• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Кинофильмы по магии.

tomas1

Забанен
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
85
Я вот пересмотрел фильм Приманка и задумался не все так просто в ответах майл.рю есть описание и фото там пришелец пришла к актеру через камин странно все это в вопросе есть фото из фильма и камин там в ответе ссылка нажав на которую вы попадете в тему о магии криминале там много важного о том кто вредит магам и как как их травят вызывая удушья зомбируют и другое начинают обработку некоторых с детства вот ссылка на вопрос о фильме Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
tomas1, с чего решили , что ответы в Маил.Ру это познавательно. Мхом покрытый ресурс начала 2000, ответы состоят из двух- трёх слов без содержания. Если Вам интересен фильм идите на продвинутый Кинопоиск и читайте отзывы, мнения , резюме толковых людей.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте всем народ! у меня очень важный вопрос по поводу фильма Восставший из Ада 3: Ад на Земле хотелось по точнее узнать какие там существуют версии в этом фильме там некоторые серии вырезали из самого этого фильма мне вся это информация нужна так как я фанат этого фильма. В этой теме будет много темы три месяца назад зашёл на свою страницу в контакте и увидел вот что С сюжетом для Восставшего из ада 3 не могли определиться очень долго. Вот лишь известные из предлагаемых сюжетов: 3) Некий сюжет Питера Atkins про двух учёных, старого и молодого, которые исследовали шкатулку. Один из них оказывался злодеем и впускал в наш мир cenobite. Сценарий настолько не понравился самому Аткинсу, что он даже не стал относить его на одобрение продюсерам. Это версия фильма вообще есть или её не стали так снимать потому - что я её везде искал и так не нашёл эту версию хотелось точно узнать просто очень стало интересно потому - что когда я зашёл на сайт: Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться когда я начал всю эту статью читать мне стало интересно вот что История, которую покупатели билетов увидели и услышали в конце 1992 года, по самым скромным подсчетам, является шестой историей, носящей название «Ад на Земле». И я, наверное, забыл о двух или трех других. Тогда о чём пятая история шестая история подсчетам я так понимаю это ранее версии фильмов кто -нибудь знает смотрел кто - то из вас если знаете по точнее напишите по возможности пожалуйста у меня на DvD есть все части (1987/2018) а вот ранее версии я не видел но очень хотелось узнать по описанию. На днях зашёл в Youtube и увидел видео [Интервью с Энтони Hickox Восставший из Ада 3: Как создать Ад на земле] я это видео начал смотреть от начало до конца мне это вся информация понравилось то - что рассказывал про древний Египет то - что не стали снимать изо дороговизны ну и многое другое. Но мне стало вот что интересно это две вещи которые он сказал: 1[Восставший из Ада как и звёздные воины состоит из трёх частей Ад на Земле раскрывает историю Pinhead и его происхождения] вот это я и хотел узнать о чём сам фильм состоит трёх частей я так понимаю эти три версии их вырезали я кстати их не находил нигде народ если кто из вас знает пишите. 2[Фильм собрал отличную кассу так что мы подумали что можно ещё 12 серий снять в общем - то так и произошло] Я вообще был просто удивлён этому я даже не знаю этих серий и не разу не видел их столько там да и вообще как они успели столько снять до 1992 года ведь Энтони Hickox не просто так сказал то - что 12 серий сняли значит они есть эти серии народ кто -что из вас знает пишите мне вся информация нужна.

 
Последнее редактирование модератором:
Фильм "Песнь дьявола" (в оригинальном названии никаким "дьяволом" и не пахнет).
Упоминается небезызвестный ритуал Абрамелина, хотя в фильме от самого ритуала там разве, что длительность и аскезы.
Рекомендую к просмотру, далеко не банальный ужастик в голливудском стиле
 
Вот моя подборка не художественных фильмов, но очень интересного содержания из серии документальных и полезных для практики и развития:
1) Великая тайна Воды
2) Самадхи
 
Колдовство с замечательной Файрузой Балк, которая, на мой взгляд "сделала" этот фильм таким впечатлительным. Обожаю эту актрису!
Фокус покус. Детский фильм про подростков, которые пробудили упокоенных ведьм. А какие роли! Бети Мидлер просто восхитительна! А полёт ведьм-супер!
Ведьмы с восхитительной Анжеликой Хьюстон, которая известна ещё по роли Мартиши в Семейке Адамс!
Ну и моя любимая Эльвира-повелительница тьмы! Кассандра Питерсон...просто гениальна! Этот фильм можно смотреть бесконечно!
Это моё личное мнение. Не судите строго.....
 
Всем привет!
Заклятие, Астрал, Ужас амитивилля, Слендернем, Уиджи: Доска Дьявола, Шкатулка дьявола или проклятая уже не помню. Тоже интересные и про магию. А так же Мумия 2017 года вроде.
 
Мне нравятся мистические сериалы, такие как Секунда до смерти. И "Девять неизвестных" с В.Гафтом...
 
Sliva, мне тоже понравился "9 неизвестных", из сериалов пожалуй ещё "Мастер и Маргарита", и в общем то попсовый "Пока цветёт папоротник" и его продолжение "Беловодье", вроде как сериалы из разряда малобюджетного кино, но что то зацепило в них. Из последних норм зашёл сериал "Топи". Из фильмов это "Трасса 60", "Зелёная миля", "Сияние" и его продолжение "Доктор сон", "Константин", "Змей и радуга"
 
Последнее редактирование:
Читал в интернете что русский немец Леонардо ди Каприо якобы борется с вырубками лесов он 1974 года.Посмотрел его портрет г они с Путиным похожи или мне показалось.И вот приснился мне сон что сын покойного знакомого Шпака тащит дерево и кусок грунта и попросил ему помочь я из уважения к знакомому согласился помог тащить и посадили там где-то между домами то дерево.Почему мне такой сон приснился внушили что ли?Так вот Ди Каприо что это ты с лесорубами борешься я слышал и магами не переживай скоро в Калифорнии и Гринвиле лесорубы приезжать не будут деревья сгорели же ди Каприо.Там в селе возле Шпака еще батюшка Эршлинг был такой.
Кинофильм Красный отель там про паломников батюшка вез там ценную шкатулку с учеником который говорил что в кровь сотрет себе ноги и прочее лесорубу в фильме сильно досталось спас всех чревовещатель этот ну не всех что чревовещание знал панику начал пока графиня пила чай с маком и запивала виски.И этот немой что в яжевике нашли увидел как ученик батюшки с этой из отеля на сеновале там после этого он научился говорить хотя понять его было трудно. Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ответы майл.рю ресурс может и покрытый мохом но в ответе фильм приманка там есть ссылка и нажав на ссылку вы найдете много важных фильмов.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Видео 0
Назад
Сверху Снизу