• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Не смогла досмотреть "Охота на ведьм". Ненавижу церковь.
 
Тоже не могла в церкве находиться, но иногда обязывает. Теперь могу, но звон колоколов не могу выносить, аж всю корежит, но сдерживаюсь.
 
Тоже не могла в церкве находиться, но иногда обязывает. Теперь могу, но звон колоколов не могу выносить, аж всю корежит, но сдерживаюсь.
А я себя отлично чувствую в церкви,раз даже на пасху всю службу отстояла,тяжело правда,мутило от ладана и к колокольному звону ровно отношусь,знаю крещенных,которые с трудом пять мин там выдерживают.Интересно,у всех по разному.А еще с бабками-служками в последнее время любезничаю,прошу про иконы рассказать из первых уст,так сказать))Рассказывают взахлеб,сектанты чертовы.А тут намедни попа спросила-пошто Русь то насильно крестили? А он мне-на то была воля божья!А пошто баб в Европе столько инквизиция по решила?Тот же ответ-как на дурочку на меня смотрел.Побольше бы таких фильмов-где людская гниль,покрывается боженькой и его волей.По сути то это люди творят,а потом сволочи говорят,что либо это воля божья,либо Бес попутал.
 
Под Минском бизнесмен построил необычный дом, рядом с которым боятся жить соседи. На крыше дома установлены фигуры чертей, беседка выложена черепами, а из забора торчат руки. Черти так же светятся в ночное время суток. :bravo:
 
Этис Атис Аниматис Этис Атис Аматис

kornsoytoscoverbt4.jpg


Клип был скрупулёзно просмотрен от начала и до конца. От пристального взора Анонимуса не укрылось ничего.

Видео
На 36 секунде ролика видно, что юные артисты попирают ногами крест, выложенный блестящими плитками на полу сцены.
На 1:05 подтанцовка ползёт за мальчиком на коленях, размахивая головами, символизируя собой «адского пса» aka Цербера.
В фильме «Ребенок Розмари» (1968 год реж. Роман Полански) колдун в образе Капитана делает похожие круговые движения по часовой стрелке правой рукой, что и дети в клипе Демидовича: см. 51 секунду ролика к фильму. Причем сцена на корабле заканчивается зачатием Антихриста от праведной католички Розмари, что в названии фильма. Фильм снят по роману Айры Левина — видного американского автора литературы ужасов.
Сам Юра делает дирижёрские жесты. Причём повёрнут он лицом к зрителям, что как бы говорит нам, что дирижирует он отнюдь не оркестром, а зрительской массой.
Если посмотреть на сцену со стороны зрителей, то она видна как перевернутый крест, то есть символ антихриста, что тоже намекает.

Вокал
Последняя треть песни исполняется женским сопрано, это явный намёк на двуполость повелителя теней. При этом дети из подтанцовки обводят аудиторию указующим жестом, что можно трактовать как «Я порабощу все ваши бренные души». Не менее эпичной кажется и аранжировка: психоделическое сочетание обычной попсовой музычки с данжен-синтом и, о ужас, вкраплениями самого настоящего Тру-Блэцка на последних двадцати секундах. Символично же!

Текст
Нолик, нарисованный мелом, по всей видимости означает круг, используемый в оккультных ритуалах. Примечательно, что в белорусской версии песни кролик рисует мелом отнюдь не нолик, а плюсик. То есть идёт отсылка к Православному Кресту™. Стоит ли говорить, что Повелитель напрочь отказался петь про какой-либо «плюсік» и потребовал, чтобы в белорусской версии звучало: «чароўны кролік малюе крэйдай нолік». Как следствие, в угоду Юре была допущена лексическая ошибка: «кролік» вместо бел. рас. «трусік».
В тексте фигурирует некая скрипка, на которой якобы играет кролик. Кроме того, дети из подтанцовки делают движения руками, имитирующие игру на скрипке. Так вот, в Европе в XVII—XIX веках некоторые виды скрипок и сама игра на них были запрещены и всячески преследовались церковью, так как скрипка считалась инструментом, выбранным евреями самим дьяволом. Этот исторический факт настолько меметичен, что был спародирован в «Футураме», например.
 
Насчет Декстера Моргана - довольно неоднозначное впечатление, концепция "Око за око" у зрителя рождает впечатление безнаказанности.
Просматривая форум, прихожу к выводу, что многие берут вдохновение из продуктов Голливуда и стараются подражать киногероям. Люди! спуститесь на землю, не во внешних проявлениях и эпатаже Ваша сила, а во внутреннем, сокровенном, которое не подлежит публичной демонстрации)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу