• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Народ плюется....
Ёль Северная, мы же не народ. :wink:
Народу лишь бы поплеваться, злобным батарейкам. :cool:
Я не ярый фанат, когда-то читала, но дословно, как безумные фанаты, не помню. Генри хорош, шьерт побьери. Йенифер хороша, сказки я люблю.
А народ пусть плюется, чё ему ещё делать, что бы хоть ненадолго почувствовать собственную значимость. :smile:
Bubbles, сериал Ведьмак (весь первый сезон) уже выложен на торренте бесплатно
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
ОМГ:o-o:! Благодарю, Барин! Я уж думала придется подписку на нетфликс оформлять. :giggle:
 
Ведьмак по моему скромному мнению по сюжету очень неплохо себя раскрыл в серии игр, а в особенности дополнения к 3 части вообще шедевральны.

Чего стоит один только Гюнтер о'Дим в дополнении "каменные сердца" как и невероятная природа его сути, не говоря о других колоритных персонажах.

гюнтер о дим.jpg

Песня про Гюнтера о'Дима

Ведьмак 3. Дополнение "Каменные сердца"

Каменные сердца.jpg

Каменные сердца начинаются с ведьмачьего контракта. Ольгерд фон Эверек, ценитель искусства и главарь шайки разбойников, просит Геральта убить огромную жабу, что завелась в канализации Оксенфурта. Глупцы говорят — если поцеловать эту жабу, она превратится в прекрасного принца. Многие девушки уходили на свидание с ней, да так и не вернулись.

Контракт приводит к неожиданным последствиям, и ведьмак оказывается вынужден заключить договор с неким типом, называющим себя Стеклянным человеком или Господином Зеркало. Ольгерд когда-то тоже заключил с ним сделку, а обязательным условием выполнения их контракта назвал исполнение трех желаний посредником Господина Зеркало. И так уж вышло, что именно Геральту придётся претворять в жизнь прихоти разбойника — чтобы уплатить собственный долг таинственному исполнителю желаний.

«Каменные сердца» — официальный трейлер

Сюжет дополнения о высших вампирах и не только "Кровь и вино" своим феноменальным успехом не уступает, а во многом и превосходит первое дополнение.
Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и вино

кровь и вино.jpg


Главный герой Геральт из Ривии отправляется в Туссент, княжество, не затронутое войной из оригинальной игры, с целью выследить таинственное чудовище, терроризирующее регион. Дополнение получило единогласно одобрительную реакцию со стороны прессы.

Ведьмак 3: Кровь и Вино - Релизный трейлер

Трейлер дополнения "Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино"

The Witcher 3: Blood and Wine Cinematic trailer

___________________________
Касаемо сериала. Абсолютно не оправдал ожиданий. Да местами есть интересные моменты спец эффектов, резни и мочилова, но этих интересных и положительных моментов маловато будет. Несмотря на то что Нетфликс уже одобрил съемки второго сезона, качество сего продукта при таких бюджетах оставляет желать лучшего. Каким будет второй сезон то как говорится "будем посмотреть", но уже не раньше 2021года.
 
Касаемо сериала. Абсолютно не оправдал ожиданий. Да местами есть интересные моменты спец эффектов, резни и мочилова, но этих положительных моментов крайне мало. Несмотря на то что Нетфликс уже одобрил съемки второго сезона, качество сего продукта при таких бюджетах оставляет желать лучшего. Каким будет второй сезон то как говорится "будем посмотреть", но уже не раньше 2021года.
Да что ж такое-то, ну что там может не понравится? Геральту достаточно просто ходить и говорить. :giggle::inlove:
А если серьезно, что не понравилось? Что не так с качеством?
 
А если серьезно, что не понравилось? Что не так с качеством?
Для это придеться писать рецензию где слишком много букв. Будет настроение напишу, пока ограничимся более кратким выражением своего мнения.
 
Народ плюется....
Я тоже плююсь вместе с народом, очень ждал выхода нового сериала "Ведьмак", как только появился тут же скачал, но посмотрел пока только 2 серии. Впечатления: сценаристы - молодцы, атмосферность, костюмы и фехтование - выше всяких похвал, но сцуко - зачем на брутальные роли брать "сладеньких мальчиков"?!! Лучше б Джигурду на роль Геральта взяли, он бы если б перестал орать и рычать, а научился нормально разговаривать - был бы чудным ведьмаком.
 
Последнее редактирование:
В этом обзоре слишком хорошо сказано про сериал. Он сравнил его с "игры престолов"... Ну каким местом он смотрел? Фехтование слабое, рассчитано на детишек - движения актеров поставлены ровно так, чтобы даже самый тормозной зритель увидел все коленца.... Костюмы "проходные", даже до уровня достоверности хотя бы Властелина Колец далековато, а до игры престолов вообще как до Луны. Это костюмы для шекспировской постановки, в проходном американском театре. Садо мазо доспехи, слитые нильфгаардцы.
В общем, милая старая польская постановочка ничем не хуже если не лучше - там нет черных эльфов!!!
Чем мне не нравится когда плохо снимают культовые вещи? Да, авторы имеют право плохо снять, сказать я так вижу, нагнать негров, исказить первоисточник. Проблема св том что следующий филь о ведьмаке который может быть будет лучше нам надо ждать еще долго. Ну а как же? На пару лет даже заикаться никто не будет, особенно если он провалится.
 
Ну вот, посмотрела Ведьмака. Ну, что я могу сказать... Великолепно!
Просмотрела на одном дыхании, думала растянуть удовольствие, но нет, так и просидела всю ночь.)))
А утром прочла рецензии. Везде одно и тоже, не похож на игру, не по книге, ужасные доспехи нильфгаардцев и , о май гад, афроамериканцы-эльфы. Даже мой сын, плоть от плоти моей не смог пережить черного с арбалетом. А, и еще, что шоу слишком феменистское, мол слишком мала линия Ведьмака и слишком много уделяется времени женским персонажам.
А мне понравилось. Понравилось, как переплетаясь, прошлое и будущее соткали полотно предназначения.
Мне понравилась игра актеров, абсолютно всех. Чувствовалось, что они получают колоссальное удовольствие от участия в сьемках, что, в свою очередь, помогло им выложиться на 100 %.
Я люблю американское кино за сказочность, я не хочу в кино видеть реальный мир, я вижу его каждый день на работе, на улице. Что там толпа, запульнувшая пару камешков в Ведьмака, вот у меня в свое время было столкновение с РНЕ, вот это была толпа, вот это была достоверность. Их тоже очень черные беспокоили. А мне все равно, черные эльфы, индийские магини, арабские друиды, какая разница я не понимаю. Это всего лишь цвет кожи. И еще не понимаю, зачем сравнивать с LOTR, с ИП? Разные шоу для разных аудиторий. Вернее я понимаю, хороший промоушн, столкнули лбами два лагеря и выкачали кучу энергии, грубо, но круто, чё. :cool:
В общем, я получила колоссальное удовольствие, отдохнула так отдохнула от реального мира.
 
Фильм от Netflix «Ритуал» очень понравился ,жаль похожих мало.
 
Мне было интересно посмотреть как реализуется любимый персонаж. Мне очень понравился сам Генри Кавилл, понравилась игра актеров, понравилось что на роль Йен они взяли красивую молодую актрису а Цири похожа на себя. Актер понравился который Кагыра играет. ну, это были все плюсы. Хотя смотрела я на одном дыхании, фильм получился нескучный. однако, я читала сагу, а если ктото не читал? Он не поймет.
Чтобы посмотреть на накачанные сиськи и зачетную попу Кавилла и не менее зачетные прелести Йен стоит посмотреть :)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу