• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

А как она измениться может
Давайте попробуем с оберегов...т е обережных молитовок У вас есть молитовка " Дьявола щит" вроде она есть в Веретничестве.. и " Дьявол Он везде..."
 
Вот и не понятно мне,как и лечат и калечат и духовно развиваются.
 
))))))). Дамы , у меня вопрос, а разве, для денег, проще обрядов нет. Чем на иконах, джангу танцевать. Про чистушки, уоыбнуло, класс.
 
Вот и не понятно мне,как и лечат и калечат и духовно развиваются.
Да и мне , если честно. Таких кренделей, я наблюдал, только вначале их практики. Пока они , по шапке не получали. Обычно или бросали, испуганные до усрачки, или брались за голову.
 
))))))). Дамы , у меня вопрос, а разве, для денег, проще обрядов нет. Чем на иконах, джангу танцевать. Про чистушки, уоыбнуло, класс.
Есть)Про джангу мы пошутили)Но на праздники церковные такие обряды классно срабатывают.
 
Да и мне , если честно. Таких кренделей, я наблюдал, только вначале их практики. Пока они , по шапке не получали. Обычно или бросали, испуганные до усрачки, или брались за голову
как один кренделек, очень говорливый, оказавшись на Погостине ночью, вдруг понял что Матушка Смертина, Семиотрядники и Смертью омытые там..действительно есть.. С дерева сняли под утро...Но языком болтать перестал всякий инетовский флуд...

Есть)Про джангу мы пошутили)Но на праздники церковные такие обряды классно срабатывают.
В каждой шутке есть доля истины... Мы вот отплясывали " Читу-Дриту.."на здоровущей старой иконище ..кажется св Серапиона

озможно, не пробовал.А я дурень, за чистую монету принял.))))
Только дурнем себя не называйте....
 
это больше на словах а на практике либо одно либо другое Т е либо колдовати, либо душку развивати!
Возможно, не пробовал.А я дурень, за чистую монету принял.))))
Требник Мансуровский,с иконой богородицы есть,преотличнейший.Не знаю у кого,как у меня и моих знакомых,срабатывает,как крадник.Икону хулену если отдать,подарить,то не слабый результат получается.
 
Когда, только начинал, пробовал лечить . Естественно нашими методами. Потом , приползал к наставнице. Вот тогда, она мне популярно объяснила, для чего колдовство нужно.

Требник Мансуровский,с иконой богородицы есть,преотличнейший.Не знаю у кого,как у меня и моих знакомых,срабатывает,как крадник.Икону хулену если отдать,подарить,то не слабый результат получается.
Хм, надо глянуть. Мансура мало использую, заинтриговали.

Asy, на мысль натолкнули, хорошую. По по поводу, чем тему продолжить.)))).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу