• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам

  • Автор темы
Вопрос к форумчанам. Господа , какие аспекты колдовства вас интересуют , что непонятно, что больше всего тревожит и волнует ?.
Интересующие вас вопросы , не стесняйтесь , описывайте полностью , насколько они бы вам глупыми не казались . Упрека и высмеивания не будет , по крайней мере с моей стороны.
И большая просьба , вопросы задавайте касаемо колдовства ( которое распросраненно на территории бывшего СССР) не западной магии , вуду, рун , не каких либо других традиций.
А так же большая просьба к господам всезнающим , и разбирающимся во всём на свете и плавающим " как рыба в воде" во всех мировых мистических традициях. Не донимайте людей, которые чего либо не понимают и в чём либо не разбирается . Тема создана не для того что бы вы или я в ней отвечали на вопросы . А , чтобы люди задали эти вопросы. Все знают , что вы всё знаете.
Всех остальных прошу задавать любые вопросы , в любых количествах.
( Тема провесит неделю , потом я попрошу Барина удалить её. )
 
Последнее редактирование:
юнусжон , у вас на аватарке конь шикарный. Вспомнила , кажется у Степановой видела как наслать нестоячку на волос Мерина. Думаю, что у вас есть возможность найти Мерина. Еще помню, что Обряд легкий. Наберите в интернете : Нестоячка на волос Мерина.
 
женщинами она просит делай так что бы у моего мужа что бы член не стояло
Сейчас она просит что бы не стоял.
Через месяц попросит что бы стоял.
Потом сами же и будете снимать, что сейчас понавешиваете на её мужа.
 
Сейчас она просит что бы не стоял.
Через месяц попросит что бы стоял.
Потом сами же и будете снимать, что сейчас понавешиваете на её мужа.
Вот-вот...
Тупые особи женского рода пытаются сделать нестоячку что бы мужья им не изменяли или ради мести если мужик денег не дает...Дуры не понимают что он потом и с женой спать не будет...
 
Здравствуйте. Меня интересует вопрос о получении тайных знаний и защиты, и где найти действительно знающего (ведущего) ведь сейчас на каждом шагу можно встретить обьявление и все потомственные в пятом поколении))) и как не попасть в просак. Ведь в интернете нет точных знаний , а литературе в полной мере доверять нельзя так как если литература зарубежная погрешности перевода, а о Славянской литературе вообще нет доверия, ведь после принятия крещения у Славян появилась кириллица. Древние знания на кириллице не писались а те знания которые писались в буквицы не сохранились однозначно. И сейчас смотрю откуда они все берут символы и знаки?
 
psifap, читать и фильтровать полученную информацию. Учиться и отсеивать зерна от плевел, практиковать. По поводу Славян , есть сказки, мифы , этнография , есть люди - практики, которые нарабатывают этот канал, и работают с ним, и делятся своими знаниями . Знаки , символы - это виденье практиков на тонком плане ) за каждой системой стоит какая то Сила. И готовых учителей и знания вам не принесут на блюдечке. Учителя появятся , когда вы сами готовы будете , а ваш индивидуальный опыт нарабатывается на своей шкурке .
 
Интересуют темы : работы с нечестью , работы с картами (имеется ввиду колдовства на них ) , стихийной магии , и энергетического вампиризма
 
Какие есть проверенные школы по Космоэнергетике в РФ?
 
Михаэль, Основатель космоэнергетики Петров, у него есть несколько учеников. Один из них Михаил Колесниченко. Там многого можно добиться, но это жутко дорого. По сути это давно фабрика зарабатывания денег. По большому счету все знания и умения находятся в ментале, там же и власть над событиями, предметами. Если готовы платить большие бабки, там научат все это делать, может даже объяснят что именно вы делаете.
Короче, медитация и еще раз медитация))) выход в астрал а потом в ментал там все ответы и не нужны никакие школы вообще.
 
Назад
Сверху Снизу