• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Вчера посмотрел 1 и 2 серии нового сезона сериала "Метод", разочарован, чувствуется что сменились режиссёр, прям вот сильно проигрывает 1 сезону.
 
Вчера посмотрел 1 и 2 серии нового сезона сериала "Метод", разочарован, чувствуется что сменились режиссёр, прям вот сильно проигрывает 1 сезону.
Но смотреть то все равно будем (несколько неплохих моментов было).
Ближе к нашей тематике, маньяки-это костюмчики Сил?
 
Вчера посмотрел 1 и 2 серии нового сезона сериала "Метод", разочарован, чувствуется что сменились режиссёр, прям вот сильно проигрывает 1 сезону.
О, уже вышел 2-й сезон?! Надо посмотреть)) По крайней мере хотя-бы попробовать.



Триггер (сериал)
1604915242514.png
Психолог Артём Стрелецкий — сторонник шоковой терапии в лечении больных. Он считает, что единственный способ для человека решить свои проблемы — это понять себя и перестать себе врать. Если большинство психологов нянчатся с клиентами, по полгода выслушивают жалобы на жизнь, сочувствуют и получают при этом немалые деньги за цикл сеансов, то Артём постоянно провоцирует клиентов: оскорбляет их, смеется над ними, намеренно выталкивает из зоны комфорта. Практика Артема процветает, пока один из его пациентов не кончает жизнь самоубийством.
 
Побег из Шоушенка
1604986543819.png
Бухгалтер Энди Дюфрейн обвинён в убийстве собственной жены и её любовника. Оказавшись в тюрьме под названием Шоушенк, он сталкивается с жестокостью и беззаконием, царящими по обе стороны решётки. Каждый, кто попадает в эти стены, становится их рабом до конца жизни. Но Энди, обладающий живым умом и доброй душой, находит подход как к заключённым, так и к охранникам, добиваясь их особого к себе расположения.
 
1606286471880.png

Вернер Херцог / Werner Herzog. Носферату - Призрак ночи / Nosferatu - Phantom der Nacht 1979)​


Описание: Молодого клерка Джонатана Харпера начальник фирмы по продаже недвижимости посылает в Трансильванию в замок графа Дракулы, который выразил желание приобрести себе особняк в Германии. По прибытию в замок графа, Харпер подписывает все необходимые бумаги, но при этом случайно роняет медальон с фотографией своей молодой жены Люси. И это, незначительное, казалось бы, обстоятельство, решает дальнейшую судьбу и Джонатана, и его любимой супруги...

Потрясающий фильм, рассказывающий историю графа Дракулы. Дорогая и роскошная постановка классического немого фильма Мурнау 1922 года. Этот шедевр Херцога скорее всего самая лучшая картина о графе Дракуле. Прекрасно сыгранная роль Кински вызывает одновременно жалость и отвращение. Приз художнику Хеннингу фон Гирке на МКФ в Западном Берлине.
 
Последнее редактирование:
1606659099999.png

Роберт Вине / Robert Wiene - Кабинет доктора Калигари / Das Cabinet des Dr. Caligari (1920)​

Описание: Знаменитый фильм-манифест экспрессионизма. Один из первых фильмов ужасов.
Много лет назад с Франсисем произошла удивительная и страшная история. Началась она на ярмарке: его друг Алан предложил отправиться в шатер под названием «Кабинет доктора Калигари», где, как утверждает афиша, показывают сомнамбулу Чезаре. Этот поход станет фатальным для одного из них и принесет множество несчастий другому...
 
Прирождённые убийцы
Пара молодых влюблённых, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по Америке и убивает всех, кто попадается на пути. В конце концов парочку хватают и сажают в тюрьму. Однако череда нелепых и трагических совпадений снова позволяет прирождённым убийцам убивать дальше.

1606722533512.png
 
Последнее редактирование модератором:
Вся культовая серия фильмов "Звездные войны" категорически рекомендуется к просмотру :bravo:

Как пример: Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов

Постер_фильма_«Звёздные_войны._Эпизод_III_Месть_ситхов».jpg


Мандалорец (сериал)

The-Mandalorian-3555519.jpg

Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.


EOGvJZXWkAovBkl.jpg

790521cd450e28a3ed1b74ad9a21668d.jpg
 
Последнее редактирование:
Потерянная комната
1606802976819.png

Существует таинственная комната, в которой однажды произошло некое событие, из-за чего все предметы оттуда обрели магические свойства, но не все они — безопасны. Также существуют секты, адепты которых готовы на все, лишь бы заполучить эти предметы. А Джо случайно получает ключ от нее.
 
Кайло Рен - лучший персонаж новой трилогии "Звездных Войн":

 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу