• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам номер 2

  • Автор темы
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
 
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
Здравствуйте. Мое имя Кори, что значит золото на кечуа. Так меня назвали. Я прожил в Перу а также в Боливии, Эквадоре и Чили 17 лет. Практикую магию сельвы, моря и гор.
 
Всем здравствуйте! А я совсем недавно на форуме) пока никаким знаниям не обучена, все спонтанно, по наитию. Даже имя само пришло. А вообще с детства не как все. Раньше видела существ, а сейчас только вещие сны. Ещё пробую исцеление, но только на своих. В общем, нахожусь в начале пути
 
Здравствуйте. Я не особо одарённый и ничего не практикующий, по скольку ничего пока не знаю. Я ищущий. Прохожу школу развитие сознание, и магического приображение, о котором говорить не буду. Мои поиски толкают искать глубже , открываются двери с информацией, пока пытаюсь учить теорию , чтобы знать или чтобы понять и выбирать себе путь.
 
Всех приветствую. Я тоже только учусь. Полтора года назад поняла, что бегать дальше от сил нет смысла. Просто пришло наконец понимание всех моих ощущений, видений, гаданий и т.д. Однозначно темная. Пользуюсь и ритуалами и практикую в пространстве (я так понимаю, что это астрал). За это время поглотила огромное количество информации. И продолжаю поглощать дальше. Научилась делать свечи, амулеты и обереги. Подсказки получаю извне. Ритуалы использую разные и надиктованные и где-то увиденные. В молодости неплохо гадала на картах, кофе, занималась хиромантией. Но предсказав смерть кума все бросила на много лет. Сейчас конечно жалею, что упустила столько времени. Но надеюсь, что все-таки еще много могу успеть.
 
Ну значит я тоже обозначусь))))))
Я наверное самая молодая и зелёная))))))
Мне 2 месяца)))))))))))))))))
Пришло резко само.Думаю связано с грядущим юбилеем.Искала ответы в Кабалле,пришла к картам.Катастрофически много вопросов и очень мало времени на поиски ответов.Не знаю,уважаемые,что во мне ещё сидит)))))
Неделю назад изучала расклады часами,а сейчас ответы сами приходят в голове в виде карт.На форуме обратила внимание на раздел чернокнижников.Думаю пойду в этом направлении.
 
Здравия всем! К колдовству пришёл неожиданно даже для самого себя, причина болезнь жены, до этого был почти воцерковлен, но понял что на бога надежды не оправдались, вся надежда осталась на Дьявола... И в один из дней нашел обряд откупа от Смерти и на свой страх и риск пошёл и сработал, не знаю, что все таки тогда помогло, может Сила услышала, может желание перекрыло, но было ощущение стойкое, что получилось, жена пошла на поправку, хотя врачи думали что одно из свиданий было последним, с этого момента прошло уже 5 лет. Так я заинтерисовался веретничеством и Чернокнижием, примерно через 5 месяцев, набрав доступную информацию, я временно притормозил и решил поинтересоваться, что ещё существует в теме колдовства. Примерно три года был этап работы с вендскими рунами и языческими богами, что то получалось, что то нет, наиболее понятной была Мара. Обучался немного у Свабуно, заговорному искусству и работой с памятью. В итоге понял, что тема не совсем моя. Вернулся к веретничеству, соборному колдовству, церквей вокруг предостаточно. Кладбищенские работы делал несколько раз, только связанные со сбросом негатива, кладбища далеко от дома и все видеонаблюдением оснащены))), так что эта тема для меня трудновыполнима так сказать по техническим причинам))). Исходя из склонности к аналитике, даже моя работа с этим связана))), в течении последних двух лет провел пересмотр веретнической традиции так сказать "под себя", прямого наставника в этой теме не имею, но то, что получается работает. Например качество жизни улучшилось, у внучки были проблемы со здоровьем, они выправляются, враги начинают не слишком хорошо себя чувствовать))), при большинстве ситуаций в жизни начинаются складываться обстоятельства именно под мои нужды. Дед был колдуном, мне перед смертью ничего не передал, чему-то учил эпизодически, но это было почти 40 лет назад, я это в расчёт не принимаю. Все что делаю, делаю для себя и своей семьи. До прихода к колдовским практикам почти 30 лет занятий кхи конг, (вьетнамская версия цигун) и даосской алхимией, здесь наставники были прямые носители традиции. Суфийские практики тоже пробовал использовать, не пошло, хотя и было интересно. Не злой, не добрый, людям возвращаю всё по заслугам, руководствуюсь формулой: Зло злу – добро; зло добру – двойное зло; добро злу – двойное зло; добро добру – добро. Но внуки растут и возможно для защиты их, придётся причинять побольше зла их окружению. Хочу учиться, учиться и учиться))) Ленина не застал, но слова его засели крепко))).
 
Дед был колдуном
именно колдовство? интересен путь по крови, когда по крови идёт чёрное искусство - умеет ли человек в основном то что умел предок или свои умения не связанные, как считаете?
 
именно колдовство? интересен путь по крови, когда по крови идёт чёрное искусство - умеет ли человек в основном то что умел предок или свои умения не связанные, как считаете?
Умения однозначно связанные,также как и конкретные сферы работы... условно говоря у них была наработка к примеру с бесами и тёмными божествами, либо например с некро и бесами, либо только с бесами, вариантов много ибо это всё собирается и копится,да часть силы и знаний, "наработанное" теряется, в том числе при непрямой передаче, при передачи в посмертии практиков...так же и сущей в т.ч. и бесов передают, они по крови переходят эти сущи тоже прокачиваются и становятся сильнее за поколения практиков...да,многие говорят что вот мол "выкину родовых бесов ибо они борзые сильно и много хотят, и наберу после на перекрёстке новых ни чем не хуже и с норовом получше", ну так я тоже отмечу что не будет так, родовые они в основном "уровнем" выше будут от самых обычных рядовых бесов, вопрос почему так?! Да потому что они поколениями и веками на коленах рода сидят, "кровушку" попивают бесполезных нащадков, а с полезными силу большую нарабатывают, они по человеческим меркам на пограничье тонкого и физ мира проживают не одну тройку человеческих жизней, вполне понятно что они себя уважают и заслуживают уважение в свой адрес как минимум по причине наличия силы,знаний и мудрости...А то что родовые сбивают спесь с поколений практиков это правда, ну так тут тоже тюфяком быть нельзя, но и свои голубокровные замашки засовывать глубоко и подальше,ибо лучший принцип в плане надёжности это взаимоуважения сторон, а кто будет дурить того пускай и выпивают до дна, и будет таким наука)
 
Я начал активно практиковать примерно в январе сего (2021) года. Начало моей практики совпало с открытием моей темы - вопроса на этом форуме о веретничестве. Сейчас мой взгляд на вещи несколько трансформировался. Интерес - русское колдовство, богохульное колдовство, изучить работу через чертей, потом и бесами заняться.
Кроме того, с детства регулярно переживаю осознанные сны. Намеренно их не практиковал фактически, но на фоне этих переживаний регулярно происходят так называемые "выходы из тела". Особенно на пробуждении после короткого, например дневного, сна часто происходят. По ощущениями прямо вот разделение и выход из тела. На практике - полное подчинение окружающего пространства внетелесного переживания моему желанию, от чего делаю вывод, что все происходящее в такой момент некий вид осознанного сна и происходит все внутри головы. Намеренно этим не интересуюсь и не развиваю какими-то особыми практиками. Просто балуюсь там, в детстве так вообще типо как компьютерные игры воспринимал и думал, что это так у всех).
 
Я начал активно практиковать примерно в январе сего (2021) года. Начало моей практики совпало с открытием моей темы - вопроса на этом форуме о веретничестве. Сейчас мой взгляд на вещи несколько трансформировался. Интерес - русское колдовство, богохульное колдовство, изучить работу через чертей, потом и бесами заняться.
Кроме того, с детства регулярно переживаю осознанные сны. Намеренно их не практиковал фактически, но на фоне этих переживаний регулярно происходят так называемые "выходы из тела". Особенно на пробуждении после короткого, например дневного, сна часто происходят. По ощущениями прямо вот разделение и выход из тела. На практике - полное подчинение окружающего пространства внетелесного переживания моему желанию, от чего делаю вывод, что все происходящее в такой момент некий вид осознанного сна и происходит все внутри головы. Намеренно этим не интересуюсь и не развиваю какими-то особыми практиками. Просто балуюсь там, в детстве так вообще типо как компьютерные игры воспринимал и думал, что это так у всех).
Понимаю, действительно и сам в своей юности практиковал и принимал за данность осознанные сны, правда я был крайне радикальной личностью и каждый раз как мне снилось что-то и кто-то мне не приятный я их прям там и избивал...до сих пор помню казус, как я буквально в юношестве в сне табурет в своих руках спроецировал чтобы его об голову недруга разбить :) весёлые были времена))) однако больше всего любил проекции космоса, звёздного Неда, глади воды и леса, всегда очень успокаивающие проекции в ОС...
Хочу отметить что вот это самое юношество потом у практиков и в осознанных годах "вылазит")) я как своих не приятелей в ос в юношестве избивал, так и с бесами дрался в осознанные годы в астрале когда они пытались строить меня или проверять...и как подтвердило время важно быть твёрдым и решительным в этой традиции....да,конечно это очень не типично избивать ментально и энергетически друг друга с духами, но иногда именно показать свою волю и характер это очень важно...
 
Последнее редактирование:
Понимаю, действительно и сам в своей юности практиковал и принимал за данность осознанные сны, правда я был крайне радикальной личностью и каждый раз как мне снилось что-то и кто-то мне не приятный я их прям там и избивал...до сих пор помню казус, как я буквально в юношестве в сне табурет в своих руках спроецировал чтобы его об голову недруга разбить :) весёлые были времена))) однако больше всего любил проекции космоса, звёздного Неда, глади воды и леса, всегда очень успокаивающие проекции в ОС...
Хочу отметить что вот это самое юношество потом у практиков и в осознанных годах "вылазит")) я как своих не приятелей в ос в юношестве избивал, так и с бесами дрался в осознанные годы в астрале когда они пытались строить меня или проверять...и как подтвердило время важно быть твёрдым и решительным в этой традиции....да,конечно это очень не типично избивать ментально и энергетически друг друга с духами, но иногда именно показать свою волю и характер это очень важно...
Ой, во ОСе вообще часто отдаешься любой прихоти или капризу. Что там только не делалось, впрочем, как и во внетелесном. И превращался в разных существ и персонажей, и летал по космосу, и дышал водой... ну и секс, куда без него, самый разный. Ощущение полной власти над происходящим вокруг опьяняет.
Что касается драк, то никогда их не было, как таковых. Любую неприятную деталь я просто удалял всегда, просто закрывал глаза, делал волевое усилие, и этого не было. Или щелчок пальцами. Или просто отмашка... Кто бы там не являлся, я не могу их воспринять как нечто, не являющееся плодом работы моего мозга. И по этой схеме удаляется вообще кто угодно, вызов просто не ощущается от потенциального противника.
 
Назад
Сверху Снизу