• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Методы на проверку.

Для начала стоит разобраться и подумать, для чего вообще служит обряд отпевания, над кем он производится и для чего его делают попы. И вопрос нужен он в колдовсвской практике или нет, рассасется сам собой.
 
Ася, вам бы научиться контроливать свои истеричные выхлопы, уже на самом деле смешно. Ну не получаете пользу от отпевания - не пользуйте, в чём проблема. Идите, валерианки попейте, что ли.



По-вашему, как именно должно было шибануть? Вы всерьёз ждали, что после отпевания испустит последний вздох? Смешно, честное слово. Другие-то работы делали?
Ну если с одного отпевания в одной церкви ослаблять должно бы, то решила, что после 3х отпеваний одновременных по времени, уж ползать будет.) Конечно делала другие Обряды . Смысл этих отпеваний был ослабить. Без защиты хэ его оставить. И с чего ВЫ решили , про "последний вздох". Я про это не писала.А написала:" Пришлось ослаблять другим воздействием".Так что уберите улыбку со своего лица. Все же интересно, как по Вашему отпевание действует на жертву?
 
Последнее редактирование:
@Asta,Как ни странно,Вы не вызываете во мне негатива)И Вам бы следовало эмоции отбросить и начать думать не инетовскими шаблонами,а своею головой.И не надо оценочных выводов о "работах",не туда Вас понесло.Как сказала бы Наталья-читайте Псалтырь,по пути идущие не должны враждовать.Учиться надо друг у друга,а не блатовать.Обиделись на мою резкую манеру общения?Ваши проблемы.Работайте над собой и в ырабатывайте характер,чтоб стать уметь держать,нечего нюни распускать и обижаться.
 
Ася, разговор с вами мне уже неинтересен. Там, где вы писали про карты и колоды, там ощущалось знание, что вы понимаете, о чём говорите и действительно знаете, а по поводу работ - ...... Ну считаете вы, что колдовство в церкви - это руками христа и попов - да на здоровье. Алекс вон ожидала после отпевания получить труп врага, ну отпели же, должен умереть, как иначе-то (!!) - и опять-таки на здоровье. Можно читать как комиксы.
Вы видите то, что хотите увидеть. Спор ради спора.Или ЧСВ зашкаливает. Возможно есть желание негатив свой сбросить.Смех какой-то истеричный... Вполне доброжелательно Вам отвечаю: Нет у меня цели увидеть трупы врагов.Цирроз печени и то ладненько. Пусть живут и мучаются. И честно отвечаю, нет у меня такой Силы и Позволения врагов умерщвлять. Что позволили тому довольна.
 
Ася, разговор с вами мне уже неинтересен. Там, где вы писали про карты и колоды, там ощущалось знание, что вы понимаете, о чём говорите и действительно знаете, а по поводу работ - ...... Ну считаете вы, что колдовство в церкви - это руками христа и попов - да на здоровье. Алекс вон ожидала после отпевания получить труп врага, ну отпели же, должен умереть, как иначе-то (!!) - и опять-таки на здоровье. Можно читать как комиксы.
Asta простите за вопрос, а зачем и для чего тогда делать отпеваний если не ожидать труп врага? Совершенно реально мы ожидаем труп врага от наших действий; иначе не старались бы сами и не морочили рога демонам..

Во время отпеваний в церкви вы обращаетесь к Богу нравится вам это или нет но это так.
Подумайте над этим; может ли настоящая ведьма в своем черном деле просить помощи у Бога?
Просто задумайтесь над моими словами...
 
Томила, вы вообще о чём?! Вы слышали о хулёных церквях, иконах, что в церквях есть бесы, имя Абара вам о чём-то говорит? Труп врага всего лишь после отпевания? То есть вот отпели и он тут же помер? Нет слов. Простите, вы совсем не в теме.

Думаю, ни к чему продолжать, есть другие темы на форуме, лучше обсуждать обряды.
 
Думаю, вообще тему надо подчистить.
 
Последнее редактирование:
Томила, вы вообще о чём?! Вы слышали о хулёных церквях, иконах, что в церквях есть бесы, имя Абара вам о чём-то говорит? Труп врага всего лишь после отпевания? То есть вот отпели и он тут же помер? Нет слов. Простите, вы совсем не в теме.

Думаю, ни к чему продолжать, есть другие темы на форуме, лучше обсуждать обряды.

)))Вы мне так и не ответили к сожалению зачем делать отпевание живого человека если оно не приносит результата; как то смерть, тяжелая болезнь, инвалидность и т.д...))
Пожалуй я соглашусь с выше отписавшимися, этот метод отпевания не рабочий и нет смысла дальше это обсуждать
 
, В наработаных церквях бесы хорошо помогают и работки там идут славно,бабки не мешают,на службах стоять легче,огарки воровать и свечи заламывать. Но многие считают,что в захуленной церкви все молитвы и службы идут Сатане-это не так-это миф,как молились богу так и молятся.Я перед любыми работами сперва к николашке подхожу и свечу пер. Абаре ставлю и прошу,чтоб помогал-Не во имя отца,не во имя сына и тд.К богу не обращаемся ни при каких условиях.Мы попираем его.Двурушники заказывают любые службы от заздравия до отпевания,а нам нельзя.Мы через хулу и попрание добиваемся результатов.
Можно кстати попросить,прикинувшись дурой, воцерквленных старух сорокоуст заказать,им это ничего не стоит,с радостью исполнят, у нас одно имя 20 руб в записке.Двойная выгода))И заказавший приболеет и жертва Ваша малость зачихает.Сороуст можно и самим заказывать,там только имя поминают и в службе мы можем лично не учавствовать.
 
А я согласна, что веретничество оборотная сторона ХЭ. Ведь не надо забывать, что Русское Чернокнижие , зародилось ПОСЛЕ христианизации Руси, в противовес христианству. И оно сравнительно молодое))) ему всего триста лет. Сама до недавнего времени, делала отпевания и сорокоусты. И здесь, когда поднялась эта тема, призадумалась...а ведь, действительно, это старый , но инетевский способ. И что?! Да и ничего, кто то когда то дал отмашку , что де отпевание ослабляет вражину. И то, я по сути никогда на них не надеялась, все равно приходится сдирать защиту и долбить другим комплексом работ! И что вы , цепляетесь к веретникам?! У нас свой путь, который мы выбрали- работаем в лесу, на перекрёстках, на погосте, и занимаемся соборным колдовством. Может, когда совсем старенькими будем, и сил не будет бегать по полям, погостам и лесам, будем заниматься только соборкой)))) и , да , не все церкви места Силы, а только намоленные и сильные!
 
Считал и считаю, что отпевание бесполезный обряд. И иной раз, только мешаюший, нормальному воздействию на объект ведьмы/колдуна.
Он не разу не старый, известными мне практиками, которые уже находятся в преклонном возрасте не применяется.
А можно обосновать вашу точку зрения? И интересно как он мешает?
 
Назад
Сверху Снизу