• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Местами наивный, местами наигранный. но вместе с тем рекомендуемый мною к просмотру!

 
Кабинет редкостей Гильермо дель Торо / Guillermo del Toro's Cabinet of Curiosities

кабинет редкостей.jpg

Телесериал - антология является коллекцией лично отборных обладателями Оскара, историй в равной степени изощрённыз и ужасающих. Причудливые кошмары разворачивается в этой зрелищной коллекции из восьми леденящих кровь историй.


Гильермо дель Торо — мастер ужасов — представляет коллекцию беспрецедентных и определяющих жанр историй, которые бросят вызов нашим традиционным представлениям об ужасах. «Кабинет курьезов» Гильермо дель Торо — это антология зловещих историй, рассказанных одними из самых почитаемых современных создателей фильмов ужасов, в том числе режиссерами «Бабадук», «Сплайс», «Мэнди» и многими другими.
 
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Буря столетия (мини-сериал)
«Бу́ря столе́тия» (англ. Storm of the Century) — американский мини-сериал 1999 года, снятый по сценарию Стивена Кинга режиссёром Крейгом Баксли. Кинг назвал «Бурю столетия» своим личным фаворитом из всех телепрограмм, связанных с его произведениями.​
 
Последнее редактирование модератором:

Сериал Король и Шут 2023​

король и шут.jpg

О фильме:
О том, как панки из Петербурга выбирали название группы, давали первые концерты, собрали полный зал «Юбилейного», впервые выступили в Москве и на крупнейших площадках страны. Параллельно истории становления группы и отношений между её участниками события развиваются в мире-фантазии, где Горшок и Князь отправляются спасать принцессу из плена колдуна. На своём пути они встречают персонажей, о которых поют в своих песнях.

 
Что гложет Гилберта Грейпа? 1993

Что гложет Гилберта Грейпа.jpeg

Описание:

В небольшом провинциальном американском городке на самой окраине проживает семейство Грэйпов: мать - Бонни, которая очень рано потеряла мужа и стала затворницей, после чего ее культом стала еда, старшая дочь Эми, сын Арни - восемнадцатилетний умственно отсталый парень, за которым нужен постоянный присмотр, младшая сестра Эллен, которая очень хочет повзрослеть. Обо всей семье заботится старший сын - Гилберт, у которого нет ни малейших перспектив на развитие в этой глуши, а забота о домочадцах связывает его по рукам и ногам. Парень работает в небольшом продуктовом магазине, который едва сводит концы с концами. Но однажды все меняется после того, как один из трейлеров, проезжавших по дороге, ломается и его обитатели вынуждены задержаться в городке....
 
В небольшом провинциальном американском городке на самой окраине проживает семейство Грэйпов: мать - Бонни, которая очень рано потеряла мужа и стала затворницей, после чего ее культом стала еда, старшая дочь Эми, сын Арни - восемнадцатилетний умственно отсталый парень
Очень хороший старый фильм.
Горшок и Князь отправляются спасать принцессу из плена колдуна. На своём пути они встречают персонажей, о которых поют в своих песнях.
Это невероятно круто,что Михаила Юрьевича мы застали.Мой сын ни когда не побывает на его концерте,хотя фанатеет похлеще меня)
 
Последнее редактирование:
Хороший фильм) смотрела много раз и каждый раз понимаешь что-то новое

Dangerous_Minds.jpg
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу