• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Когда, только начинал, пробовал лечить . Естественно нашими методами. Потом , приползал к наставнице. Вот тогда, она мне популярно объяснила, для чего колдовство нужно.


Хм, надо глянуть. Мансура мало использую, заинтриговали.

Asy, на мысль натолкнули, хорошую. По по поводу, чем тему продолжить.)))).
Я начинала с Папюса. И так как по образованию Технарь, мне стал понятен принцип Магических действий. И за то ему благодарность.) Компьютера не было, стала постигать Степанову. Постигала путем проб и ошибок. Уже не помню где, прочитала про выкачивание энергии. Прочитала и как бы забыла. Как-то пришлось стоять в очереди, стояли как селедки в бочке. Дышать нечем и одна дама навалилась на меня. Я её попросила не лежать на мне. Дамочка не реагирует. Мне уже плохо. И тут я вспомнила про эту выкачку энергии . Своим локтем прикоснулась к её локтю ну и дальше представлять как забираю и всякое сопутствующее. Эта женщина обмякла и упала. Я же еще её в чувство приводила.) Выхожу из этого заведения и не могу ногами ступать. Дикая боль в пятках. Еле добралась до дома. Догадалась, что это шпоры и как "сопутствующее" закачала с этой женщины.Лечилась методом "Степановой". Больше не было желания заниматься энерговампиризмом.Так что счастлива, что нахожусь на Этом форуме,где подскажут, поправят и направят. Нож колдовской делала сама. Дома в избытке были всякие. Нашла лезвие обоюдоострое. Но пришлось помощь просить у сына, чтобы сделал мне рукоятку. Прекрасная работа получилась. Окрасила рукоятку в черный цвет и свое имя выгравировала. Очистила его. А вот теперь сомнения одолевают: Не покупала и привлекла к работе сына..Читала посты Asy999 и такие же проблемы у меня. Поначалу , еще не встав на ПУТЬ ИСТИННЫЙ пыталась лечить. Несколько раз удачно получалось. А в основном, болячки , которые бралась лечить, появлялись у меня. Открытием стало сейчас! читая посты,"Для чего колдовство нужно". Благодарю Вас Лихарь!
 
Последнее редактирование:
Я начинала с Папюса. И так как по образованию Технарь, мне стал понятен принцип Магических действий. И за то ему спасибо.) Компьютера не было, стала постигать Степанову. Постигала путем проб и ошибок. Уже не помню где, прочитала про выкачивание энергии. Прочитала и как бы забыла. Как-то пришлось стоять в очереди, стояли как селедки в бочке. Дышать нечем и одна дама навалилась на меня. Я её попросила не лежать на мне. Дамочка не реагирует. Мне уже плохо. И тут я вспомнила про эту выкачку энергии . Своим локтем прикоснулась к её локтю ну и дальше представлять как забираю и всякое сопутствующее. Эта женщина обмякла и упала. Я же еще её в чувство приводила.) Выхожу из этого заведения и не могу ногами ступать. Дикая боль в пятках. Еле добралась до дома. Догадалась, что это шпоры и как "сопутствующее" закачала с этой женщины.Лечилась методом "Степановой". Больше не было желания заниматься энерговампиризмом.Так что счастлива, что нахожусь на Этом форуме,где подскажут, поправят и направят. Нож колдовской делала сама. Дома в избытке были всякие. Нашла лезвие обоюдоострое. Но пришлось помощь просить у сына, чтобы сделал мне рукоятку. Прекрасная работа получилась. Окрасила рукоятку в черный цвет и свое имя выгравировала. Очистила его. А вот теперь сомнения одолевают: Не покупала и привлекла к работе сына..Читала посты Asy999 и такие же проблемы у меня. Поначалу , еще не встав на ПУТЬ ИСТИННЫЙ пыталась лечить. Несколько раз удачно получалось. А в основном, болячки , которые бралась лечить, появлялись у меня. Открытием стало сейчас! читая посты,"Для чего колдовство нужно". Благодарю Вас Лихарь!
Получается вампиризмом можно и онкологию перетянуть?
 
Я начинала с Папюса. И так как по образованию Технарь, мне стал понятен принцип Магических действий. И за то ему спасибо.) Компьютера не было, стала постигать Степанову. Постигала путем проб и ошибок. Уже не помню где, прочитала про выкачивание энергии. Прочитала и как бы забыла. Как-то пришлось стоять в очереди, стояли как селедки в бочке. Дышать нечем и одна дама навалилась на меня. Я её попросила не лежать на мне. Дамочка не реагирует. Мне уже плохо. И тут я вспомнила про эту выкачку энергии . Своим локтем прикоснулась к её локтю ну и дальше представлять как забираю и всякое сопутствующее. Эта женщина обмякла и упала. Я же еще её в чувство приводила.) Выхожу из этого заведения и не могу ногами ступать. Дикая боль в пятках. Еле добралась до дома. Догадалась, что это шпоры и как "сопутствующее" закачала с этой женщины.Лечилась методом "Степановой". Больше не было желания заниматься энерговампиризмом.Так что счастлива, что нахожусь на Этом форуме,где подскажут, поправят и направят. Нож колдовской делала сама. Дома в избытке были всякие. Нашла лезвие обоюдоострое. Но пришлось помощь просить у сына, чтобы сделал мне рукоятку. Прекрасная работа получилась. Окрасила рукоятку в черный цвет и свое имя выгравировала. Очистила его. А вот теперь сомнения одолевают: Не покупала и привлекла к работе сына..Читала посты Asy999 и такие же проблемы у меня. Поначалу , еще не встав на ПУТЬ ИСТИННЫЙ пыталась лечить. Несколько раз удачно получалось. А в основном, болячки , которые бралась лечить, появлялись у меня. Открытием стало сейчас! читая посты,"Для чего колдовство нужно". Благодарю Вас Лихарь!
На здоровье. В чем ваши сомнения, в том что сына, попросили. Ну так здесь, ничего страшного нет. Так или иначе, мы либо покупаем свой рабочий нож, либо заказываем его, у какого либо мастера. Главное как говориться, чтобы в руку лег. Чтобы отторжения не было. И есть ли вы пользуете, свой нож давно. То не надо , его менять. Обычно, беря его в руки, стойко появляется желание , резать им. Это уже показатель. Что нож, должен использоваться для , практики. Это вы видите и у Asy. Ей постоянно хочется вертеть , этот нож в руках. Из ее трех, он скорее всего и станет ее "личным ножом". Главное, не таскать его на кладбище, используйте для этого дешевые простые ножи, или заведите отдельный.

Чуть позже, напишу , немного про колдовство по факту, так сказать.
 
Последнее редактирование:
Вампирить, я бы не советовал. Тут дело, как и с крадниками и перетягами. Можно, незнаючи и неумею нацеплять, или перетянуть, на себя не только, фарт, деньги, и удачу. Но и кучу проблем, которые присутствуют, как у богатого , так и у бедного.
 
Конечно пишите и учите нас малоопытных! С Благодарностью ко всем, кто делится здесь своим опытом! Нужное Дело.
 
Вампирить, я бы не советовал. Тут дело, как и с крадниками и перетягами. Можно, незнаючи и неумею нацеплять, или перетянуть, на себя не только, фарт, деньги, и удачу. Но и кучу проблем, которые присутствуют, как у богатого , так и у бедного.
Вообще читал что вампиры получают "грязную" энергию, и лучше заряжаться в лесу или в горах, там это уже чистые природные энергии.
 
Вообще читал что вампиры получают "грязную" энергию, и лучше заряжаться в лесу или в горах, там это уже чистые природные энергии.
Возможно и так... Что они там получают ....не знаю...но вреда от них много..
 
)))). Не обижайтесь, на Наталью. Есть у нас тут вампир высший.
Хотите зарядится на природе, просто отдохните. В том же лесу или на водоеме. Свежий воздух. Шашлыки, итд . Лучшая зарядка будет.
 
Хорошие статьи,добавлю что читать текст заговора желательно на выдохе,если тексты короткие то совсем замечательно на полном выдохе и прочитаете.Если же читаете на воду или еду или еще на что ,так же на выдохе шепотом еле шевеля губами как говорится.Но это из своих знаний.
Хороший совет,Вы об этом уже говорили,я запомнила и теперь читаю только так- на выдохе.
 
Последнее редактирование:
Терпеливо ждем продолжения темы!
 
Назад
Сверху Снизу