• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Вопрос к форумчанам номер 2

  • Автор темы
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
 
Всем привет. Я пришла, чтобы разобраться в себе с помощью ведической астро- нумерологии. Именно в себе и в том, что проходит вокруг меня. Нужен тот, кто может посоветовать с чего нужно начать.
 
Kave, начать нужно с питания и духовных течений, например смотреть видео духовных людей, слушать музыку спокойную, духовную, можно мантры слушать. Сердце ваше начнёт открываться.
Это долгий и не обратимый процесс трансформации и очищения сознания.

астро-нумерология это вторично, вы не можете усваивать материал, когда ваш ум и сознание будут беспокойны, т.е. наполнено вата дошей и всё будет во вред себе и другим.
 
Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.
здравствуйте. я несколько лет учусь в школе Меньшиковой, сейчас на 4 базовый курс. учу руны, 1 курс стихий тоже прошёл. пока ничего не практикую, к этому нету никакой тяги, тяга всё познать не заканчивается, и пока я доволен процессом.
 
Здравствуйте, я после длительной болезни, как была лишена вкуса, тактильной чувствительности, болевой и температурной, какое-то время не ходили ноги, несколько дней зрения: много пролила слез, тол ли от своего состояния, то ли из-за того, что мне казалось что прожила пустую жизнь, потом начала молиться. Как-то случайно наткнулась в интернете на данный форум и чуть ожила. Каждую тему форума начала изучать с жадностью, то изучала нумерологию -даже ввела в программу для быстрых вычислений со значениями, для вычислений близнецовых пламён сопоставляя даты рождения сразу нескольких человек одновременно. Затем начала по данному же форуму изучать начало пути к целительству. И сразу начала применять полученные знания в своей уже профессиональной практике. Очень хочу поблагодарить всех, кто выкладывает бесценную информацию, Ваша информация настолько полезная, низкий всем Вам поклон! Так как я работаю врачом-стоматологом, лечу патологии десен и слизистой полости рта, изучение болезней по языку мне очень помогает в моей работе. Эти знания помогают правильно диагностировать патологии пациентам и результативно лечить. Еще научилась руками чувствовать скопления плохих энергии на теле, смещения позвонков, понимать и прочувствовать откуда развиваются боли в сердце и головные боли и как их мануально убирать, в первую очередь, себе убрала головные боли при внутричерепном давлении ( раньше могла убирать только принимая лекарства, сейчас обхожусь без них). В общем, чем могу помочь больным, тем и помогаю. Спасибо большое всем!
 
Здравствуйте, я после длительной болезни, как была лишена вкуса, тактильной чувствительности, болевой и температурной, какое-то время не ходили ноги, несколько дней зрения
Вы всё можете сделать сами! Тренируйтесь и продвигайтесь!
Удачи вам во всех делах и начинаниях!
 
Всем добрый вечер. Практиковать начала ещё в детстве по книгам Степановой ?, даже посветила сама себя в ведьмы на перекрёстке по ее учениям, в 10 лет (сейчас смешно даже вспоминать) но некоторые ритуалы выходили не плохо. Например оморочку на красоту себе делала лет в 14, работала на ура ? и однажды парня присушила, до сих пор сохнет по мне, проказница? Активно начала практиковать только в прошлом году, как-то сильно прибило меня. Начала с карт таро, затем был воск (чистки и отливание свечей), следующей ступенью стали руны ( сначала скандинавские, затем славянские). Недавно прибыло меня и я пошла с подношениями к Велесу, стараюсь наладить связь, знаю точно что слышит и помогает мне, но работы в этом направлении много. За порчи и привороты не берусь, с бесами, демонами и сущностями не работаю. Возможно еще не готова к этому. Обрядовая магия выходит на ура только на рунах (воске или свечах, если это чистки), остальное пока даётся со скрипом, но я учусь, все еще впереди ? Ничему не училась, наставника тоже нет, знания приходят сами, как по наитию. Но я не удивлена даже, с моей родовой веткой, было бы странно, если бы их вообще не было ?
 
здравствуйте. я несколько лет учусь в школе Меньшиковой, сейчас на 4 базовый курс. учу руны, 1 курс стихий тоже прошёл. пока ничего не практикую, к этому нету никакой тяги, тяга всё познать не заканчивается, и пока я доволен процессом.
Я новичёк в магии рун. несколько месяцев назад закончил курс, и по тихоньку для себя чтото диагностирую, какието ставы делаю. Особо не вкладываю много времени в магических работ, только продолжаю изучать. Я научился много времени вложить в работу над сознанием, анализы и чистки, кому знакомы методы Ксении Меньшиковой меня понимают. Дайе не вижу смысла чтото для себя делать кроме чисток и анализов на все уровни сознания, по скольку нехватка чегото уже отражает где в сознание перекос. если что какойто став на внутренюю концентрацию, развитие , или чтото в этом роде то можно. На когото влиять тоже не хочу , своих могу научить делать для себя сами, остальным , даже не предлогаю, и даже если просят тоже не берусь, пусть выкрутятся. Несколько лет назад научился делать портреты по методу Хшановской, есть методики, не занимаюсь, познакомился и некоторое время практиковал и всё , оставил на потом, туда же нумерологиа по методам Джули По , туда же астрологию. единственное что прилепилось это руны. уже 2 с чемто лет изучаю мифологию , и всё что с северной традицией связанно, и пока только это и держится. люблю сидеть именно в это направление. есть люди практикующие а есть такие как я, изучающие всё что попадает под руку. во, регресс тоже понравился, начал изучать гдето 2 года назад метод Майкла Ньютона, был опыт, поэкспериментировал, оказывается не плохо получилось. Но и этим не занимаюсь. всё чем не занимаюсь умудрился даже забыть много из чего усвоилось. Но мне както всё равно. Занимался йогой гдето год по методу интегральной йоги Шри Ауробиндо, закончил когда поступил в школу Меньшиковой, там столько медитаций что йога осталась гдето там, не потому что нашёл лучше, а потому что нашёл своё, я хотел именно русскую школу. из всего списка пока во главе руны и стихии, хочу быстрее начать 2 курс стихий.
 
Здравия всем! В традицию колдовства пришла не случайно, по причине болезни мужа. Но спасти его благодаря БМ не получилось! Начала терзаться мыслями, что ХЭ создан на страдании и верующие этой традиции Рабы Божьи, коим я быть не собераюсь. Опыт колдовства не большой - 3 года, Русское чернокнижие, Веретничество. Пока не раскрещена, но думаю пройти чёрное причастие. В ритуалах работаю с ТС ( бесы, черти) Кроме этого чту и уважаю традицию Северной Магии, Славянских Богов. Моих знаний мне не достаточно, по этому активно ищу наставника.
 
Назад
Сверху Снизу