• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Варкрафт (2016)

images (1).jpg 1445225995_varkraft.jpg

Вселенная Варкрафт вмещает в себя несколько рас, которым приходится как-то уживаться вместе. Долгое время персонажам фэнтези удавалось сохранять полный нейтралитет, но когда вы начнете смотреть фильм Варкрафт в хорошем качестве бесплатно, узнаете, что однажды все стало иначе. Перемены привели к продолжительному противостоянию, повлекшему за собой множество жертв.

Столкновения орков и людей обернулось тяжелыми последствиями, ведь армии неведомых существ, использовавшей для проникновения темный портал, удалось практически полностью уничтожить мирно существующее Королевство Штормград. У Орды имеются свои планы, и они совершено не совпадают с целями Альянса. Мир Орды уничтожен, и они намерены силой обосноваться на чужой территории. Эта неразрешимая ситуация провоцирует Первую мировую, унесшую из жизни тысячи воинов с обеих сторон.

За интересы Альянса выступает сильный и отважный боец Андуин Лотар, готовый на любые жертвы во имя спасения обитателей Азерота. Основным противником воина стал Дуротан, представляющий клан Северного Волка. Недруг Лотара не только могущественный предводитель своего клана, но и один из благороднейших воинов Орды. Каждый из соперников твердо убежден, что истина на его стороне, и никто из них не желает отступать.
 
Исполнитель желаний

1391623873_ispolnitel1.jpg

Исполнитель желаний (фильм 1): Пьяный крановщик разбивает древнюю статую, в которой 800 лет хранится таинственный опал, заключающий в себе злого духа, Джина, имеющего неограниченную власть. Почти неограниченную. Джин исполняет людские желания, забирая в обмен душу. Чтобы обрести вечную жизнь, ему нужно лишь исполнить три желания человека, пробудившего его ото сна...

Исполнитель желаний: Зло никогда не умирает (фильм 2): По персонажам, созданным Питером Эткинсом. Парень и девушка грабят музей, в завязавшейся перестрелке пуля попадает в древнюю статую, откуда выпадает злополучный красный камень. Парень получает смертельное ранение, а девушка убегает. Вырвавшийся на свободу Джинн, принявший облик человека, должен сделать все, чтобы девушка, выпустившая его из заточения, загадала ему три желания. Исполнив их, он захватит Землю для таких же, как он. В этом фильме-продолжении ему еще необходимо, чтобы тысяча человек загадали в обмен на их души по желанию...

Исполнитель желаний: Дьявольский камень (фильм 3): Наверняка все помнят симпатягу-джинна из первых двух частей. До поры до времени он томится в огромном огненно-красном рубине, но однажды вечером его пробуждает к жизни студентка Диана. Вселившись в тело преподавателя колледжа Джоэла Бараша, Джинн начинает преследование опрометчиво сбежавшей с «места преступления» Дианы: ему надо добиться от нее трех желаний, чтобы врата ада открылись, расчистив путь на землю полчищам нечисти...

Исполнитель желаний: Исполненное пророчество (фильм 4) : Древнее пророчество сбылось. Когда самый обыкновенный американский адвокат подарил жене своего лучшего друга антикварную шкатулку, он даже и не подозревал, что тем самым разгневал зловещего Джинна, жаждущего вызволить из глубин ада своих собратьев. Теперь все возможные и невозможные пороки, извращения и страхи вновь вырвались на волю. Никогда еще Зло не было таким соблазнительным, ведь на этот раз у него появилась подружка. Исполнитель желаний полюбил свою новую прекрасную жертву, которая должна загадать ему три желания. Но если сбудется третье, последнее из ее желаний, свершится древнее пророчество, и великий и ужасный Джинн оставит за собой катастрофический след смерти и разрушения...

«Будь осторожен в своих желаниях».
 
Затащи меня в Ад

drag-me-to-hell.jpg

В нашем мире очень много людей, обладающих чёрной магией, которые, не задумываясь, могут применить её против своих обидчиков, превратив их жизнь в сущий ад. Именно такая история, приключилась с героиней представленного зрителю художественного фильма, затащи меня в ад. Кристина Браун может полностью гордиться собой, у неё прекрасная работа в банке, на которой вскоре ей сулит повышение, она любима замечательным человеком, профессором Клейтоном Далтоном, и их отношения движутся к свадьбе. Но её жизнь полностью изменилась, когда в банк обратилась старушка миссис Гануш, с обычной просьбой отсрочки уплаты кредита, на которую девушка имела неосторожность отказать. За то, что героиня не удовлетворила просьбу старой леди, последняя накладывает ужасное проклятие на девушку, и всё что многими годами строилось рушиться в один миг. Так и не сумев избавиться от проклятия, героиня узнаёт, что помочь в этом сможет маг и провидица Шаун Сэе Дена, к которой она и направляется, не теряя ни минуты…
 
«Будь осторожен в своих желаниях».
On-lite, ваша фраза напоминает мне "каменные сердца" это дополнение для игры ведьмак 3. Только там звучит так "Бойся своих желаний ибо они имеют обыкновение сбываться!"
вот как раз песня про дьявола из игры
 
Проклятая шкатулка

the-possession-el-origen-del-mal_68635.jpg

Девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Со временем поведение девочки становится все более странным, а реакции неожиданными, родители пытаются раскрыть секрет шкатулки. Они не подозревают, что в деревянной коробке живет злой дух, который творит страшные вещи со своими хозяевами — их было много и владели они этим «сокровищем» очень недолго. Отец девочки объединяется с бывшей женой в попытках найти способ снять проклятие с их ребенка.

фильм основан на реальных событиях

 
a6d8e21f736a.jpg

Название: Никудышная
Год выхода: 1980
Жанр: драма, семейные
Режиссер: Динара Асанова

В ролях:
Володя Асанов , Ольга Машная, Михаил Глузский, Мария Виноградова, Александр Демьяненко, Николай Лавров, Валерий Матвеев, Галина Сабурова, Любовь Тищенко, Лидия Федосеева-Шукшина, Валерий Приемыхов, Тамара Смыслова, Евгений Чистов

Описание:
Девочка-подросток Аня с неуравновешенной психикой не может найти взаимопонимание с окружающими — отчасти из-за своего заикания, отчасти из-за невнимания родителей, занятых собственными проблемами.
Родители, спасаясь от ее агрессивности, отправляют дочь в деревню. Там она встречает доброго и озорного мальчика Витяна, и старого человека, инвалида войны, который принимает живое участие в судьбе девочки…

фильм о девочке и деревенском ворожее
 
Всем привет, вот мне последнее время очень нравится сериал Викинги. Мои любимые главные Герои это Рагнар, но еще больше нравится Великий конунг всей норвегии жестокий Харадьд Прекрасноволосый и его лютый брат блондин и еще Флоки они поклоняются темным богам, У харальда даже боевой окрас тату темных из рун черной магии.:heart::heart::heart::heart::girlkiss:
 
Последнее редактирование:
Самые сильные, боевые и выносливые это народы Севера. Самые крупные и матерые волки - это Северные волки( доводилось видеть этих сильных и оч.умных зверей)
Самые сильные Колдуны и Ведьмы с Севера.
 
Мирослава, а Сибирская Школы Чёрной Магии Русскаго Чернокнижия говорят отличалась от стандартной. В разныйх губрерниях свои имена чертей, лярв,бесов и проч. В Сибири я слышала бывают целые селения и деревни где очень много колдующих на каждом шагу. В городах у нас такого нет...
 
Мирослава, а Сибирская Школы Чёрной Магии Русскаго Чернокнижия говорят отличалась от стандартной. В разныйх губрерниях свои имена чертей, лярв,бесов и проч. В Сибири я слышала бывают целые селения и деревни где очень много колдующих на каждом шагу. В городах у нас такого нет...

Арья, Знаю, что в Сибири до сих пор кое где сохранились колдовские семьи с их вековыми традициями....сейчас почти нет таких территорий, не испорченных влиянием цивилизации и научного прогресса, ведь колдовство это Мировоззрение и образ жизни. Как и почти не осталось таких " прирожденных" Колдунов и Ведьм...Сибирские Колдуны оч.сильные, при этом они оч.душевные люди.

PS: см.тему "Чем ближе к Природе, тем крепче маразм...эти деревенские, они Другие.( Откровения нашей сестры по черному ремеслу Asy999 о " Других 999"))))))
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу