• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Про перекрестки думаю , стоит закончить на этом. Если есть какие вопросы по ним, то задавайте.
 
Теперь, стоит коснуться темы нужных , вещей в колдовстве. Сразу скажу, что не один или ведьма, не хранят у себя в доме/квартире, предметы, ингредиенты которые используются в практике. Не тащат, себе в дом вещи с кладбища. Если того не требуют, обряды. Я имея частный дом храню , все в сарае. В который, из домашних никогда не лазает.
Что лично, по моему мнению должен иметь практик.
- Жертвенный нож, т.е нож которым вы делаете, кровные закупы и откупы.
- Черную ткань, отрезом метр на метр.
- Такую же белую ткань.
- Зеркало, на котором должна , помещается ваша ладонь, полностью.
- Циганские большие иглы, и иглы мелкие.
- Свечи черные, как чернить на форуме уже обсуждалось.
- Свечи церковные, для перевертышей.
- Воск, в достатке.
-Осиновую щепу, или несколько поленьев.
- Черные суровые нити.
- Такие же бесцветные нити.
- Мед
-Карты . Я делаю расклады на обычных, не на Таро.
-Мел и кусочки угля.
Для начала думаю достаточно, редкие вещи , не писал принципиально, так как, этого, для начинающих, достаточно.

Так же дополню, что касается закупов и откупов. Не стоит, таскать их на перекрестки , по поводу и без. Делайте закуп, только тогда , когда даете зарок Силам или просите помощи , с участием. Откупы , оставляйте по меньшей мере только после серьезных обрядов. Кровные , откупы и закупы, делаются обычно, только после очень серьезных и тяжелых , обрядов. За рассорки, щепотки вслед, начитки, и простые призывы несите в конце месяца, на убывающей луне, по стандарту. Не будьте дураками, и игрушками для Сил, поступайте честно с ними и они будут, честны с вами.
Или заводите птицефабрику, и готовьтесь жить на перекрестках.)))))
 
Последнее редактирование:
Продолжаем тему, или хватит на этом.
 
е
Продолжаем тему, или хватит на этом.
Лихарь, имейте терпение....Вопросы могут посыпаться сразу или через какое то время...Иногда тема год висит, а потом выходит на первый план
 
Да мне без разницы, только вот потом , свободного времени, у меня может не быть)))). Все ждем.

Наталья, а у меня. к вам предложение, я вот в церкви не работаю, а может вы напишите, тонкости работы, в ней. Думаю интересно будет многим.
 
хорошая идея....! напишу обязательно...
 
Теперь, коснусь ножей . В практике колдовства, нож используется в большей мере, чтобы приносить жертвы, так же для начертания различных фигур, на земле во время обрядов. Иногда им можно даже указывать на врагов, и отсылать негатив или передавать порчу через нож , путем разрезания им продуктов и дальнейшего употребления объектом на которого идет воздействие.
Теперь сам нож, лично когда меня наставляли , никогда не говорили , что нож называется атам, атаме, или кладень. Обычно употреблялся термин, " рабочий нож, или личный нож".
Теперь , как и где он используется. Мне моя наставница запрещала , работать личным ножом на кладбище, только на рабочих перекрестках. Для жертв на кладбище обычно покупаются, отдельные ножи, с черными ручками, из дешевого сегмента.Покупайте их не торгуясь и не беря сдачу . Не сожалейте,за потраченные деньги, и банально не привяжетесь к ножу. Это поможет избежать многих проблем.Да и обрядов , где нужно сечь живность на кладбище не так много на самом деле. А вот личный , нож во всю будет использоваться вами на перекрестках, для жертв и для других обрядов. Личным ножом , вы смело можете и себе кровь пустить, если того требует метод, вами используемый. Но это тоже редкость.Только, опять таки , на кладбище кровь свою не лейте никогда. Если уж порезались , ободрались и идет кровь, сворачивайте обряд, и хорошая благодарность погостным силам. Для начинающих, поступать лучше так.
На личный нож , не скупитесь, пусть он будет из хорошей стали и фиксированным , а не складным. Длинных и вычурных не нужно, никаких зубьев на ноже, тоже не надо. Вы просто засекеаете, ножом жертв. А не мучаете и глумитесь, над ними. Он будет использоваться вами , от начала вашей практики. Теперь вопрос, как его сделать рабочим. Или как многие почему то говорят, "освятить".Есть достаточно методов и обрядов сделать, нож рабочим. И в сети , в том числе. Но даже , если вы таковых не знаете , не переживайте, в процессе практики нож и так наберет , неплохую силу. Обычно, жертву удерживают левой, режут правой. Почему, так происходит думаю и так все знают. Ваш Личный нож , никто и никогда не должен брать в руки, кроме вас.
Надеюсь, мой совет, по ножам будет полезен начинающим.
 
Мне моя наставница запрещала , работать личным ножом на кладбище, только на рабочих перекрестках.
Тоже самое...нежелательно очень...но если приходится, то потом надо хорошо почистить кладень... все бывает в колдовской практике

В чернокнижие есть молитовки на очистку ножа....очень старые и люто-рабочие....

Если уж порезались , ободрались и идет кровь, сворачивайте обряд, и хорошая благодарность погостным силам. Для начинающих, поступать лучше так
Лучше сразу петуха засечь...ну хотя бы в течении суток...и молитовки читать ....на милость Смертины

коли кровь на землю погостную попала , то затоптать ее ботинками...и пятак положить..

и чапать до хаты ведьмачей как можно быстрее...дома чай с тысячелистником и шалфеем попить ну и банька или душ срочно...

так бабушки учили своих подопечных...они то толк знали...

Некоторые умники ..льют...хоть кол на голове теши.. Они
Только, опять таки , на кладбище кровь свою не лейте никогда.
же такие умные...

продвинутые....А Бесы и будут дальше кровяку требовать и не петушиную, а человечью...

Яко бы Авдот Голова лил.. кровину. Во-первых Авдота в инете обругали и подвергли отрицанию.. Сатана им Судья! А во вторых,простите, кто Авдот Голова, а кто они...обругать проще всего ...у нас за этим дело не станет...

Нож должен быть цельным и без печатей и заклепок....речь идет прежде всего о его прочности и безопасности колдующего..а так можно и складной купить легкий, с мягкой сталью... Ну колбаску таким порезать можно...

Вы просто засекеаете, ножом жертв. А не мучаете и глумитесь, над ними.
Согласна.. Петушка мучить нельзя
 
Последнее редактирование:
И так, заговоры читать шепотом, скороговоркой, на выдохе. А как читать обращение к Силам? Думала, что вполголоса, с чувством и не спеша.. Видела работу одной знахарки. Работала с ХЭ и с Бесами. Вся комната увешана иконами . Давно в молодости пришлось обратиться . Ребенок кричал неделю. Сказала , что сглаз. Так она кричала , гневно тыкала пальцами в иконы. Потом объяснила, что иначе до НИХ не докричишься.) Крест смастерила из осины равносторонний и велела под матрац положить. До сих пор жалею, почему не спросила про этот крест. Из осины и равносторонний ? Помогло в этот же день.
Мне похожий крест велел как раз ныне покойный Радимир смастерить и под подушку положить, когда за мной анчутка с перекрестка неразумный увязался. Вроде тогда помогло, но у того по моему обряд на этот крест белосвят был, я сам делал и читал, еще и воду через перекладины лил, перед тем как скрепить их.

Все, ждемс вопросы.
А можно рунами в чернокнижии гадать? И ставы защитные чертить?
 
Сам с рунами не работаю, врать не буду. Но насколько знаю и слышал многие из практикующих совмещают работу с рунами и колдовство, вроде все в порядке. Но опять таки, думаю вы должны попробовать сами, потому как сами вы лучше всего ответите, на этот вопрос. Работает у вас или нет. Сделайте комплекс работ, используя руны. Дальше думаю проще будет понять и разобраться.
 
Назад
Сверху Снизу