• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Честно сказать , вы мне очень импонируете, очень нравится общаться с вами, конкретно все. Никаких соплей))), и переливания из пустого в порожнее.
Хочу спросить совета , так сказать, тему эту стоит продолжать или нет, написать еще много могу. Да вот начинающим , это явно не надо.Все грамотные. А те кто давно практикует, в советах явно не нуждаются. Так взгляд , со стороны. Объективно.

Не знаю, в своей практике сталкивался, как и с тем , чтобы и в землю, и наоборот.
Конечно,надо продолжать и писать.Тема нужная и интересная.
 
а суметик хорошо свеженький....до 9 дней....самое оно....
очу спросить совета , так сказать, тему эту стоит продолжать или нет, написать еще много могу. Да вот начинающим , это явно не надо.Все грамотные. А те кто давно практикует, в советах явно не нуждаются. Так взгляд , со стороны. Объективно.
Среди шибко чванливых начинающих "грамотеев ", есть и нормальные , тянущие на сообщников и собеседников...Они то и нуждаются в помощи и советах Есть нерешительные..есть тут одна девушка...все боится глупое спросить... Я ей ответила что среди по Пути идущих глупых нет.. и пусть пишет и спрашивает все что ей неясно.. всегда очень корректно и понятно ответим.... Так что фильтрация пойдет и надобное останется..я имею ввиду новичков.. Так что я бы продолжала бы выкладывать материал...

и что б ангелы сей взор с иконы охуляемой не узрели и не зарыдали:prostite::mad::devil:

Не знаю, в своей практике сталкивался, как и с тем , чтобы и в землю, и наоборот.
ну как то мордой вниз надежнее... морда ближе к аду становится...
 
небеса закрыты Аггелы близко..

Благодарю за отзывы, тогда буду продолжать. Тем более, целых 2.ведьмы , отписались. )))) Такой типа леща (лести) закинул. Еще раз благодарю.
Бесоугодное Делесо получается Пишите, Лихарь, придут нужные и интересные собеседники.. Таково и Буде!

Такой типа леща (лести) закинул. Еще раз
А что Хороший лещик!:smile:
 
Не знаю, в своей практике сталкивался, как и с тем , чтобы и в землю, и наоборот.
Яизбегаю больных людей.Если болит спина у человека,то у меня точно заболит после него следом))Только переклады либо кровянные,либо кладбищенские для подобных добрых дел.Потом "отмываться"приходится.А вообще часто стали обращаться с такими просьбами знакомые и знакомые знакомых,чем больше раздражает, тем чаще,иногда смотрю по картам страдальца,а там так хорошо зделано, что аж жалко лезть своими руками и в таком случае отказываю и не лезу.Вот и правильно ли это?)))
 
Про наоборот...Яизбегаю больных людей.
Раз идет нахват, значит гоните этих больных в шею! надо причину поискать почему вы от них гадости набираетесь...и не принимать таких пока ситуация не изменится..

а переть подобные будут...
 
а суметик хорошо свеженький....до 9 дней....самое оно....

Среди шибко чванливых начинающих "грамотеев ", есть и нормальные , тянущие на сообщников и собеседников...Они то и нуждаются в помощи и советах Есть нерешительные..есть тут одна девушка...все боится глупое спросить... Я ей ответила что среди по Пути идущих глупых нет.. и пусть пишет и спрашивает все что ей неясно.. всегда очень корректно и понятно ответим.... Так что фильтрация пойдет и надобное останется..я имею ввиду новичков.. Так что я бы продолжала бы выкладывать материал...


и что б ангелы сей взор с иконы охуляемой не узрели и не зарыдали:prostite::mad::devil:


ну как то мордой вниз надежнее... морда ближе к аду становится...
А для денег если обряд для себя?По морде может потоптаться?
 
к
тем чаще,иногда смотрю по картам страдальца,а там так хорошо зделано, что аж жалко лезть своими руками и в таком случае отказываю и не лезу.Вот и правильно ли это?)))
как же я вас понимаю! иногда такая работка классная сделана, что рука не поднимается снять и причину видишь за что..Да тут наоборот Добавить хочется! Иногда добавляешь....во Благо Бесовское!:aq:

Фильмы берутся из жизни... Один мордоворот садики детские обчищал и его очень хорошо наказали : и в тюрягу попал и Паркинсона заработал... Отморозок!

Можно
А для денег если обряд для себя?По морде может потоптаться?
и нужно по морде хрюновой поплясать -попрыгать поскакать да частушки пропеть.. Типа:devil: " У попа была коза, через жопу тормоза Поп на ней дрова возил через жопу тормозил" ээээххххххх!!! или " Грешный поп козу....метет....( там другое слово!) коза верезжит и еще больше хотит..":devil:
 
Последнее редактирование:
Раз идет нахват, значит гоните этих больных в шею! надо причину поискать почему вы от них гадости набираетесь...и не принимать таких пока ситуация не изменится..

а переть подобные будут...
А как она измениться может?Я вот даже карты раскидываю когда,а человек например страдает,прям физически на себе ощущаю это страдание,а если счастлив,то и мне краткосрочно выпадает эта эмоция.Так всегда было.Сперва даже путала чужие эмоции со своими,сейчас чотко различаю чужое г..от своего.Защиток налепила много себе.Бесполезно.Все через себя пропускается и чужие болячки и чужие эмоции.

к

как же я вас понимаю! иногда такая работка классная сделана, что рука не поднимается снять и причину видишь за что..Да тут наоборот Добавить хочется! Иногда добавляешь....во Благо Бесовское!:aq:

Фильмы берутся из жизни... Один мордоворот садики детские обчищал и его очень хорошо наказали : и в тюрягу попал и Паркинсона заработал... Отморозок!

Можно

и нужно по морде хрюновой поплясать -попрыгать поскакать да частушки пропеть.. Типа:devil: " У попа была коза, через жопу тормоза Поп на ней дрова возил через жопу тормозил" ээээххххххх!!!:devil:
:rofl::rofl::rofl::dance:
 
Asy, давайте реально смотреть на вещи, колдовство не предназначено , для лечения, знахарство, это да. И тут, даже дело, не в преимуществе , одного над другим. Дело, в предназначении , одного и второго. Нам действительно приходится, пользоваться перекладами и методами схожей направленности, всего лишь по этому. Не для того колдовство нужно. В том , что вы отказываете нет ничего зазорного. Это даже правильно. Зато вы сильны в другом. В чем знахарь, ни бе , ни ме , ни кукареку. У каждого своя" песенка", как говорит моя наставница.

А как она измениться может?Я вот даже карты раскидываю когда,а человек например страдает,прям физически на себе ощущаю это страдание,а если счастлив,то и мне краткосрочно выпадает эта эмоция.Так всегда было.Сперва даже путала чужие эмоции со своими,сейчас чотко различаю чужое г..от своего.Защиток налепила много себе.Бесполезно.Все через себя пропускается и чужие болячки и чужие эмоции.


:rofl::rofl::rofl::dance:
Вы же на две руки, не работаете. Правильно понимаю.
 
Asy, давайте реально смотреть на вещи, колдовство не предназначено , для лечения, знахарство, это да. И тут, даже дело, не в преимуществе , одного над другим. Дело, в предназначении , одного и второго. Нам действительно приходится, пользоваться перекладами и методами схожей направленности, всего лишь по этому. Не для того колдовство нужно. В том , что вы отказываете нет ничего зазорного. Это даже правильно. Зато вы сильны в другом. В чем знахарь, ни бе , ни ме , ни кукареку. У каждого своя" песенка", как говорит моя наставница.


Вы же на две руки, не работаете. Правильно понимаю.
Ни в коем случае.Ни какого двуручия.
 
Назад
Сверху Снизу