• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Хотела вставить фильм "Посвященный", но почему-то ссылка не рабочая. Фильм очень актуальный. Жаль, что не получилось.
 

Дорама Блэк | Black | 블랙

6299d646ad483f361187cc71893b72b5d453df08r1-1000-756v2_00.jpg

Детектив Хан Му Ган встречает странную девушку Ха Рам, которая постоянно носит солнцезащитные очки. Дело в том, что она видит тень смерти и знает каким образом в скором времени умрет человек. Тьма окружающая главную героиню пугающая и похожа на проклятье, однако детектив напротив считает это даром.
После одного трагического происшествия в Му Гана вселяется Жнец смерти по прозвищу Блэк, который должен найти своего напарника, скрывающегося в чужом теле. Он теперь и сам вне закона на небесах, и тёмному нужно торопиться. Способности Ха Рам приходятся как нельзя кстати, но как заставить девушку работать на него?Только убедив в том, что он хочет предотвращать вместе с ней увиденные в видении смерти…
Тем временем за Му Ганом охотится таинственный убийца, а сам парень, похоже, вел какое-то расследование и был совсем не таким простаком, каким казался окружающим. Впрочем, это все мало интересовало Блэка, пока он не понял, что, если не разобраться в этом деле, может лишится подходящего тела и впридачу шанса реабилитироваться на небесах.
 
Сериал "Человек в высоком замке".
Не о Магии, о параллельных ветках реальности, о Воле, о Силе и желании менять Мир к лучшему для всех, не требуя ничего взамен.
 
Сериал "Человек в высоком замке".
Не о Магии, о параллельных ветках реальности, о Воле, о Силе и желании менять Мир к лучшему для всех, не требуя ничего взамен.
Хороший сериал! Это по книге Филипа Дика, один из моих любимых писателей-фантастов.
 
Сейчас смотрю сериал "Электрические сны Филипа К. Дика". Фантастика, но есть о чем подумать. Особенно 7 серия.
 
Спасибо, интересно посмотрю
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу