• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Хорошо, чуть позже освещу этот вопрос, но писать придётся много. Так как коснуться придётся многого. Так как все связано. Вообще, скажу, что этот вопрос очень поверхностно осветила, очень уважаемая вами Адриана. Которая за свою книгу баснословные деньги. Всё вам расскажу, не переживайте.
Хм...А надо ли?Может будет больше толку если страждующие набьют шишек сами?))))
 
Хм...А надо ли?Может будет больше толку если страждующие набьют шишек сами?))))
По хорошему так оно и должно быть.))) Может даже стоит сознательно, что то не досказать. Я не страдаю такой чертой как жалость, особенно к не близким мне людям. Или соратникам. Просто, читаешь, и многие как об стенку горох, бьются каждый раз.
Мне в свое время пришлось, сильно заболеть и похудеть на 14 кг от своей глупости, так меня моя наставница учила. Родная блин бабушка.))
А так лучше мы делится будем, между собой, чем будем плодить дураков и мясо.
 
Последнее редактирование:
По хорошему так оно и должно быть.))) Может даже стоит сознательно, что то не досказать. Я не страдаю такой чертой как жалость, особенно к не близким мне людям. Или соратникам. Просто, читаешь, и многие как об стенку горох, бьются каждый раз. Мне в свое время пришлось, сильно заболеть и похудеть на 14 кг от своей глупости, так меня моя наставница учила. Родная блин бабушка.))
Ну вот.О том и речь.Когда ведутся разговоры о халяве, то понимающий люд знает,что речь идет не о деньгах,а о опыте и личном поте и крови даже)))
 
Ну вот.О том и речь.Когда ведутся разговоры о халяве, то понимающий люд знает,что речь идет не о деньгах,а о опыте и личном поте и крови даже)))
Всё верно, опыт в колдовстве всегда, для стоящих ведьм и колдунов, будет дороже любых денег.
 
Так, колдующие с картами наверное немного повременим думаю, так как появился запрос на вполне интересную тему. Понимаю, что обещаю многое рассказать, но поверьте времени у меня очень мало. Практика, Семья, Быт, Бизнес итд. С картами я не забыл и тему по ветру тоже буду продолжать. Но думаю, эта тема для начинающих будет особенно полезна. Разберем её и дальше пойдём.
 
Хорошо, чуть позже освещу этот вопрос, но писать придётся много. Так как коснуться придётся многого. Так как все связано. Вообще, скажу, что этот вопрос очень поверхностно осветила, очень уважаемая вами Адриана. Которая за свою книгу баснословные деньги просит . Всё вам расскажу, не переживайте. Это вообще если честно, очень сильно перекликается с методами построения заговоров и правилами проведения обрядов на скресте и на кладбище.
Это не там, где Адриана советует часть алкоголя вылить на кладбищенском перекрёстке, а часть на могиле, чтобы как бы призвать духа на дело?
 
Нет. Не переживайте, я уже начал писать. Я же вам сказал, полностью освещу этот вопрос.
 
Итак. Принцип построения заговоров в обряде, вы уже хорошо знаете. И знаете небольшие правила, которые помогут сделать ваши действия результативней.
Теперь посмотрим на сам принцип построения обрядов.
Большое количество обрядов строится на обращении к Силам природы или их проявлениям. К Дьяволу и его проявлениям , т е чертям и бесам. К Смерти и мертвякам.
К чему я виду, а к тому что входя в контакт, или добиваясь устойчивой связи с силой мы должны чётко понимать. Что если сила природы с её проявлениями почти инертна к колдуну/ведьме. То вот Смерть и Дьявол с их проявлениями далеко не так просты. Нарабатывая связь большинство думает, что только они заинтересованы в наработке связи. Но увы силы не менее заинтересованы в наработке связи с вами. Вы будете проводником их воли, в этом мире. Вот возьмём к примеру ту же Адриану, она делит чертей и Бесов на церковных и Бесов древних, до христианинских. Все это происходит всего лишь от непонимания взаимодействия с разными силами и не понимания старой и новой системы построения заговоров . Если тему с ветром читали, я это там мельком вопрос этот затрагивал. Нет никаких древних и современных, есть Дьявол и его проявление и Силы природы. Вот почему я писал, что колдун/ведьма должны начинать практиковать именно с перекрестков. Чтобы понять и почувствовать силу и принципы работы на них. Что-бы чётко понимать, и не обманывать себя. Смешение старой и новой системы построения заговоров в купе с непониманием энергетики той или иной силы и породило, кучу непоняток. Раньше в старых заговорниках мы чётко можем отследить обращение к силам природы и чётко к нечистым духам. В последующем, уже ближе к нашему веку в заговорах Сила природы и Бесова сила переплетаются, и мы наблюдаем совмещение. Когда одна сила сопутствует другой . Не верите мне, старые заговорники в помощь, чётко анализируйте и увидите это. Хорошо это или плохо, не берусь судить. Но колдовство, как сказала Asy развивается, выводы делать каждому лично.
На перекрестке вы можете обратиться к Бесам, а можете к примеру к Ветру. А можете переплести в заговоре эти две силы. И вот тут, если вы как советуют многие начиная свою практику с работы персонализациями природных сил и пойдёт перекос. После осваивая практику на скресте с Бесовой силой , вы не сможете отличить эти две силы, тем более основная масса сегодняшних методов, содержит совмещенные заговоры . Потом и начинаются сказки про древних Бесов и не древних. Буду продолжать.
 
Последнее редактирование:
Продолжаем.
Как уже я говорил Смертная сила и Сила Бесова. Не так просты. Начинающий практик ища контакта с силой должен осознать, что открывшись для этих сил один раз они будут присутствовать в его жизни всегда. Хочет он того или нет. Возьмём силу Бесову, мы часто слышим, что многих ведьм и колдунов начинают мучить и крутить черти и бесы если они не дают им работы. Мы должны понимать, что происходит это в первую очередь не из за вас таких особенных, а из за того, что вы приобретая контакт с силой становитесь носителем этой силы и её проводником в этом мире. Сила через вас воздействует на мир. Многие опытные практикующие советуют начинающим не торопится с приобретением, нечистой силы в услужение, а работать по принципу "бартера", т.е вы им, они вам. Дело тут обстоит в том, что приобретая такую устойчивую связь, вы будете должны постоянно изьявлять волю силы в нашем мире. И только по этой причине, начинающие страдают от этого. Опытные колдуны/ведьмы прекрасно об этом знают, и именно для этого появляются методы где пускают порчи на ветер без указания адресата итд. Вот почему, я всегда повторяю ненужны начинающим такие помощники. Нехватка опыта, и желание скорейшего результата в итоге порождает, только одни проблемы. Касаясь практической точки зрения тех или иных методов и обрядов проводимых, через бесов/чертей, стоит понимать. Что закреп на вашу работу существуют не только для того, чтобы её никто не перебил и не отправил назад . А и ещё и для того, что делая закреп вы чётко обозначаете конец обряда , и чтобы эти товарищи не крутились после обряда рядом с вами, а топали выполнять ваше волеизявление. И именно по этому чуть проанализируя даже доступные методы в сети, вы увидите что работа с Бесовой силой, и "услужними" чертями и бесами, очень отличается.
Теперь коснемся Смертной силы. Она не так сильно завязывается на практика но, вот мертвяки , в плане работы с ними гораздо опасной бесов/чертей. Ранее я писал, что работа на кладбище идет только после наработки опыта в практике с Бесовой силой и Природными силами. Методы здесь, практически в полной мере сохранили свой первозданный вид. Смешения практически нет.Тут практику можно разделить на три составляющие. Работа на кладбищем без персонализаций , работа с обращением к самой Смерти, и работа с мертвяками. Для тех кто только начал работать на кладбище. Я советую делать самые простые работы, без прямого обращения к Смерти и не делать работу через мёртвых. Нарабатывая опыт работы на кладбище в простыми методами. В последующем вы постепенно начинаете практиковать методы с обращением к самой Смерти, получаете поддержку этой силы и покровительство. Начинаете понимать принципы работы. По крайней мере в случае ваших косяков вас уже не добавят в список жителей кладбища. А вот уже только потом начинаете работать с мертвяками, неважно буть то родные, просто мертвяки или безымянные. Потому как работа с ними на самом деле опасной всего.

Чуть позже коснусь практических нюансов в работе с Бесовой силой и Смертной силой.
 
Если говорим о реальном колдовстве,то могу сказать ,что и обрядов по подселу сущей не надо.Все верно.Силы сами заинтересованы в колдующем.В одном не соглашусь.Бартер-я Вам водяру и сигаретки-Вы мне работку-какое то время прокатывает,очень короткое время.А потом хошь не хошь-черти закружат рядом.И будут работы просить.Кто то это подселом называет.Но это не то.Это черти в служении,именно так.Раз кликнешь-явятся гады.Почему гады?Потому что черти))Может подсел через обряд беса подразумевает,что то другое,не знаю.Черти и Бесы разные сущи.Есть много разных Сил,важно различать.Колдующие сразу и не понимают это понятие"черти-бесы мают"))Объясню как это может проявляться.Чувство тревоги и тоски,бешенства и агрессии,может что то заболеть от мигрени до ноги)Да.Боль частое проявление,но списывается на другие причины)).В деньгах пакостят.Техника ломается.Жесть.Радости мало.Вообще по первости думается,что этот путь колдовства есть решение всех насущных проблем и эти проблемы решаются на раз-два))Фигня.Самообман.Проблемы одни решаются -другие начинаются))И это не денежные заморочки.Это именно то самое понятие-ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ПРОВОДНИКОМ СИЛ и как следствие,исполняет волю Сил.Это не всегда пакости, вариантов много))И часто свое Я приходится засунуть в одно место.В этом разница практика и теоретика.Сможешь назвать себя рабом осознанно,а Силы (не важно кому служишь)Хозяином?Молодец.Не все потеряно.Повторюсь,чтоб не обиделись свободолюбивые маги,я о колдовстве глаголю,о нашем.
 
Если говорим о реальном колдовстве,то могу сказать ,что и обрядов по подселу сущей не надо.Все верно.Силы сами заинтересованы в колдующем.В одном не соглашусь.Бартер-я Вам водяру и сигаретки-Вы мне работку-какое то время прокатывает,очень короткое время.А потом хошь не хошь-черти закружат рядом.И будут работы просить.Кто то это подселом называет.Но это не то.Это черти в служении,именно так.Раз кликнешь-явятся гады.Почему гады?Потому что черти))Может подсел через обряд беса подразумевает,что то другое,не знаю.Черти и Бесы разные сущи.Есть много разных Сил,важно различать.Колдующие сразу и не понимают это понятие"черти-бесы мают"))Объясню как это может проявляться.Чувство тревоги и тоски,бешенства и агрессии,может что то заболеть от мигрени до ноги)Да.Боль частое проявление,но списывается на другие причины)).В деньгах пакостят.Техника ломается.Жесть.Радости мало.Вообще по первости думается,что этот путь колдовства есть решение всех насущных проблем и эти проблемы решаются на раз-два))Фигня.Самообман.Проблемы одни решаются -другие начинаются))И это не денежные заморочки.Это именно то самое понятие-ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ПРОВОДНИКОМ СИЛ и как следствие,исполняет волю Сил.Это не всегда пакости, вариантов много))И часто свое Я приходится засунуть в одно место.В этом разница практика и теоретика.Сможешь назвать себя рабом осознанно,а Силы (не важно кому служишь)Хозяином?Молодец.Не все потеряно.Повторюсь,чтоб не обиделись свободолюбивые маги,я о колдовстве глаголю,о нашем.

Очень мне понравилось, прям правду рубанули.)) Если так же остальные подключаться будут, вообще отлично будет.
Под бартером, я правда не водочку с папиросами имел ввиду. Но от них в начале, увы никуда не деться.
По поводу беса и черта, это абсолютно разные по своей силе сущности. Тут я полностью с вами согласен. Получить беса в услужение невозможно. Чертей, не особо сложно. Если у кого-то будет интерес, работу с ними да и ощущение при практике, давайте разберем и поделимся опытом друг с другом.

Если честно то следую вашему совету сознательно не договариваю до конца. Пусть поле для думок будет.)))
Хочу спросить если такая писанина угнетает, могу чисто одними практическими советами писать.))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу