, тем самым, тормозя действие обряда.
Чуть позже буду продолжать.
 
Теперь коснемся , времени проведения обряда, для опытного колдуна/ведьмы почти нет никакой разницы, во сколько совершать обряд. Их контакт с Силами находится на высоком уровне, и помощь у этих сил получат в любое время. Для начинающего же стоит, первым делом совершать колдовское действие так как оно указанно в обряде. Но при этом знать, что все действия деструктивного характера , я имею в виду порчи, рассоры, тяжелые привороты, а так же зазывы Сил, где присутствует хоть, мало мальски обрядовая часть, стоит делать, или сразу после заката или в полночь, а это время примерно( с 1:00 до 3:00) ночи. Легкие деструктив, типа простых оморочек, шепотков, зачиток. Можете делать в любое время суток. Воздействия же положительной направленности , на себя и других , совершаются на заре либо течении светового дня до заката. Конечно есть , частности в каждом методе. Но принцип примерно такой.
 
Хорошие статьи,добавлю что читать текст заговора желательно на выдохе,если тексты короткие то совсем замечательно на полном выдохе и прочитаете.Если же читаете на воду или еду или еще на что ,так же на выдохе шепотом еле шевеля губами как говорится.Но это из своих знаний.
 
Коснемся обрядовой части, естественно , она будет отлична от обряда, к обряду. Но скажу , по собственному опыту, чем сильнее метод, тем сложнее обрядовая часть. Действия в сильном методе, всегда несут преграду для практика, будь то редкие ингридиенты , удаленность местности проведения, тяжелая заговорная часть, удерж в еде, сексе, итд.
Именно это, дает качественно нужный настрой. К совершению любого обряда.

Хорошие статьи,добавлю что читать текст заговора желательно на выдохе,если тексты короткие то совсем замечательно на полном выдохе и прочитаете.Если же читаете на воду или еду или еще на что ,так же на выдохе шепотом еле шевеля губами как говорится.Но это из своих знаний.
Да абсолютно верно. Полностью согласен.
 
Заговорная часть, не так уж сложна в понимании. Вот так скажем маленькая памятка, для любого начинающего колдуна или ведьмы, так или иначе она даст хотя бы частично понять, принцип построения заговорной части обряда.

Теперь перейдем к заговорной части .
В старых заговорах присутствует так называемый зачин. Т.е место и обозначение себя, в самом заговоре. К примеру " Пойду я не из дверей в двери, не из ворот в ворота. Выйду в чисто поле. Или встану я не благословлясь, пойду не перекрестясь, выйду в чисто поле". В заговорах нынешнего колдовства, этот зачин порой отсутствует или сам по себе очень размыт.
Дальше идет так называемое возвание к силам либо описание увиденного к примеру " Вижу стоит белгорюч камень алатырь, или вижу идет, сидит, бес, черт ( имя, или без него), или идет девица красавица . Порой нынешние заговоры начинаются именно с возвания, обращения сразу, без зачина. Но опять скажу , хуже не становятся от этого.
Далее идет прошение и отпуск использованных сил, " ты бес , алатырь, сделай это и это, иди туда то . Тут мы видим схожесть старых и новых методов.

Далее идет клятва, вместе с закрепом
если метод очень сильный или просто закреп , если метод прост. К примеру " На этом мне век стоять не двинуться или Мною сказанное не переделается, пока , что то не произойдет.
Ну закрепы, все думаю знают
В старой школе они более витееватые, в нынешних методах, просты. Т.е всяческие амини и так и будет.
Примерно так строится заговорная часть. Опять таки все может меняться, потому как в любом методе есть свои частности. Но принцип примерно такой.
 
Стоит, коснуться, и темы благодарностей Силам. А именно , Закупов, Откупов, Зароков, и Поминов и перекрестков, с кладбищами, полей и лесов итд.Так эти понятия и места, в колдовстве очень крепко связаны. Что это такое , думаю ясно , всем даже начинающим, в противном случае , стоит почитать темы, на форуме. Там достаточно все информативно изложено.
Теперь, я выскажу свое мнение и то как мне было изложено моей наставницей с практической точки зрения.
Любой начинающий , колдун или ведьма, должен понимать, что его личная сила и действия составляют 50% , остальных 50% делает сила с которой, он/ она работают. И не надо тешить себя самолюбием и ложным величием . Это правда, колдовской практики. Так , что мы должны всегда помнить о благодарностях силам.
Начинающему практику , стоить знать , что у каждого колдуна/ ведьмы в их работе, присутствует не один перекресток. Их как правило несколько. Один, как правило идет для порчельных работ, соответственно порчи, где нужно присутствие практика на перекрестке, происходят на нем. И откупы оставляются, тоже на нем. Второй перекресток идет для чарования или приворотный перекресток, откупы после приворотов оставляются уже на нем, так же и с присутсвием . Третий идет для откупов, от обрядов разной направленности . Четвертый , же идет только, для призыва сил, и оставления закупов и исполнения зароков. При этом территориально, все перекрестки могут находится как близко, так и далеко , друг от друга.
Что касаемо кладбищ , тут дело обстоит немного проще и одновременно сложнее , откупы и помины оставляются , обычно на могилах. Перекрестки же используются в основном на западной стороне кладбища. Делить их никак не нужно. Закупы оставляют либо на могилах, либо на перекрестках. Зароков на кладбище не дают никогда.
Еще раз повторю, что материал , этот для начинающих, и то что я сейчас написал было в свое время сказано , мне моей наставницей. Поэтому я делаю и поступаю именно так.
Тему буду продолжать дальше.
 
Последнее редактирование:
Зароков на кладбище не дают никогда.
Почему? Разве нельзя дать обет Силе Смертной?

А вот один обряд для анализа от Мансура:
Берут фото тех кого рассорить надо.можно одно фОто.можно два.

Идут на кладбище,с собой берут острый ножь.найти надо свежую могилу, на ней будут венки и ленточки.надо найти ленту из ткани,на них обычно еще написано что то.

Берут ленту черного цвета,ножом отрезают ее часть длиннйо примерно в 15 сантиметров.

Когда она отрезана то говорят:

,,.почесть последнея,да усыпальницей ложенна,да слезинками горькимы омыта,да людской скорбю омыта,да то горечь утерьная,да по мертвяку поминальная,то девять дней поминальником,да на сороковой день отпевальником,да ножом острым все пресекаемо,на ссору тяжкую между (Иям) и (имя) ето деланно.Аминь,,

Затем отрезают вторую ленту,обычно одна черного а одна белого цвета,второй отрезают белого цвета.говорят то же самое.Находят глухой уголок на кладбище,на землю стелят белую ленточку,кладут на нее фото.лицевой вниз.затем сверху накрывают черным куском.и с силой протыкают все ето ножом со словами :

,,сколько слез пролито ,столко ссор между Вами (Иям) и (Иям) поселено,то девять дней беспробудинкой,да то друг друга поедом,да что гробом скрипнуто,то вами бранным словом подмечено,да девятое поминальное,да вам все расхождение,да сороковой поминальником,да (Иям) и (Иям) сороковой разлучником,да черное,да белое,то каждым различимое,такожь (имя) белым стелено,да на (имя) черным веленно,так им отныне несходится,да гробовым делом друг от друга укрыватся,а коли встретятся то слезы у обоих от ссор покатятся,то на двойное сделано,да через поминальную ленту (Имя) и (имя) рассорены,свежей могилой скреплено.ножом проткнуто.Аминь,,,

Затем поднимают ножь на лезвии которго болтаются ленты и фото.берут любой живой огонь.подходит все кроме газовой-эелектрическйо зажигалкие. если зажигалка кремниевая то сгодится. Поджигают все.смотрят на пламя и говорят.

,,,ссора великая,да крепкая,то всесожжень крестовый нынче закреплением,да

на (Имя) и (Имя) разлучением.Аминь,,,

Когда все сгорит,палкой или веткой счистить с лезвия ножа все остатки.пепел что остался мешают с могильной землей.мешают при помощи ножа, там же и оставляют.ножь кинуть в даль кладбища.

Уходить не оборачиваясь.
Сразу возникает вопросы:
  1. Не слишком ли опасно ленты со свежих могил резать? Даже если там оставить свежие цветы и хороший откуп, все равно боязно такео делать на могиле до 40 дней
  2. Разве можно что-то жечь на кладбище окромя свечей?
 
Назад
Сверху Снизу