• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Джокер новый с Хоакином Фениксом в главной роли. Я вас скажу что думающим людям это рекомендую! Фильм далек от супергеройского дерьма сюжета и скорее напоминает глубокий психологический остросоциальный фильм. По степени гениальности воздействия на психику и подсознание это не хуже приснопамятного "заводного апельсина" и Тарантино в одном флаконе. Если хотите увидеть действительно глубокую актерскую работу лучших голливудских актеров, потрясающую режиссерскую неизбитую работу, интересный сценарий, саундтрек фантастически подходящий... рр.. правда после фильма настроение у вас будет скорее всего депрессивное. Авторам удалось показать изнанку Американских городов. Вот как у нас умеют снимать чернуху - вот это чернуха по американски, но сделанная по лучшему классу и стоящая миллионы долларов. Это вообще никакого отношения не имеет ни к зеленоволосому чудику с татуировками и железными зубами, ни к адскому клоуну из комиксов. Фильм нам показывает живого настоящего реального человека, и эта история могла бы произойти в любом городе. Этот фильм вернул мне веру в американское кино и американских актеров. Хоакин Феникс велик! Это его лучшая роль. Не знаю как и кто его может переплюнуть отныне...
Но я все больше убеждаюсь что трейлер вообще не соответствует сути фильма. Он не дает понять каков фильм на самом деле.
 
Джокер новый с Хоакином Фениксом в главной роли. Я вас скажу что думающим людям это рекомендую! Фильм далек от супергеройского дерьма сюжета и скорее напоминает глубокий психологический остросоциальный фильм. По степени гениальности воздействия на психику и подсознание это не хуже приснопамятного "заводного апельсина" и Тарантино в одном флаконе. Если хотите увидеть действительно глубокую актерскую работу лучших голливудских актеров, потрясающую режиссерскую неизбитую работу, интересный сценарий, саундтрек фантастически подходящий... рр.. правда после фильма настроение у вас будет скорее всего депрессивное. Авторам удалось показать изнанку Американских городов. Вот как у нас умеют снимать чернуху - вот это чернуха по американски, но сделанная по лучшему классу и стоящая миллионы долларов. Это вообще никакого отношения не имеет ни к зеленоволосому чудику с татуировками и железными зубами, ни к адскому клоуну из комиксов. Фильм нам показывает живого настоящего реального человека, и эта история могла бы произойти в любом городе. Этот фильм вернул мне веру в американское кино и американских актеров. Хоакин Феникс велик! Это его лучшая роль. Не знаю как и кто его может переплюнуть отныне...
Но я все больше убеждаюсь что трейлер вообще не соответствует сути фильма. Он не дает понять каков фильм на самом деле.
Опа-на, от это поворот, теперь я знаю о себе все. Скажите мне, пжлст, а на кой хрен думающему человеку фильм о становлении психопата? Я вот, например, знаю, как это происходит с человеческой точки зрения, и подозреваю - с магической. Зачем мне об этом еще и смотреть художественный фильм? Все, в вашей классификации я уже не думающий человек? И да, по поводу актерской игры, а вы уверены, что мистер Феникс сыграл, а не прожил эту роль? Вот для меня великий актер Сергей Юрьевич Юрский, я смотрю его игру в "Любовь и голуби" уже который раз, и в который раз захожусь от смеха. И вообще, я бы еще о многом могла с вами поспорить если бы не книга К.Е. Меньшиковой "
Ключ к познанию себя, или в чем твоя уникальность". Если кратко, то что питает наш астрал, то и хорошо. Я питаюсь смехом и сказками, вы - слезами и чернухой. И то, и другое хорошо, пока оно нас делает сильнее.
 
Вчера посмотрел отличный мистический триллер, поставлен по роману Стивена Кинга, фильм называется "Доктор сон". По факту он является продолжением старого фильма "Сияние", поставленному также по одноимённому роману Стивена Кинга.

 
rebel spirit, а мне концовка не понравилась,плагиатом попахивает. Могли бы доснимать фильм в других декорациях, не влазя в другой фильм "Сияние" - Стенли Кубрик. А так,всё нормально.
 
rebel spirit, а мне концовка не понравилась,плагиатом попахивает. Могли бы доснимать фильм в других декорациях, не влазя в другой фильм "Сияние" - Стенли Кубрик. А так,всё нормально.
@Волшебница, не соглашусь насчёт плагиата т.к. в фильме "Доктор сон" есть постоянные отсылки к "Сиянию", и позиционируется он, именно как продолжение сюжетной линии "Сияния". Плагиат был бы если б сняли фильм на тех же декорациях, но совсем по другому сюжету, а так, как по мне так всё норм.
 
Доктор Сон / Doctor Sleep (2019) мне тоже очень понравился. Особенно понравилась в обратном смысле сцена когда они закалывали ребенка и выкачивали из него Гаввах подпитываясь.

доктор сон.jpg

Прошло много лет с тех пор, как мальчик с паранормальными способностями Дэнни Торранс пережил кошмарный сезон в отеле «Оверлук», где стал свидетелем безумия и гибели своего отца. Повзрослев, Дэн вёл жизнь маргинала-алкоголика, а теперь пытается завязать и даже устроился на работу в дом престарелых. Там он безошибочно определяет, кому из постояльцев подошла очередь покинуть этот мир, за что и получил прозвище Доктор Сон. Однажды с Дэном устанавливает связь невероятно одарённая «сияющая» девочка Абра. Вскоре ей потребуется его помощь, чтобы противостоять членам организации «Истинный узел» — группы охотников за особенными детьми.

 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу