• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Злободневный вопрос задам. Свечи в основном покупаю в церковной лавке , но не на территории церкви. Все как надо, ладан горит, продавец в церковной одежде. И уже пару лет не было ни одной покупки чтобы продавец не дал мне лишние свечи. Ошибается чуть ли на десяток. С месяц назад обратила внимание на излишнюю суетливость. Прошу одни свечи, дает другие, просит понюхать , мол медом пахнет. Я говорю: Нет мне нужны подлиннее , молитвы длинные.) Потом пожалела что его не послушалась. Свечи плохие были, Вольт крошился. Как-то странно смотрел на меня и суетился. На днях ходила опять за свечами. Молча дал мне свечи. Но пока считал что- то путался. Дала ему полностью под расчет, а он мне сдачу дает и почти те деньги что я заплатила. Я ему возвращаю. Он настаивает. Я уж не стала с ним долгие разборки - считать деньги..Свечами не стала этими пользоваться. Может из церкви разослали установку с фото? Не пойму эту ситуацию.
Позвольте вам дать совет. Покупайте свечи оптом, килошками. Я покупаю так различные по размеру церковные свечи в магазинах Софрино. Это и дешевле и качественнее. Беру исключительно восковые, естественно, по несколько пачек. У меня полный багажник получается. Правда хватает не на долго, потому что много народу принимаю. Для меня ниже моего достоинства идти в церковь и там покупать копеешный вариант за 30-50 рупий....№1.
 
Если в обряде не прописано,что нужно купить в церкви,то и нечего там делать.Оптом выходит 450р- 2 кг (40 там около 500 шт) в церкви одна такая свеча 10 руб. вот это бизнес))) на равные с наркотиками, оружием, и проституцией...
 
Если в обряде не прописано,что нужно купить в церкви,то и нечего там делать.Оптом выходит 450р- 2 кг (40 там около 500 шт) в церкви одна такая свеча 10 руб. вот это бизнес))) на равные с наркотиками, оружием, и проституцией...
Работает одна контора. Поэтому не имеет значения, где купил. В РПЦ и ЧП Гундяев уже все освещено. Там народ-роботы работают.
 
Да не суть в этом, я о цене. Контора то ясно,что одна. Те что не освещены должны быть,те сам лью. Они сейчас ещё начали на каждой свече " спаси и сохрани" прописывать. Общался,продавец говорит в приказном порядке сказали всем...
 
Да не суть в этом, я о цене. Контора то ясно,что одна. Те что не освещены должны те сам лью. Они сейчас ещё начали на каждой свече " спаси и сохрани" прописывать. Общался,продавец говорит в приказном порядке сказали всем...
Ну респект вам и уважуха! Бесит, что пишут свои СиС. В оптовых тоже такие. А мне не мешает. Я пишу на них свое
 
Пишут,это скорее новый виток с колдовством. Перевертыш, уже наглядно распознать можно. Так уже тоже подумаешь брать или нет с символикой такой.
 
РПЦ стала продавать блоки с пчелиным воском. Пахнет изумительно. Зачетное для вольта. А некоторые мои коллеги по цеху стали уже готовые вольты покупать. А потом говорят, что порча/приворот не пошли. А надо самому, растопить, слепить с чувством. Тогда только вольт будет работать.
Ух!
 
Вот например, такое. Даже письку лепить лень. Прислали мне уже готовый член для всяких дел. Держу у себя, как экспонат.
А чтобы сработало, нужно самому ручки в воске подержать.
 

Вложения

  • DKlog7DtYr0.jpg
    DKlog7DtYr0.jpg
    358,9 KB · Просмотры: 22
Как говорится, есть спрос, будет и предложение. Урбанизация в полном и переносном смысле.
Вот я искал это слово. Урбанизация! Точно.
Пока ручками не поработаешь, х...что получишь. Или тот самый х..., только бесполезный))))
 
Назад
Сверху Снизу