• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Сейчас смотрю сериал "хороший человек" про маньяка Попкова, точнее по "мотивам". Различия есть, но сюжет интересный
 
Прекрасный фильм - Табор уходит в небо (отличный момент - мудрый Макар Чудра отвечает Зобару):

 
Ну давайте и я уж...
Загадочная кожа
1603187750449.png

Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После этого его жизнь стала другой – он боится темноты, мочится в постель, и ему снятся страшные сны. Сейчас Брайану 18. Нилу тоже 18, и он жаждет любовных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было восемь лет. Когда молодые люди знакомятся, они начинают осознавать, что события, оказавшие на них самое сильное влияние в детстве, были не тем, чем казались…
 
Отличный фильм DOGMA, представляя собой именно :devilish:то направление, которое иногда желательно развить, кому снять христианство с креста в собственном временнОм обличии, кому задействовать в магию «конкурентную» кровь типо невинности агнца, а разумным просто ознакомиться обретая иное понимание относительно современности, как обычно хотяще и «хлеба», и зрелищ, и собственную явь оберегать с любовью первой Влюбленности, кореллируя с ментальностями и потребностями сегодня.
 
По ТНТ в понедельник начался показ нуарно-фольклорного мистического сериала "Территория", посмотрел две серии, вердикт - вполне смотрибелен.
Вчера досмотрел последнюю серию "Территории" - таки слили последнюю серию, не смогли "слепить" нормальный финал.
 
«Мамы» — российский фильм-альманах 2012 года, новелла № 5 «Моей любимой».


Цените своих матерей, пока они живы. Ваша мать - единственный человек, который Вас не предаст. Не посмеется над Вашей болью. Не бросит Вас в трудную минуту. Как говорят на форуме: "Обряд рабочий. Проверено лично".
 
Последнее редактирование:
Завтра по 1 каналу начинается 2 сезон сериала "Метод" :thumbsup::thumbsup::thumbsup:. Первый сезон пересматривал раза три, второй сезон ждал пипец как и завтра премьера, судя по трейлеру второй сезон выдержан в стиле первого.


 
мои любимые фильмы - "лобстер" и "облачный атлас"
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу