• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рекомендуем фильмы

Таяна, рекомендую " я плюю на ваши могилы". Отменнейшая мерзость! :sick:
 
Сидела я как-то в декрете и в тот период у нас Смешарики транслировались нон-стопом. В какой-то момент я прислушалась, да и присмотрелась, а мультики-то, оказывается, и не очень детские. Вот, например, о смысле жизни:

или вот о преодолении и становлении:

о прихотях и рассеивании Силы:

а чего только стоит Черный Ловелас!:inlove:

В общем, я сделала вывод, что сценаристы были людьми интересными. :giggle:
 
Таяна, рекомендую " я плюю на ваши могилы". Отменнейшая мерзость! :sick:
Смотрела, мстила она знатно. Не сказала бы что мерзкий фильм. Скорее поучительный. На каждое действие есть противодействие :smile:
 
Волшебница, Замечательная и грустная киношка.Не смотря на маньячную тему оставляет светлые чувства.Сегодня же посмотрю повторно.
 
Балабанов " Я ТОЖЕ ХОЧУ ". Кино не для всех .
 
Кино не для всех .
Я когда такие слова читаю, сразу вспоминаю одну свою подружайку, джазовую певицу, ценительницу прекрасного. В свое время она мне Антихриста так рекламировала, и де арт-хаус, в режиссёрах Ларс неподражаемый Фон Триер, золотая пальмовая ветвь, премия Оскаррррр, и ля-ля-ля, и бла-бла-бла, и все это с экстатическим закатыванием глазок. А я, нежная маргаритка, повелась..., посмотрела... До сих пор в, хм, шоке. :sick::laugh:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
tomas1 Видео 17
Nudlok Видео 5
Назад
Сверху Снизу