• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Замечательная драма.

Трейлер лучше фильма)
Продолжение трейлера.

Кира Найтли, Маккензи Фой :o-o:.
 
Последнее редактирование:
Ужасный фильм... В прошлом году его тааак рекламировали! Я даже не смогла дальше первых 20 мин досмотреть - это невозможно если тебе больше 12 или если ты не с детьми в кинотеатре.... Напихали море спецеффектов, а фильм "пустой". Голливуд в последнее время много таких сказок продуцирует - пустых, глупых, но ярких. Взять "чудовище и красавица" с венсаном касселем. Уж как бы я не любила этого актера, а от фильма плевалась. Плюс зашкаливающая политкорректность, от которой подташнивает уже.
 
Ёль Северная, ну единственное кто мне не понравился - Щелкунчик. Взяли в его роль Негра, и балерина тоже. А так, лично мне, понравилось. Ещё одна причина, по которой решил посмотреть данный фильм - Маккензи Фой.
 
Последнее редактирование:
hote999,
Про фильм,полезно посмотреть будет если раньше не смотрели
Если требуется увеличить список "мозголомных" фильмов - дайте знать.Там все старое будет в большинстве своем, но вечное по сути
 
А я вот жду
По одной серии не хочу смотреть.
Генри - душка. От одного голоса можно потерять сознание. :inlove:
Есть у меня мечта, снять когда-нибудь "Киндрэт" Пехова. На роль нахтоттера Бальза прям просится Джейми Кэмпбелл Бауэр, как мне кажется, а вот Дарэл Даханавар, это точно Генри Кавил, сексуальный и рефлексирующий. :cool:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу