• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Кинофильмы по магии.

Первородные, или Древние, сериал. Подсела капитально. Магии там полно...
 

Бубен Верхнего Мира. Фильм​

Сутки из жизни Маши Трофимовой. Фильм снят по мотивам одноименного рассказа Виктора Пелевина и как может сеет разумное, доброе, вечное...
Фильм не воспроизводится тут, но можно через окно перейти на ютуб.


Художественный фильм «ЗАМЫСЕЛ».
Часть первая: "Вышний Ярус"
Первый художественный фильм Донбасса.
Страна: Донбасс.
Производство: ДОНФИЛЬМ.
Режиссёр: Дмитрий Зодчий. Длительность: 120 минут.
Жанр: трагедия, гротеск, смысловое кино. Часть зрителей определяют жанр как эзотерика или мистика, русский художественный фильм.
Съемки проходили на территории ДНР с августа 2016 по декабрь 2017 гг.
Постпроизводство (монтаж, графика, озвучивание и т.п.): янв. 2018 - янв. 2019 гг. Первая премьера состоялась в феврале 2019 г. (закрытый показ для ограниченного круга). Дмитрий Зодчий: Автор сценария / Режиссёр / Продюсер / Монтажёр / График / Художник по костюмам / Композитор / Звукорежиссёр;
Николай Добрянский: Оператор;
Всеволод Загоренко: 3D-Моделлер;
Борис Блюмин: Обработка голосов / Сведение музыкальных композиций / Мастеринг.
Актеры: местная богема.
Режиссёр: Дмитрий Зодчий. Производство: Киностудия «Донфильм» (2019).
≡ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ≡ «Замысел» - не совсем обычный художественный фильм. Для пущего воздействия и во избежание, перед просмотром предлагаем ознакомиться с инструкцией по применению фильма и противопоказаниями. Для правильного воздействия «Замысла» настоятельно рекомендуется:
1. Смотреть в одиночестве (совместный просмотр снижает результативность воздействия в разы).
2. Находиться в полной темноте (дабы внимание не отвлекали объекты реальности);
3. Слушать в наушниках (для исключения посторонних звуков);
4. Пребывать в спокойном состоянии ума (постараться остановить рой мыслей);
5. Если что-то непонятно – пропускайте и не вдумывайтесь. Это неважно. После просмотра забудьте о фильме. Но обратите внимание на сны в течение трёх ночей (возможны необычные для вас образы, сюжеты, «художественность» снов). Спустя три дня после просмотра вспомните какой-либо фрагмент из фильма и посмотрите на объекты окружающей среды (что угодно: дерево, столб, прохожий, автомобиль и т.д.) как бы одновременно с воспоминанием кадров из фильма. Возможны интересные «повороты».
Внимание! Тем, кого полностью устраивает происходящее в объективной реальности и изменения нежелательны - просмотр фильма НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Если присутствует любопытство – можно перематывая просто посмотреть куски (в этом случае воздействие минимальное). Также просмотр не рекомендуется людям с «беспокойной» психикой.

В некоторых местах полезно включать субтитры.
На канале ютуб много интересных коментариев с разбором сцен фильма. Кого фильм заинтересует- пишите, подскажу где взять больше инфы по нему.
 
Последнее редактирование:
А мне сейчас нравится не смотреть кино и сериалы вообще. Остается много времени для магии. Последним смотрела сериал "Собор", очень понравился. Вот где Высшая Магия! Рекомендую.
 
Сегодня посмотрела фильм "Баксы".

На клочке казахской степи всего в нескольких метрах от автотрассы живет потомственная шаманка баксы Айдай. Она помогает найти украденный скот, пропавших мужей и лечит алкоголизм.
 
Мне понравился сериал "Салем". Там, конечно, ничего нет для изучении магии, но сюжет интересный и интригующий.
 
Да Вы что? Совсем забылии? Как? Как их можно было забыть и не написать в фильмах про магию все серии "Гарри Поттера" и "Нарния".
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Видео 0
Назад
Сверху Снизу