• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 640
Баллы
197
Большая жратва (1973)

жратва.jpg

Четверо преуспевающих друзей устраивают пирушку с таким великолепием кулинарных изысков и в таком обилии, что нормальному человеческому организму такое не выдержать. Обжорство, физиологические реакции, натурально показанные, плюс к этому оргией, в которую добровольно и с удовольствием втягивается и внешне добропорядочная женщина. Короче зажрались досметрти всяческими явствами.

Фарго (сериал)

фарго.jpg

Главный герой сериала, это страховой агент, у которого давно уже жизнь не ладилась. Лестер - потерял уже практически стимул к жизни. Однажды главный герой знакомиться с очень не обычным персонажем, на первый взгляд бедным бродягой...

Во все тяжкие (сериал)

во все тяжкие.jpg


Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне, в ходе рейда ОБН, он лишился подельника и лаборатории…
 
Декстер (Сериал)

декстер.jpg

«Декстер», «Правосудие Декстера» (англ. Dexter) — американский телесериал канала Showtime, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера» (англ. Darkly Dreaming Dexter, дословно «Мрачные мечты Декстера») и адаптированный для телевидения лауреатом премии «Эмми», сценаристом Джеймсом Маносом мл. (англ.), который написал сценарий для пилотного эпизода. События сериала рассказывают о Декстере Моргане (Майкл Холл), вымышленном серийном убийце, работающим судебным экспертом по брызгам крови в полиции Майами. Сериал неоднократно номинировался на различные премии, такие как «Эмми», IGN, Satellite Award и «Сатурн». Также сериал подвергался критике со стороны родительских организаций (таких как Parents Television Council) как излишне жестокий и аморальный.

Спартак (Сериал)

спартак.jpg

Сериал начинается на фоне союзных действий фракийских племён с римскими войсками против гетов. Римский легат Гай Клавдий Глабр, побуждаемый честолюбием и уговорами жены, решает перевести свои войска для противодействия Митридату, в ответ на это фракийцы считают союзный договор нарушенным и возвращаются на защиту своих домов от гетов. Взбешённый Глабр объявляет фракийцев дезертирами и пленит одного из их лидеров — Спартака, обращая последнего и его жену в рабство. Спартака в кандалах отправляют в Капую, а его жену продают сирийскому работорговцу. Пленные фракийцы предназначены для их убийства на арене во время фестиваля, посвящённого тестю Глабра — сенатору Альбинию, однако Спартак побеждает в своём бою и его покупает ланиста Квинт Лентулий Батиат для своей школы гладиаторов.
 
Интервью с вампиром

Интервью_с_вампиром.JPG

Каждый журналист находится в постоянной погоне за сенсацией, и Дэниел Моллой, похоже, только что нашел свой «горячий» сюжет. Этим вечером он берет интервью у самого настоящего вампира – молодого на первый взгляд Луи, которому исполнилось уже несколько сотен лет. Перед изумленным Дэниелом разворачиваются картины ушедших эпох. Когда-то Луи был луизианским аристократом, но встреча с вампиром по имени Лестат все изменила. После обращения в вампира изменился не только сам Луи, но и вся его жизнь: он, Лестат, обучавший Луи жизни вампира, а также престарелый отец Лестата жили в Луизиане, избегая солнечного света, а по ночам выходя на охоту. Их ждало изгнание, переезд в город, пополнение в своеобразной вампирской «семье», новые знакомства, предательство и жажда мести. Вампиры притягательны, бессмертны, их красота не увядает, но со временем это теряет свою привлекательность. Находясь в вечном поиске смысла своей новой жизни, постепенно Луи осознал, чего лишился после знакомства с Лестатом.

Другие (2001)

494.jpg

Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.
Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.
 
Пила: Игра на выживание

64187.jpg

Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения — труп мужчины с простреленной головой и оружием в ослабевшей руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.

Путём нехитрых предположений и спрятанных вокруг них ответов, как частей какого-то паззла, они узнают, по крайней мере, зачем они здесь и что именно от них ждёт их Похититель. Голос с найденной плёнки бесстрастно вещает: «Если ты хочешь спасти свою жену и детей, убей другого». Убить другого можно, только дотянувшись до оружия.

Дотянуться до оружия нельзя иначе, как избавившись от цепи. Избавиться от цепи нельзя иначе, кроме как отпилив ногу. Времени — мало. Но достаточно, чтобы реконструировать цепочку странных событий, которые привели каждого из них туда, где они сейчас оказались…
 
cf46c31de059.jpg

Они живут (1988)
They Live
Продолжительность: 93 мин.
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер.
Страна: США.
Кинокомпании: Alive Films.
Режиссер: Джон Карпентер.
Сценарий: Джон Карпентер, Рэй Нельсон, Джон Карпентер ... »
Продюсеры: Андре Блэй, Ларри Дж. Франко, Шеп Гордон ... »
Оператор: Гэри Б. Кибби.
Композитор: Джон Карпентер, Алан Ховарт.
В ролях: Родди Пайпер, Кит Дэвид, Мэг Фостер, Джордж «Бак» Флауэр, Питер Джейсон, Рэймонд Сейнт-Жак, Джейсон Робардс III, Джон Лоуренс, Сьюзэн Барнс, Сай Ричардсон, Уэнди Брэйнард, Люсиль Мередит, Сьюзэн Бланчард, Норман Элден, Дэна Брэтон, Джон Ф. Гофф, Норм Уилсон, Тельма Ли, Стрэттон Леопольд, Rezza Shan »Бюджет: 4,000,000 $.
Премьера в США: 04.11.1988 ... »
после ажиотажа по всей Америке в кинотятрах,был запрещён на показах центральных каналов в США и Израиле,а позже у нас в снг,только на кабельном,и видеокасетах показывали его! Потому-что такие фильмы несут Тайный-Скрытый смысл нашего мироустройства,подчинения,потребления и управления масс Землян,как генэтический материал.И это действительно так,поэтому режисёр Джон Карпентер и воплотил его в жизнь,но после ажиотажа его запретили показ по тв!

Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.
Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «потребляйте» ,«размножайтесь» ,«Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».
А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…
Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!
e3778918d7e3.jpg

А здесь я выложу ссылку свою оригинал,с видеокассет аж с 90 года!
качество видео пониже,но перевод классика-рекомендую его: он максимально точный,приятный,со смыслом переводчики были такие в 90-х годах,на видео-кассетах до VCD дисков! ,затем пошло сплошное дерьмо на DVD небыло и нет хорошего перевода как: исключение в MPEG-4 формате только,и если не дублированный перевод как в "Крименальном чтиве от гоблина" на MPEG-4 был!
Поэтому сброшу сюда вам оригинал с видеокассеты пленочной что были в продаже в 90годы!
ждите сброшу на яндекс диск:
insanegoth вам неинтересных,и глупых фильмов не предлагает,на таких фильмах я рос!
 
insanegoth написал(а):
такие в 90годах,на видео-кассетах до VCD дисков! ,затем пошло сплошное дерьмо на DVD небыло и нет хорошего перевода как: исключение в MPEG-4 формате только,и если не дублированный перевод как в "Крименальном чтиве от гоблина" на MPEG-4 был!
Полностью согласен замечательные были переводы и фильмы просто супер, сейчас техника вперед шагает и не во всем в лучшую сторону.
 
Достучаться до небес

32898.jpg

Мартин и Руди – два молодых человека, которые в один день приезжают в клинику, где им ставят неутешительный диагноз и выносят приговор: каждому осталось жить считанные часы. Попав в одну палату, они устраивают ночную вечеринку, проводив таким образом себя в последний путь. Мартин выглядит неукротимым и непримиримым и решает, что Руди надо наверстать упущенное и побывать у моря, иначе ему не о чем будет рассказывать на небесах, ведь там только и говорят о закате солнца – о том как каждый вечер светило укрощается морем. Недолго думая, они совершают побег из больницы, угоняют машину и направляются на побережье. Вот только их ожидает сюрприз – в багажнике выбранной ими машины оказывается миллион марок, поэтому за ними гонятся наемные убийцы. По пути к морю, парочка новоявленных преступников совершит вооруженный налет, посетит публичный дом, уйдет от полицейской погони, встретится с мафией – и все это за считанные часы. Став за это время не только единомышленниками, но и друзьями, успеют ли Мартин и Руди добраться до моря в отпущенное им время?

 
Особняк «Красная роза»

films_poster_file_1355.jpg

Действительно ли в особняке «Красная роза» обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме. Необходимо отметить эту дату в своем календаре. И, на всякий случай, — застраховать жизнь. До конца этого ужастика в особняке, конфигурация которого постоянно неожиданно изменяется, остается непонятным смысл происходящего, так что следите внимательно за … самым слабым персонажем этого замечательного шедевра Стивена Кинга. По словам Стивена Кинга, сценарий был написан по заказу Стивена Спилберга, который хотел снять "самый страшный фильм о доме с призраками", но потом увлекся другими проектами. В 2003 году режиссер Крэйг Р. Бэксли снял телефильм-приквел этой истории "Дневник Эллен Римбауэр". Актер Дэвид Дьюкс, игравший профессора Миллера, во время съемок умер от инфаркта. В сценах, где он должен был играть призрака, его роль исполнил Крэйг Бэксли-младший.
 
Эти фильмы все смотрели а вот сериал как константин
я-зомби
сверхестественное
тепло наших тел фильм трейлер
:bj: ,
 
Кстати в сериале константин там дан обряд клятвы магов он есть в истиных гримуарах мне его дал колдун настоящий но по сценарию в сериале слова искаверканы и сокращены а обрядову часть укоротили,и еще декстер тоже класный сериал смотрел почти все серии. :ay: :ay:
 
wetru написал(а):
Кстати в сериале константин там дан обряд клятвы магов он есть в истиных гримуарах мне его дал колдун настоящий
Клятва магов и колдун по моему очевидно точно вещи не совместимые :ap:
wetru написал(а):
декстер тоже класный сериал смотрел почти все серии.
Да Декстер хороший сериал.
Щас вон меня на игру престолов подсадили.
Включаю по телеку иногда, на флешку все сезоны мне закачали =)
Вроде норм...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу