• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

ам с рунами не работаю, врать не буду. Но насколько знаю и слышал многие из практикующих совмещают работу с рунами и колдовство, вроде все в порядке. Но опять таки, думаю вы должны попробовать сами, потому как сами вы лучше всего ответите, на этот вопрос. Работает у вас или нет. Сделайте комплекс работ, используя руны. Дальше думаю проще будет понять и разобраться.
Можно и руны, можно и наши русские картишки, можно и Таро... Все можно, но только осторожно Практика все покажет, где ваш конек, а где минус

Сделайте комплекс работ, используя руны. Дальше думаю проще будет понять и разобраться.
А потом сделайте анализ...что, где и как

Мне похожий крест велел как раз ныне покойный Радимир смастерить и под подушку положить, когда за мной анчутка с перекрестка неразумный увязался. Вроде тогда помогло, но у того по моему обряд на этот крест белосвят был, я сам делал и читал, еще и воду через перекладины лил, перед тем как скрепить их.
Анчутку можно молитовкой черной отогнать... на то и молитовки у нас на потребу... И еще , читайте Черный Псалтырь и будут у вас тыны Бесовы! И " Никогда не сожалей о содеянном "Так велит Сатана Слава Ему великая! Нима! Это в тему "гадостей" в знакомых домах... А там могут быть реальные вражины Плюс еще то, что колдун-личность насмешливая , с огоньком в душе и юмор у него чернокнижный!1!
 
Теперь, коснусь ножей . В практике колдовства, нож используется в большей мере, чтобы приносить жертвы, так же для начертания различных фигур, на земле во время обрядов. Иногда им можно даже указывать на врагов, и отсылать негатив или передавать порчу через нож , путем разрезания им продуктов и дальнейшего употребления объектом на которого идет воздействие.
Теперь сам нож, лично когда меня наставляли , никогда не говорили , что нож называется атам, атаме, или кладень. Обычно употреблялся термин, " рабочий нож, или личный нож".
Теперь , как и где он используется. Мне моя наставница запрещала , работать личным ножом на кладбище, только на рабочих перекрестках. Для жертв на кладбище обычно покупаются, отдельные ножи, с черными ручками, из дешевого сегмента.Покупайте их не торгуясь и не беря сдачу . Не сожалейте,за потраченные деньги, и банально не привяжетесь к ножу. Это поможет избежать многих проблем.Да и обрядов , где нужно сечь живность на кладбище не так много на самом деле. А вот личный , нож во всю будет использоваться вами на перекрестках, для жертв и для других обрядов. Личным ножом , вы смело можете и себе кровь пустить, если того требует метод, вами используемый. Но это тоже редкость.Только, опять таки , на кладбище кровь свою не лейте никогда. Если уж порезались , ободрались и идет кровь, сворачивайте обряд, и хорошая благодарность погостным силам. Для начинающих, поступать лучше так.
На личный нож , не скупитесь, пусть он будет из хорошей стали и фиксированным , а не складным. Длинных и вычурных не нужно, никаких зубьев на ноже, тоже не надо. Вы просто засекеаете, ножом жертв. А не мучаете и глумитесь, над ними. Он будет использоваться вами , от начала вашей практики. Теперь вопрос, как его сделать рабочим. Или как многие почему то говорят, "освятить".Есть достаточно методов и обрядов сделать, нож рабочим. И в сети , в том числе. Но даже , если вы таковых не знаете , не переживайте, в процессе практики нож и так наберет , неплохую силу. Обычно, жертву удерживают левой, режут правой. Почему, так происходит думаю и так все знают. Ваш Личный нож , никто и никогда не должен брать в руки, кроме вас.
Надеюсь, мой совет, по ножам будет полезен начинающим.
А у меня три ножа и топорик.Кладбищенский храню в сарайке со всеми прибамбасами,он сувенирный из кухонной стали,с ручкой удобной,на ручку изоленты в несколько слоев намотала и веревкой тонкой,чтоб не скользил в руке,есть еще небольшой нож,ему около 30 лет,делал на зоне двоюродный дед,этот нож мой любимый,с рук редко выпускаю.Ну и третий охотничий,пришел случайно ко мне,очень удобный,в равной степени использую его и в хозяйстве и своих делах.Топор вообще незаменимая вещь.Икону с первого раза рубит,так и голову ципушкам,топорик этот тоже отдельно храню.Не давно приобрела молоток.Нужен тож.В порчах,где используются гвозди и что то надо приколотить.Маялась с топором,да и прикупила,удобно.Никаких знаков не наносила на ручки своих инструментов.Не знаю почему,но посчитала лишним.
 
ручку изоленты в несколько слоев намотала и веревкой тонкой,чтоб не скользил в руке,есть еще небольшой нож,ему около 30 лет,делал на зоне двоюродный дед,этот нож мой любимый,с рук редко выпускаю
Значит это ваш нож.... рабочий...настоящий...
 
А у меня три ножа и топорик.Кладбищенский храню в сарайке со всеми прибамбасами,он сувенирный из кухонной стали,с ручкой удобной,на ручку изоленты в несколько слоев намотала и веревкой тонкой,чтоб не скользил в руке,есть еще небольшой нож,ему около 30 лет,делал на зоне двоюродный дед,этот нож мой любимый,с рук редко выпускаю.Ну и третий охотничий,пришел случайно ко мне,очень удобный,в равной степени использую его и в хозяйстве и своих делах.Топор вообще незаменимая вещь.Икону с первого раза рубит,так и голову ципушкам,топорик этот тоже отдельно храню.Не давно приобрела молоток.Нужен тож.В порчах,где используются гвозди и что то надо приколотить.Маялась с топором,да и прикупила,удобно.Никаких знаков не наносила на ручки своих инструментов.Не знаю почему,но посчитала лишним.
Ну так ничего, рано или поздно, один из этих трех ножей, станет вашим рабочим ножом. Хотите того или нет. По поводу знаков, не надо не каких знаков.Топором пользуюсь иногда, но и то очень редко. Икон я не рублю, приходилось, в процессе практики, только стоять на них. По поводу кладбища, я так понял у вас отдельный нож для него.
 
Последнее редактирование:
Ну так ничего, рано или поздно, один из этих трех ножей, станет вашим рабочим ножом. Хотите того или нет. По поводу знаков, не надо не каких знаков.Топором пользуюсь иногда, но и то очень редко. Икон я не рублю, приходилось, в процессе практики, только стоять на них. По поводу кладбища, я так понял у вас отдельный нож для него.
Да,отдельный,тот что в несколько слоев умотан изолентой.
 
Если чел.крещен и крестик носит,то беру его фотку,ложу на пер.икону и рублю со всей мочи топором с наговором и в соимянную могилку прикапываю,а перед этим свечку ставлю ему.Но это редко делаю,только если точно знаю,что в церковь таскается,толку иногда нет от этого.А еще топорик нужен,чтоб тех же веточек запастись и их же порубить.
 
Если чел.крещен и крестик носит,то беру его фотку,ложу на пер.икону и рублю со всей мочи топором с наговором и в соимянную могилку прикапываю,а перед этим свечку ставлю ему.Но это редко делаю,только если точно знаю,что в церковь таскается,толку иногда нет от этого.А еще топорик нужен,чтоб тех же веточек запастись и их же порубить.
Икона только вверх ногами и мордой в землю... Наверное что б в небеса не смотрела...а все равно по ней лупите...топориком...

а суметик хорошо свеженький....до 9 дней....самое оно....:death::devil:
 
Честно сказать , вы мне очень импонируете, очень нравится общаться с вами, конкретно все. Никаких соплей))), и переливания из пустого в порожнее.
Хочу спросить совета , так сказать, тему эту стоит продолжать или нет, написать еще много могу. Да вот начинающим , это явно не надо.Все грамотные. А те кто давно практикует, в советах явно не нуждаются. Так взгляд , со стороны. Объективно.

Не знаю, в своей практике сталкивался, как и с тем , чтобы и в землю, и наоборот.
 
Назад
Сверху Снизу