• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Давайте, если хотите. Это ваше личное дело. Но только не на кладбище. Смерть, сила которая, не несет в себе никаких созидающих начал. В работе с ней , как не на есть, силен колдовской принцип бартера. Хотя многие, готовы и спать на могилах, и руки себе там полосуют, тащят себе домой , все с кладбища. А потом , большие глазки строят.
Обряд , чуть позже разберем полностью.
 
А вот один обряд для анализа от Мансура:

Сразу возникает вопросы:

  1. Не слишком ли опасно ленты со свежих могил резать? Даже если там оставить свежие цветы и хороший откуп, все равно боязно такео делать на могиле до 40 дней
    Разве можно что-то жечь на кладбище окромя свечей?
[/quote]
Метод вполне рабочий, и даже очень неплох. Но как и многие вещи у Мансура, дан с явными искажениями и моментами , о которых не говорится. Может и умышленными. Данный обряд , лично по мне не стоит делать новичкам. Есть масса рассорок и более простых в исполнении.
Срезать ленты, можно. Но вы правильно , сказали нужен, хороший откуп. Нужна так же благодарность, самой смерти и спрос на работу. Что касаемо 40 дней, именно здесь вы получите, очень хороший отклик, мертвяк будет активен. На кладбище, вы должны быть своим в доску. Из за этого, я всегда советую начинать колдовскую практику именно работы с нечистью.))))
Идем дальше.
 
Сам обряд.
Берут ленту черного цвета,ножом отрезают ее часть длиннйо примерно в 15 сантиметров.

Когда она отрезана то говорят:

,,.почесть последнея,да усыпальницей ложенна,да слезинками горькимы омыта,да людской скорбю омыта,да то горечь утерьная,да по мертвяку поминальная,то девять дней поминальником,да на сороковой день отпевальником,да ножом острым все пресекаемо,на ссору тяжкую между (Иям) и (имя) ето деланно.Аминь,,

Эта часть заговора, выступает зачином , и описанием ситуациативного ряда. В данном случае рассорки.
Затем отрезают вторую ленту,обычно одна черного а одна белого цвета,второй отрезают белого цвета.говорят то же самое. Аналогично первому действию, так как воздействие идет на двух людей. Все тут нормально.

Находят глухой уголок на кладбище,на землю стелят белую ленточку,кладут на нее фото.лицевой вниз.затем сверху накрывают черным куском.и с силой протыкают все ето ножом со словами :

,,сколько слез пролито ,столко ссор между Вами (Иям) и (Иям) поселено,то девять дней беспробудинкой,да то друг друга поедом,да что гробом скрипнуто,то вами бранным словом подмечено,да девятое поминальное,да вам все расхождение,да сороковой поминальником,да (Иям) и (Иям) сороковой разлучником,да черное,да белое,то каждым различимое,такожь (имя) белым стелено,да на (имя) черным веленно,так им отныне несходится,да гробовым делом друг от друга укрыватся,а коли встретятся то слезы у обоих от ссор покатятся,то на двойное сделано,да через поминальную ленту (Имя) и (имя) рассорены,свежей могилой скреплено.ножом проткнуто.Аминь,,,
Это часть выступает возванием -просьбой с описанием , чего хочет добиться практик. В этой части , тоже все неплохо.

Затем поднимают ножь на лезвии которго болтаются ленты и фото.берут любой живой огонь.подходит все кроме газовой-эелектрическйо зажигалкие. если зажигалка кремниевая то сгодится. Поджигают все.смотрят на пламя и говорят.

,,,ссора великая,да крепкая,то всесожжень крестовый нынче закреплением,да

на (Имя) и (Имя) разлучением.Аминь,,,

Эта часть , идет закрепом и если в заговорных части, все отлично, то в обрядовой начинаются, приколы и непонятки которыми славится Мансур. Первое нож для этого обряда, должен быть новый купленный бес сдачи. Но не ваш , рабочий жертвенный нож. Второе , на кладбище костров не жгут. А прикапывают на перекрестке кладбища. Что мы дальше и видим, когда нам указывают , что нужно все смешать с землей. Нож нужно прикопапать тут же. Но никак не выкидывать. Тут либо нужно менять слова закрепа, и прикапывать. Либо оставлять как есть. На свой риск.
В целом обряд, нормальный, но не для начинающих.
 
Далее просьба выкладывать обряды, на проверку, отдельной темой, как сказал Барин. В этой теме буду выкладывать , свои советы начинающим, если они будут, кому то нужны))). На сообщения с просьбой, что либо разобрать, отвечать не буду.
 
И так, заговоры читать шепотом, скороговоркой, на выдохе. А как читать обращение к Силам? Думала, что вполголоса, с чувством и не спеша.. Видела работу одной знахарки. Работала с ХЭ и с Бесами. Вся комната увешана иконами . Давно в молодости пришлось обратиться . Ребенок кричал неделю. Сказала , что сглаз. Так она кричала , гневно тыкала пальцами в иконы. Потом объяснила, что иначе до НИХ не докричишься.) Крест смастерила из осины равносторонний и велела под матрац положить. До сих пор жалею, почему не спросила про этот крест. Из осины и равносторонний ? Помогло в этот же день.
 
Помогло в этот же день.
Это самое главное, что ребенок успокоился.. Ясно Хозяин помог....и Матушка Иродиана Бесородица....Не ХЭ же...он только посещает...подлец..!!!

Так она кричала , гневно тыкала пальцами в иконы.
явно светлых гнала...молодец, бабушка! Нима!

Разве можно что-то жечь на кладбище окромя свечей?
только свечи , если по упорядку и головой думая..

На сообщения с просьбой, что либо разобрать, отвечать не буду.
Разбирать так вместе...а то готовенькое хотят...на блюдечке так сказать...

То , что я сейчас буду высказывать , мнение мое и то , что когда то, мне вначале моей практики втолковывала моя наставница. Сразу предотвращая, мнение сильно вумных))) граждан скажу, ей незнакома, вся нынешняя эзотерическая терминология, ей сейчас 74.
Моей сейчас было бы почти сто лет....

И так, заговоры читать шепотом, скороговоркой, на выдохе. А как читать обращение к Силам?
Тихо, четко проговаривая слова т е излагая потребу никаких скороговорок!!! Очень уважительно.. Нормально и естественно обращаемся...

не подпрыгиваем, не завываем,не хлопаем в ладоши....:devil:

Но как и многие вещи у Мансура, дан с явными искажениями и моментами
в том и беда....сильные глобальные искажения текстов...подмена одного другим и тд

В целом обряд, нормальный, но не для начинающих.
согласна полностью..новичок просто дров нарубит...потонет в собственных косяках...

т
нынешнего колдовства, этот зачин порой отсутствует или сам по себе очень размыт.
там часто все размыто..каша получается.. логика по нулям...только ячество на высоте...да кто мы такие что б так приказывать Силинам?!. Учиться, господа! Учиться надо!!! и колдовство пойдет и живы будете!!!
 
И так, заговоры читать шепотом, скороговоркой, на выдохе. А как читать обращение к Силам? Думала, что вполголоса, с чувством и не спеша.. Видела работу одной знахарки. Работала с ХЭ и с Бесами. Вся комната увешана иконами . Давно в молодости пришлось обратиться . Ребенок кричал неделю. Сказала , что сглаз. Так она кричала , гневно тыкала пальцами в иконы. Потом объяснила, что иначе до НИХ не докричишься.) Крест смастерила из осины равносторонний и велела под матрац положить. До сих пор жалею, почему не спросила про этот крест. Из осины и равносторонний ? Помогло в этот же день.
О том , что она работала на две руки. Это она вам сказала. Лично по мне , так на лицо все признаки, работы с бесами и через бесов. Равносторонний крест, очень сильно, распространен в колдовстве, как и
перевернутые христианские, и обратные пентаграммы. По поводу осины , скажу словами моей наставницы- " где ведьма живет, там осина , растет". Часто, многие практики, маскируются от обывателей развешивая иконы. Они по факту, идут , на хулу.
По поводу как , нужно читать обращение к Силам, чуть позже для вас распишу, да и остальным начинающим.
 
Последнее редактирование:
Равносторонний крест, очень сильно, распространен в колдовстве, как и
Крест чернокнижен в округе ведьмачей...веретнический чернокнижный крест...

сама такой ношу..в чернокнижие крещена так сказать..:aq:

Часто, многие практики, маскируются от обывателей развешивая иконы
да только хуленые...иконы....:devil::devil::devil:
 
Хотел, продолжать дальше, но если возникли вопросы, буду отвечать на них.
Выше, Наталья все верно сказала, тут по факту и добавить нечего. Немного скажу, что обращение к силам если это бесова сила, читаете на своем перекрестке, где делаете закупы и даете зароки. Но это касаемо только, начала практики. Этим вы наработаете перекресток и контакт с Силой. Дальше будете, читать где хотите
Они будут слышать вас везде. Что касаемо Смертной силы и кладбища, то обращение к Смерти, читаете либо при входе либо на центральном перекрестке. К мертвым на самих могилах.
Кстати был интересный случай, свое время , на моем жизненном пути встретился практик, мужчина довольно, таки уже в возрасте, очень любил работать с Ветром. Так вот когда он, читал и призывы и заговоры к ветру, последние слова уже просто кричал, так ветер поднимался страшный.
 
Они будут слышать вас везде.
так и есть...лайков только нет...ах....

Что касаемо Смертной силы и кладбища, то обращение к Смерти, читаете либо при входе либо на центральном перекрестке. К мертвым на самих могилах.
часто Смертина сама указывает где читать... Плывет впереди и ты следуешь за ней...

Очень
Теперь, я выскажу свое мнение и то как мне было изложено моей наставницей с практической точки зрения.
Любой начинающий , колдун или ведьма, должен понимать, что его личная сила и действия составляют 50% , остальных 50% делает сила с которой, он/ она работают. И не надо тешить себя самолюбием и ложным величием . Это правда, колдовской практики. Так , что мы должны всегда помнить о благодарностях силам.
правильно сказано.....прямо в точку.....никакого ячества в колдовстве!!!

Никакого попирания Сил!!!

естественный отбор....остаются только годные и стойкие....для Служения Хозяину и бесам!!!
 
Назад
Сверху Снизу