• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам номер 2

  • Автор темы
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
 
уже два года как практикую зеленую магию (этакий магический ЗОЖ)))))) таро уэйта, безумной луны и алхимии 1977 - все моё.
по алхимии 1977 хочу сделать личный мини-курс :giggle: очень крутая колода))
 
Лихарь, я считаю,что не стоит этого рассказывать, и судя по отсутствию ответов не одинока в этом мнении. Все таки это личное.
Вас никто не осудит.
Не в этом суть. У каждого свой путь, навыки, ошибки и удачи и свой свод правил. И я знаю, это работает только у меня и никак не подойдет другому. Уверена в этом, иначе бы не писала. Конечно данный форум располагает к любым вопросам и ответам при желании, но есть вещи внутри каждого по определению сакральные. Не знаю, получилось ли донести мысль.:KidRock_06:
 
Доброго времени суток, всем! Два года назад начал изучать руны, с весны 2020 не часто практикую их применение и гадание на них, так же не частое. В последнее время, мне стало интересно веретничество (только начал постигать основы, практики ещё нет).
 
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
Здравствуйте. Мое имя Кори, что значит золото на кечуа. Так меня назвали. Я прожил в Перу а также в Боливии, Эквадоре и Чили 17 лет. Практикую магию сельвы, моря и гор.
 
Всем здравствуйте! А я совсем недавно на форуме) пока никаким знаниям не обучена, все спонтанно, по наитию. Даже имя само пришло. А вообще с детства не как все. Раньше видела существ, а сейчас только вещие сны. Ещё пробую исцеление, но только на своих. В общем, нахожусь в начале пути
 
Здравствуйте. Я не особо одарённый и ничего не практикующий, по скольку ничего пока не знаю. Я ищущий. Прохожу школу развитие сознание, и магического приображение, о котором говорить не буду. Мои поиски толкают искать глубже , открываются двери с информацией, пока пытаюсь учить теорию , чтобы знать или чтобы понять и выбирать себе путь.
 
Всех приветствую. Я тоже только учусь. Полтора года назад поняла, что бегать дальше от сил нет смысла. Просто пришло наконец понимание всех моих ощущений, видений, гаданий и т.д. Однозначно темная. Пользуюсь и ритуалами и практикую в пространстве (я так понимаю, что это астрал). За это время поглотила огромное количество информации. И продолжаю поглощать дальше. Научилась делать свечи, амулеты и обереги. Подсказки получаю извне. Ритуалы использую разные и надиктованные и где-то увиденные. В молодости неплохо гадала на картах, кофе, занималась хиромантией. Но предсказав смерть кума все бросила на много лет. Сейчас конечно жалею, что упустила столько времени. Но надеюсь, что все-таки еще много могу успеть.
 
Ну значит я тоже обозначусь))))))
Я наверное самая молодая и зелёная))))))
Мне 2 месяца)))))))))))))))))
Пришло резко само.Думаю связано с грядущим юбилеем.Искала ответы в Кабалле,пришла к картам.Катастрофически много вопросов и очень мало времени на поиски ответов.Не знаю,уважаемые,что во мне ещё сидит)))))
Неделю назад изучала расклады часами,а сейчас ответы сами приходят в голове в виде карт.На форуме обратила внимание на раздел чернокнижников.Думаю пойду в этом направлении.
 
Здравия всем! К колдовству пришёл неожиданно даже для самого себя, причина болезнь жены, до этого был почти воцерковлен, но понял что на бога надежды не оправдались, вся надежда осталась на Дьявола... И в один из дней нашел обряд откупа от Смерти и на свой страх и риск пошёл и сработал, не знаю, что все таки тогда помогло, может Сила услышала, может желание перекрыло, но было ощущение стойкое, что получилось, жена пошла на поправку, хотя врачи думали что одно из свиданий было последним, с этого момента прошло уже 5 лет. Так я заинтерисовался веретничеством и Чернокнижием, примерно через 5 месяцев, набрав доступную информацию, я временно притормозил и решил поинтересоваться, что ещё существует в теме колдовства. Примерно три года был этап работы с вендскими рунами и языческими богами, что то получалось, что то нет, наиболее понятной была Мара. Обучался немного у Свабуно, заговорному искусству и работой с памятью. В итоге понял, что тема не совсем моя. Вернулся к веретничеству, соборному колдовству, церквей вокруг предостаточно. Кладбищенские работы делал несколько раз, только связанные со сбросом негатива, кладбища далеко от дома и все видеонаблюдением оснащены))), так что эта тема для меня трудновыполнима так сказать по техническим причинам))). Исходя из склонности к аналитике, даже моя работа с этим связана))), в течении последних двух лет провел пересмотр веретнической традиции так сказать "под себя", прямого наставника в этой теме не имею, но то, что получается работает. Например качество жизни улучшилось, у внучки были проблемы со здоровьем, они выправляются, враги начинают не слишком хорошо себя чувствовать))), при большинстве ситуаций в жизни начинаются складываться обстоятельства именно под мои нужды. Дед был колдуном, мне перед смертью ничего не передал, чему-то учил эпизодически, но это было почти 40 лет назад, я это в расчёт не принимаю. Все что делаю, делаю для себя и своей семьи. До прихода к колдовским практикам почти 30 лет занятий кхи конг, (вьетнамская версия цигун) и даосской алхимией, здесь наставники были прямые носители традиции. Суфийские практики тоже пробовал использовать, не пошло, хотя и было интересно. Не злой, не добрый, людям возвращаю всё по заслугам, руководствуюсь формулой: Зло злу – добро; зло добру – двойное зло; добро злу – двойное зло; добро добру – добро. Но внуки растут и возможно для защиты их, придётся причинять побольше зла их окружению. Хочу учиться, учиться и учиться))) Ленина не застал, но слова его засели крепко))).
 
Назад
Сверху Снизу