• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Aleksandra, перечищаться тоже не гоже! Можно до смерти до чиститься , это вам так кажется что ничего не уходит. При чистках страдает энергополе. То что ищут в сети фотки, также все преувеличенно ,ни так много народу ПРОСТО по фоткам без био привязок могут серьезно навредить. Я думаю защиты , да , и работайте точечно в плюс на конкретные проблемы свои , и выравниться все. И даже воском и свинцом можно конкретно чистить проблему ( я просто не знаю какие они у вас, вы же установили в чем проблемы то?) .
 
Ада, ну это за два года. В 17-м пару раз воском.( улудшалось,но на пару месяцев и опять по новой)-я даже понимаю почему.Чистили как сглаз,не больше..И вот в сентябре женщина свинцом. Она же мне и сказала,что с мужиком забрали всё.Закрыли дороги все..И замок поставили..И вот сейчас читая все,я и поняла,что именно после его ухода,у меня все в минус ушло.. И назад никак..Только та дура которая его увела,видно не в курсе была,что достаток в нашей семье от меня был. А он так,для приложения)))
 
Лихарь, а разве можно использовать свою птицефабрику?Меня учили только покупать по правилам.Я тоже завела своих черных Брамов,но наставница сказала чужих петух и кур покупать.

Лихарь пишет:
могу чисто одними практическими советами писать.))
Было бы здорово)
 
Лихарь, интересная практика.Я просто пятак на выходе оставляю,дабы не привязался шатун.

Я просто пятак на выходе оставляю.Черту не черчу.Колышек осиновый не оставляю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Сапфира, читайте внимательно сообщения . На счёт птицефабрики , это был просто сарказм , и вы либо не поняли что было написанно в сообщении. Либо опять таки не поняли что я писал в сообщении по причине того , что эта тема ранее имела очень много страниц и была разделена по многим разделам. Из за этого возможно смысл был утерян.
А смысл был в том , что приносить кровавые жертвы и откупы , за любой мало мальский проведенный обряд неправильно, неразумно и так не делается. По крайней мере в том колдовстве , что практикуется за пределами интернета . Если же следовать многим рекомендациям касаемо интернет обрядов и откупов к ним , то нужно иметь собственную птицефабрику.
Я не знаю , что вам говорит ваща наставница , я с ней не знаком. И судить о ее заниях я не могу , и не хочу.
Что же касаемо кровавых жертв , приносят их не так часто и лишь по серьезно проведенным обрядам. На счёт голубей , кур итд . На всё есть свои правила и во многом они очень просты .
Как без проблем ловить голубей и как покупать курей и лишать их голоса до обряда . Ничего в них тяжелого нет вообще. Просто городской житель в большинстве своем с ними не знаком, потому что городской.

Писать же в этой теме я больше ничего не буду. Просто как бы обидно это не звучало , халява кончилась. Не практических советов , ни каких либо других . Увы , вот так. Дело не в вас , позже если захотите у вас появится возможность, многое подчерпнуть и научится , захотите воспользуетесь , а нет так нет.
Без обид.

Сапфира, по поводу выхода с пределов кладбища и запуска собтсвенных обрядов , я вам свое мнение не навязываю , и вы вольны поступать как знаете .
Шатун это медведь , или незалежный ?
 
Последнее редактирование:
Лихарь, не хотела Вас обидеть.И сарказм поняла,просто уточнилась.
Благодарю,с удовольствием Вас почитала))
 
Сапфира, вы меня не сколько , не обидели. И я вас , цель обидеть не имел.
На здоровье, рад что вам понравилось. )))
Если нужно что либо спросить , спрашивайте, если буду знать отвечу. Просто тема , эта продолжаться не будет.
 
Последнее редактирование:
Я второй день уже залипаю на этой теме.
Читаю,перечитываю.По делу всё написано.
На форуме много другого,интересного для меня,
За что всем признательна))
 
Считаю, что преувеличена информация про покупку кур. Вот ходи ищи на рынке яйца из- под черных кур. Вполне можно самому выращивать, если есть дача или свой дом. Я же не бесплатно дома этих кур или петухов выращу. Свой труд, деньги в корма вкладываю. Можно же высаживать " Чертову градку" и свои продукты также можно применять. Конечно бездумно и щедро не нужно раплачиваться за каждый ритуал курами. На шею сядут . Где есть упоминания в Обрядах на эти жертвоприношения , там и жертвуйте .А этих Обрядов не так то много.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу