• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Выходите с кладбища, кланятесь. Чертите спокойно линию ножом, произносите заговор. И не оборачиваясь топаете домой.
По поводу переделывания, пробуйте меняйте. Главное, чтобы была правильная визуализация и волевой посыл.
 
Выходите с кладбища, кланятесь. Чертите спокойно линию ножом, произносите заговор. И не оборачиваясь топаете домой.
По поводу переделывания, пробуйте меняйте. Главное, чтобы была правильная визуализация и волевой посыл.
Получается линию перед собой чертим и перешагиваем через нее?
 
Ghost84, Вы увидели именно так,как в Ваш мозг заложено и не только в Ваш.Все мы привыкли считать,что черти покрыты шерстью и с рожками,отсюда и общее восприятие.А скубы-сукубы,сперва приходят в человеческом обличье,а в послед.визиты уже видно их "натуральный"вид,тем более приходят они в погр.сост. меж сноми явью и разглядеть их можно детально,если соображаешь,что не спишь и понимаешь,что с тобою происходит.Эта тема уже обсуждалась).

А откуп чертям какой ставите?
Если работу не выполняют, то ни какого.А вообщем если,то когда как.Иногда и колоду карт оставляю,если заслужат конечно,водка магазинная не идет,только первач,брагулька, сладкое любят-все стандартно.Закуп ни в коем случае им нельзя давать-100%обманут.Этож как циганский табор-глаз да глаз за ними паразитами.Помните такой маленький обряд когда надо потерянную вещь найти?Ножку стола тряпкой завязать узлом и сказать-Черт поиграй и опять отдай?Ну дак вот наглядно видно,что это прямой шантаж черта.Мол пока не отдашь то что стырил,не развяжу тебя.Их можно обмануть,коли ум есть и заставить выполнять свои просьбы,но для серьезных дел они не годятся.
 
Получается линию перед собой чертим и перешагиваем через нее?
Выходите с кладбища вы спиной к нему, соответственно поварачиваетесь лицом к кладбищу кланятесь, чертите ножом черту, произносите заговор, поварачиваетесь опять к нему спиной и спокойно не оборачиваясь идёте домой. Поймите выходя с кладбища и отсекая себя от него вы только тогда заканчиваете свою работу и запускаете её в дело. Вот именно после этого вы должны идти домой не оборачиваясь, и то ранее я писал для чего это нужно и какое это действие под собой несёт значение и понимание.
 
Выходите с кладбища вы спиной к нему, соответственно поварачиваетесь лицом к кладбищу кланятесь, чертите ножом черту, произносите заговор, поварачиваетесь опять к нему спиной и спокойно не оборачиваясь идёте домой. Поймите выходя с кладбища и отсекая себя от него вы только тогда заканчиваете свою работу и запускаете её в дело. Вот именно после этого вы должны идти домой не оборачиваясь, и то ранее я писал для чего это нужно и какое это действие под собой несёт значение и понимание.
Теперь все ясно
 
Очень доступно и понятно! Превосходный материал.
 
Я рад, что многим нравится, что я тут пишу.
Поверьте, я от вас получаю не меньше. Это опыт. Который мне без сомнения в будущем, очень пригодится.
 
Aleks я вас прошу, называйте меня просто Лихарь, так проще и мне и вам. Я завтра вам её покажу. У наставницы буду и сфотаю. Честно исходя из собственного опыта скажу, ненужны вам
Приветствую всех, сегодня продолжу темы. Заранее извиняюсь, что не получилось написать прошлый раз. Очень много дел.
Лихарь благодарю вас за эту тему. Я совсем новичок мне еще учиться и учиться и много много читать. Читаю ваш пост и не могу остановиться, на одном дыхании читается и на понятном языке.
 
Назад
Сверху Снизу