• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Это шоу номер 1 в моем списке сериалов (наряду с Супернатуралами:giggle:) Просмотрела пять сезонов на одном дыхании, но шестой не смогла. Всё-таки, мистер Спейси, я ваша. :inlove:
 
Таяна, рекомендую " я плюю на ваши могилы". Отменнейшая мерзость! :sick:

На тему мести лучше посмотрите корейский фильм Ким Чжи Уна "Я видел Дьявола". Там тоже есть мерзость, но там есть и очень глубокие выводы - а в "Я плюю на ваши могилы" очень поверхностные выводы - тебя изнасиловали, изнасилуй в ответ и удовлетворенно улыбнись в конце...
 

Вложения

  • Постер_фильма_Я_видел_дьявола.jpg
    Постер_фильма_Я_видел_дьявола.jpg
    157,2 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
облачный-атлас-фрэнки-бо.jpg

От братьев/сестер Вачовски :giggle:
События фильм будут одновременно развиваться в нескольких исторических периодах, как в прошлом так и в будущем. Начнется все с простого и короткого рассказа пастуха, а затем вы будете поэтапно переносится из века девятнадцатого в сторону сильно потрепанного из-за глобальной катастрофы будущего. Вы узнаете шесть жизненных историй: Юинг, юрист во время своего морского путешествия спас от смерти беглого раба и поборол неизвестный недуг; Роберт юный композитор, очень талантливый и одаренный, сумел найти в себе силы оспорить мнение своего метра; Луиза отважная журналистка решилась впутаться в чрезвычайно опасное расследование; Тимоти, пожилой издатель спасающийся от криминального мира; Сонми, девушка-клон, втянутая в революционное движение; дикарь Захри из мира будущего.
 
«Прикоснове́ние» — российский художественный фильм 1992 года режиссёра Альберта Мкртчяна. Один из первых российских фильмов ужасов (англ. «horror movie» — киножанр «хо́ррор»).

Фильм послужил толчком к развитию российского сегмента фильмов жанра «хоррор» и вошёл во многие учебники по кинематографии[1][2].

Премьера ленты в кинотеатрах России состоялась в ноябре 1992 года.

Слоган фильма — «Иногда мертвецы возвращаются…».
 

Вложения

  • 320px-Прикосновение.jpg
    320px-Прикосновение.jpg
    60 KB · Просмотры: 7
На тему мести лучше посмотрите корейский фильм Ким Чжи Уна "Я видел Дьявола". Там тоже есть мерзость, но там есть и очень глубокие выводы - а в "Я плюю на ваши могилы" очень поверхностные выводы - тебя изнасиловали, изнасилуй в ответ и удовлетворенно улыбнись в конце..
Вы не так поняли. Я не люблю фильмы с омерзительными сценами насилия. Ещё больше я не люблю фильмы с омерзительными сценами насилия с глубокой философией и заумными мэсэджами. Ничто не оправдывает насилие. А пофилософствовать можно на любую тему и умных мэсэджэй накидать.
Гуманистка я... :smile:
 
Вы не так поняли. Я не люблю фильмы с омерзительными сценами насилия. Ещё больше я не люблю фильмы с омерзительными сценами насилия с глубокой философией и заумными мэсэджами. Ничто не оправдывает насилие. А пофилософствовать можно на любую тему и умных мэсэджэй накидать.
Гуманистка я... :smile:
Действительно, ничто не оправдывает насилие - однако, к сожалению, насилие с нами происходит. Причем с очень хорошими людьми могут произойти самые ужасные вещи. А фильм этот отличается только одним - если в "Я плюю..." насилие утверждается как единственная форма ответа за преступление против тебя, то в "Я видел Дьявола" герой не улыбается, а рыдает и понимает, что месть его уничтожила - но не исцелила его раны... Вы - гуманистка, это Ваше право, вот только мир негуманистичен - вот в чем проблема...
P.S. Вот хороший фильм - он хоть и грустный, но по делу (если не видели)

«Только для сумасшедших» — советский фильм 1990 года студии «Таллинфильм» снятый режиссёром Арво Ихо по сценарию Марины Шептуновой.

В главной роли — Маргарита Терехова. Одна из лучших ролей актрисы — в категории «Лучшая женская роль» фильм получил награды на трёх международных кинофестивалях и одну номинацию (на премию «Ника»).

Медсестра психологической больницы, жалея несчастного юношу, поступившего сюда после попытки суицида из-за импотенции в самый ответственный для юного любовника момент, ночью излечивает его. Однако, это её милосердие влечёт жёсткие последствия.
 

Вложения

  • 5843dcd2bfe9.jpg
    5843dcd2bfe9.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Рекомендую посмотреть "Сказка странствий" 1982/83 года,если кто не видел, хороший совецкий фильм моего детства.

Есть ещё шутливый обзор фильма:
 
На днях посмотрел российский мистический триллер "Тварь" 2019 года, вроде и актёров минимум, и сюжет не затейливый, но тем не менее фильм оставил хорошее впечатление "крепко-сшитого" и атмосферного произведения. В коллекции не оставил, но и о просмотре не пожалел.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу