• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Если говорим о реальном колдовстве,то могу сказать ,что и обрядов по подселу сущей не надо.Все верно.Силы сами заинтересованы в колдующем.В одном не соглашусь.Бартер-я Вам водяру и сигаретки-Вы мне работку-какое то время прокатывает,очень короткое время.А потом хошь не хошь-черти закружат рядом.И будут работы просить.Кто то это подселом называет.Но это не то.Это черти в служении,именно так.Раз кликнешь-явятся гады.Почему гады?Потому что черти))Может подсел через обряд беса подразумевает,что то другое,не знаю.Черти и Бесы разные сущи.Есть много разных Сил,важно различать.Колдующие сразу и не понимают это понятие"черти-бесы мают"))Объясню как это может проявляться.Чувство тревоги и тоски,бешенства и агрессии,может что то заболеть от мигрени до ноги)Да.Боль частое проявление,но списывается на другие причины)).В деньгах пакостят.Техника ломается.Жесть.Радости мало.Вообще по первости думается,что этот путь колдовства есть решение всех насущных проблем и эти проблемы решаются на раз-два))Фигня.Самообман.Проблемы одни решаются -другие начинаются))И это не денежные заморочки.Это именно то самое понятие-ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ПРОВОДНИКОМ СИЛ и как следствие,исполняет волю Сил.Это не всегда пакости, вариантов много))И часто свое Я приходится засунуть в одно место.В этом разница практика и теоретика.Сможешь назвать себя рабом осознанно,а Силы (не важно кому служишь)Хозяином?Молодец.Не все потеряно.Повторюсь,чтоб не обиделись свободолюбивые маги,я о колдовстве глаголю,о нашем.
А чем бесы от чертей отличаются, силой или историей происхождения?
 
Очень мне понравилось, прям правду рубанули.)) Если так же остальные подключаться будут, вообще отлично будет.
Под бартером, я правда не водочку с папиросами имел ввиду. Но от них в начале, увы никуда не деться.
По поводу беса и черта, это абсолютно разные по своей силе сущности. Тут я полностью с вами согласен. Получить беса в услужение невозможно. Чертей, не особо сложно. Если у кого-то будет интерес, работу с ними да и ощущение при практике, давайте разберем и поделимся опытом друг с другом.

Если честно то следую вашему совету сознательно не договариваю до конца. Пусть поле для думок будет.)))
Хочу спросить если такая писанина угнетает, могу чисто одними практическими советами писать.))
Черти как показываются? Я вот за собой чёрное существо среднее между козлом и черной собакой видел, пока не почистился, он так и ходил везде за мной, даже в клубе на дискотеке его за собой видел. Это черт или бес был?
 
А чем бесы от чертей отличаются, силой или историей происхождения?
Если коротко. Отличаются силой, возможностью воздействия на людей, природные явления и процесы. И ещё рядом признаков. Работать начинающему проще с чертями. С бесами в разы тяжелее.

Черти как показываются? Я вот за собой чёрное существо среднее между козлом и черной собакой видел, пока не почистился, он так и ходил везде за мной, даже в клубе на дискотеке его за собой видел. Это черт или бес был?
Закончу эту тему, потом все остальные вопросы. Я ещё на ваш прошлый вопрос не ответил. Писанину, я эту устроил, только по одной причине, отвечая только практическими советами. Я буду пораждать, все новые, и новые. Так что придётся потерпеть.
 
Последнее редактирование:
Лихарь меня вот интересуют методы позволяющие обезопасить себя в случае возвратов и откатов а так же печати на свою работу Что вы можете сказать по этому поводу?
 
Лихарь меня вот интересуют методы позволяющие обезопасить себя в случае возвратов и откатов а так же печати на свою работу Что вы можете сказать по этому поводу?
Блин прям как на допросе.))) Могу многое сказать. И методов таких достаточно много. Написать про них тоже можно много, но у меня и так тут куча обещаний написать что либо. Но из за отсутствия свободного времени, я и с этим справиться не могу. Так, что позже, если хотите.
На счёт печатей, я их всвоей практике не использую. Никакие. Те что гуляют по сети тем более. Сразу объясню, во избежание вопросов, правдивость и действиность этих печатей я обсуждать не берусь. Потому как не пользуюсь ими.
 
Последнее редактирование:
Лихарь меня вот интересуют методы позволяющие обезопасить себя в случае возвратов и откатов а так же печати на свою работу Что вы можете сказать по этому поводу?
Отвод на дерево или бродячую собаку даже я могу дать. Суть в том что удар вместо колдуна идет на это растение, порой даже домашний цветок или животное: собаку, свинью, корову. Разумеется не ваших животных, а бродячих или колхозных. А можно и на человека отвод сделать, только желательно чтобы он был с вами одного пола и возраста.
 
Сегодня постараюсь, закончить тему. Потом любые ваши вопросы.
 
Черти как показываются? Я вот за собой чёрное существо среднее между козлом и черной собакой видел, пока не почистился, он так и ходил везде за мной, даже в клубе на дискотеке его за собой видел. Это черт или бес был?
Все сущи любого ранга и свойства,по моему мнению всем показываются по разному.Как мозг человека воспринимает тонкий мир,так и видит.Я чертей вижу так,как слышала их описание из детства от колдующих старух-соседок,прям в том виде как их описывает фольклор.Бесы видятся,как люди,но и тут сыграло роль прочтение Библии,там говорится в некоторых местах,что ангелов часто путали с людьми,а если исходить из общепринятого понятия,что бесы -это низвергнутые с небес ангелы,то они имеют такой же вид,как люди.Только энергетику чертей я люблю,близкая нам,живая,земная, а бесы..Тут не могу разобраться.Все людские пороки и есть бесово порождение.Вроде бы парадокс,я читаю замолы бесам,например Мафаве,а он Бес жадности,т.е порок вполне реальный))Так кому я читаю замол?Своей алчности? )))Или Енаха-блудный Бесина.Кому?Своей похоти? А вот и нет.Бесы имеют свою личину (личность).И просто так замолы или обряды из веретничества не работают.Бесов ни как не заставить себе прислуживать-это не черти.Их можно подавить строгим постом,стать сильнее страстей своих и выражая уважь,обратиться с просьбой.И все получиться.Все таки есть иерархия,как их не обзови,суть одна.В лесу одинаково отклик есть и на Енарея и на Лешего..Я в этом деле плотно чуть боле года,могу и ошибаться,но видится именно так.Имела дело и со скубами, те выглядят мерзко,сперва принимают благопристойный вид,а потом фу-даже не описать словами,просто мерзкая форма.Так что все по разному видят,а воспринимают одинаково-энергетика у сущей одинакова и является постоянной.

Есть и другого плана Бесы.Высшие,как говорится,есть те,которых договором к себе привязывают(подсел),тока чтоб с таким управиться надо немеряную волю иметь,иначе сожрут,я про слабости людские и пороки))И они жрут.Предпочитаю чертей для работ.А Бесам уважь и просьбы через замолы,а на откуп им хула ,живая кровь (жертвоприношения животные)и все довольны.
 
Последнее редактирование:
Теперь коснемся, практической работы, мы знаем что заговорная часть любого обряда делится на скажем так основную часть, которую мы разбирали и ту часть которая называется закрепом-клятвой. Так вот закреп является не только, той частью которая закроет вашу работу, обезопасить от обратного удара, сведет обратку на нужный вам предмет или человека итд . Но и той частью, которая в случае с чертями, /мертвяками. Отправит их делать произнесенный вами словесно-волевой посыл. Словосочетание " да будет так". Само по себе закрепом не является, оно является всего лишь какатализатором или по другому словом, которое будет раскручивать ваш обряд . Не делая путевый закреп, вы сами , в последствии обрекаете себя на проблемы. По снятию обратки в случае защиты у объекта воздействия , или если вашу работу кто то начнёт отделывать.Сам по себе закреп должен нести, всю ту смысловую и техническую нагрузку, которую вы хотите получить. Т.е вы к примеру должны описать всё то, что должно произойти после совершения вами обрядовых действий, и подкрепить это технически.
Пример закреп для любовных дел, особенно хорош против знахарей любящих ломать чужие работки : Взять замок навесной с ключом в руки и читать слова закрепа.
Чертишки - братишки идите,
милого сердцу приведите.
Слово свое замком запираю ( взять замок в руки, и запереть его ключом).
Ключ тот я (имя) себе забираю.
Слово моё не отделать, не переделать .
Ибо замоком железным слова скрепляю.
Вас чертишки-братишки, на дело посылаю.
А кто ломать моё слово начнёт.
Тело свое отдаст вам как прикуп и счёт.
Слово истинно. Зубы железные.
Дело делано. Тын каменный.
Да будет так.
Вконеце от души тонуть левой ногой о землю.
Как мы видим есть и словесно-волевой посыл и технические действия. И черти знают, что нужно топать и делать работу, а не крутится возле вас.
Теперь, что касается кладбища и мертвяков. Работая на кладбище мы знаем, что входя на него мы попадаем на чуждую нам живым вотчину. Территорию Смертной силы. Соответственно мы должны спросить разрешения на работу. Так же уходя с кладбища после проведения обряда , мы должны должны отсечь себя от этой силы и от мёртвых с которыми мы вступали в контакт. Существует масса методов и закрепов, что бы это проделать. К примеру отсекания себя ножом после выхода с кладбища с проведением черты у себя за спиной , со словами:
Мертвое мёртвым, живое живым.
Или.
Всё, что делывал и тайничал.
Что, зачиитывал и скреплял.
Все что, тревожил да, отправлял.
Все здесь оставил.
Так же существует такое понятие, как три порога, т.е выходя с кладбища вы должны перейти три порога, каких либо помещений, где есть люди и выходя произнести:
Что с собою понёс, сюда принёс.
Ещё есть такая вещь используемая в колдовской практике, как Галма, которая незаслуженно считаю забыта. Раньше ей очень активно пользовались и для жертвоприношений, очерчивания защитных кругов при работе на природе и дома.И для отсечения себя от Смертной силы и мертвяков. Сама по себе Галма это, осиновый кол имеющий грани и по определенному заговоренный . Так вот, выходя с кладбища ведьма/колдун втыкали позади себя галму, при этом произнося:
Галму вбиваю, погост запираю.
И преспокойно топали домой. По следующему прииходу на кладбище вытаскивая её. Во всех этих методах мы так же видим волевой посыл с техническим действием.
Сейчас все обычно ограничивается по приходу домой, состирнуть одежду, соленой водичкой обмыться и всё. А то и этого не делают.
Стоит понимать, что все это поможет вам не получить подселения, лярв, и отцепить от себя мёртвых которых вы просили или стяжали для нужного вам дела.Но опять таки не стоит и забывать про защиты.Существует масса заговорных формул и закрепов на эту тему, в зависимости от совершаемых вами обрядов (порчи, защиты, приворота, итд.) , везде есть свои нюансы и частности.
 
Как я уже говорил бесы и черти. Это далеко не одинаковые сущности. Разнятся они во многом. Отличаются силой, возможностью воздействия на людей, природные явления и процесы, соответственно и на самого практика.
Где черти отступятся, даже не начав. Бес будет давить не отступая, долгое время. В практике с теми и с другими лично у меня, сложились определеные восприятия. Если черти в основной своей массе товарищи очень легко идущие на контакт, действительно как говорит Asy, приближенные к проблемам людей, менее требовательные к откупам, но правда и менее исполнительные. Частенько пытаюшиеся обмануть, самого колдуна/ведьму. Берутся почти за всё, но не все исполняют.))) Так же бывает , что черти если в заговоре упоминаются не в единственном числе,то действуют как коллективный разум.
То бесы, это существа опять соглашусь с Asy))), имеющие свою чёткую индивидуальность. Обряды с ними, гораздо сложнее в исполнении, да и на контакт с практиком. Они идут далеко не сразу. Но если уж вы нашли с ними контакт, то он не сбивается почти ничем. Исполняют они свою часть, в любых мною известных обрядах чётко. Частенько такие обряды требуют действий с хулой церковной атрибутики, прямо или косвенно. Откупы порой очень серьезные. Вообщем обряды с ними более сложны и более действенны.
Но обманываться ни с чертями ни с бесами не нужно, и те и другие существа другого порядка, ухо с ними нужно держать востро. Что касается восприятия чертей, то в начале моей практики, кем я их только не видел и что только не слышал. Пока не устоялась психика. Теперь для меня они в двух ипостасях показываются. Либо вороны, либо мелкие мохнатые существа неприятной наружности. Бесы же с самого начала представали, только в людском обличии.
 
Имела дело и со скубами, те выглядят мерзко,сперва принимают благопристойный вид,а потом фу-даже не описать словами,просто мерзкая форма.Так что все по разному видят,а воспринимают одинаково-энергетика у сущей одинакова и является постоянной.
Сукубы? То есть они теряют в ходе контакта образ женщины?

Пример закреп для любовных дел, особенно хорош против знахарей любящих ломать чужие работки : Взять замок навесной с ключом в руки и читать слова закрепа.
Чертишки - братишки идите,
милого сердцу приведите.
Слово свое замком запираю ( взять замок в руки, и запереть его ключом).
Ключ тот я (имя) себе забираю.
Слово моё не отделать, не переделать .
Ибо замоком железным слова скрепляю.
Вас чертишки-братишки, на дело посылаю.
А кто ломать моё слово начнёт.
Тело свое отдаст вам как прикуп и счёт.
Слово истинно. Зубы железные.
Дело делано. Тын каменный.
Да будет так.
Вконеце от души тонуть левой ногой о землю.
Можно на другие силы переделать или это только для чертей? Мертвяков нельзя например сюда вставить: "Тебя мертвяк такой-то на дело посылаю... и далее по тексту?
Так же уходя с кладбища после проведения обряда , мы должны должны отсечь себя от этой силы и от мёртвых с которыми мы вступали в контакт. Существует масса методов и закрепов, что бы это проделать. К примеру отсекания себя ножом после выхода с кладбища с проведением черты у себя за спиной , со словами:
Мертвое мёртвым, живое живым.
Как это технически сделать? Оборачиваться же нельзя. Как черту ножом за спиной провести, не оборачиваясь?

Все сущи любого ранга и свойства,по моему мнению всем показываются по разному.Как мозг человека воспринимает тонкий мир,так и видит.Я чертей вижу так,как слышала их описание из детства от колдующих старух-соседок,прям в том виде как их описывает фольклор.
То есть как я видел: непонятное зооморфное существо с черной шерстью и рожками?

Предпочитаю чертей для работ.А Бесам уважь и просьбы через замолы,а на откуп им хула ,живая кровь (жертвоприношения животные)и все довольны.
А откуп чертям какой ставите?
 
Назад
Сверху Снизу